Пресс-релизы / МБОО «Созвездие»

RSS

МБОО «Созвездие»



Всего публикаций: 2
Всего просмотров: 441

30 октября 2010 года состоялось официальное открытие социально - значимого, благотворительного проекта «Мост Памяти 2010-2011»

31 October, 2010 - МБОО "Созвездие"   |  859 Количество просмотров
   
 


Слабослышащие дети Юкковской школы - интерната подготовили музыкальные выступления на тему военных лет и приняли участие в первом отборочном туре проекта. Музыкальные номера конкурсантов приобрели объем в жестовом пении - оно требует от актера не только синхронного перевода жестами текста песни и артикуляции, но и эмоционального перевоплощения.

Воспитанники Волосовского районного детского дома № 1 посетили Ленинградский зоопарк

26 July, 2010 - МБОО "Созвездие"   |  1045 Горячие просмотры
 
       


24 июля - В рамках программы «Мир радости- детям» организованной и воплощенной в жизнь Межрегиональной благотворительной общественной организацией «Созвездие» при поддержке ООО «Азимут -СПб» и многих неравнодушных людей, тринадцать воспитанников Волосовского детского дома от четырех до тринадцати лет в сопровождение педагогов и волонтеров впервые посетили Ленинградский зоопарк.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.