Пресс-релизы / Ателье корпоративных решений CREDO

RSS

Ателье корпоративных решений CREDO


Ателье корпоративных решений CREDO в Санкт-Петербурге — это команда единомышленников и специалистов высшего пилотажа. Приоритетами нашей работы являются интеллектуальные web-проекты (PR в интернете, SEO, создание эффективных сайтов), а также EVENTS — организация деловых и корпоративных мероприятий для решения бизнес-задач и отдыха в кругу коллег и партнеров.

В реализации любого проекта нашей главной задачей является организация эффективной коммуникации между компанией и ее целевой аудиторией. Мы не пускаем пыль в глаза. Мы не являемся сторонниками рекламного прессинга. Продвигая бренды, товары и услуги, Ателье корпоративных решений CREDO облекает ваше коммерческое предложение в форму, интересную и понятную для потенциального покупателя. И только такой подход, по нашему твердому убеждению, может привлечь самых верных клиентов! Не знаете, с чего начать и как продолжить разговор с целевой аудиторией? Обращайтесь в Ателье корпоративных решений CREDO — мы поможем!


Всего публикаций: 5
Всего просмотров: 490

Ателье корпоративных решений CREDO: Кино и тимбилдинг у Красного моря

31 December, 2011 - Ателье корпоративных решений CREDO   |  853 Количество просмотров
 


Более «проходного» места отдыха, чем Египет, сложно себе представить. Но все меняется, если вы едете туда не с друзьями или семьей, а в компании деловых партнеров, коллег и важных клиентов. При этом вместо стандартного туристического набора вроде экскурсий, дайвинга и сафари вам предлагают сняться в настоящем игровом кино!

Ателье корпоративных решений CREDO снимет менеджеров в кино

24 November, 2011 - Ателье корпоративных решений CREDO   |  632 Количество просмотров
 


Команда петербургского агентства выиграла тендер на съемки серии корпоративных фильмов в Египте. Заказчиком выступил ведущий международный производитель напольных покрытий.

Пресс-конференция Российского школьного образовательного портала InternetUrok.ru состоится 4 октября в Санкт-Петербурге

26 September, 2011 - Ателье корпоративных решений CREDO   |  669 Количество просмотров
 
     


4 октября 2011 в Санкт-Петербурге, в пресс-центре Балтийского информационного агентства, состоится пресс-конференция, посвященная официальной презентации школьного образовательного портала InternetUrok.ru.

Ателье корпоративных решений CREDO поддержит образовательный проект

21 September, 2011 - Ателье корпоративных решений CREDO   |  553 Количество просмотров
 
 


Специалисты Ателье корпоративных решений CREDO помогут представить СМИ и общественности Российский школьный образовательный портал InternetUrok.ru.

Ателье корпоративных решений CREDO примет участие в организации «Недели Италии» в ТРЦ «Галерея»

15 August, 2011 - Ателье корпоративных решений CREDO   |  544 Количество просмотров
 
 


В последнюю неделю августа крупнейший торгово-развлекательный центр Санкт-Петербурга «Галерея» проведет масштабное мероприятие «Дни Италии в сердце города!». Для совместной разработки и реализации развлекательной программы в рамках праздничного марафона приглашено Ателье корпоративных решений CREDO. Ожидается, что с 22 по 28 августа тысячи жителей и гостей Санкт-Петербурга посетят итальянскую неделю в самом известном торговом центре города.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.