Пресс-релизы / CARCADE Лизинг

RSS

CARCADE Лизинг



Всего публикаций: 285
Всего просмотров: 5297

Новые акции CARCADE в новых налоговых условиях

4 March, 2013 - CARCADE Лизинг   |  389 Количество просмотров
 
     


CARCADE проводит специальную акцию: при приобретении любого автомобиля в лизинг и постановке его на баланс нашей компании клиенты CARCADE cмогут воспользоваться сниженными ставками удорожания и таким образом сэкономить на стоимости лизинговой услуги.

Компания CARCADE объявила о начале акции в рамках программы Volvo Car Лизинг

4 March, 2013 - CARCADE Лизинг   |  339 Количество просмотров
 
     


Компания CARCADE запускает специальную акцию в рамках программы Volvo Car Лизинг: выгодные условия, широкий набор сервисов и полезные подарки ждут всех клиентов, приобретающих в течение февраля-марта 2013 года автомобили Volvo в лизинг.

Лизинговый портфель CARCADE вырос в полтора раза

11 February, 2013 - CARCADE Лизинг   |  212 Количество просмотров
 
   


Лизинговый портфель CARCADE, по итогам работы в прошлом году, увеличился на 47% по отношению к 2011 году и составил 16 696 млн рублей.

Генеральным директором ООО «Каркаде» назначен Алексей Смирнов

25 January, 2013 - CARCADE Лизинг   |  759 Количество просмотров
 
     


С 11 января 2013 года ООО «Каркаде» возглавляет Алексей Смирнов, до этого занимавший должность заместителя генерального директора CARCADE Лизинг. Прежний руководитель компании Лариса Власова переходит на должность Президента банковской группы ООО «Каркаде».

Индекс удовлетворенности клиентов CARCADE вырос до 89%

26 December, 2012 - CARCADE Лизинг   |  549 Количество просмотров
 
     


Клиенты CARCADE высоко оценили работу компании, о чем свидетельствует растущий индекс показателя удовлетворенности CSI.

CARCADE — лидер сегмента лизинга легкового автотранспорта

25 December, 2012 - CARCADE Лизинг   |  309 Количество просмотров
 
     


CARCADE Лизинг подтвердила ведущие позиции на рынке финансовой аренды легковых и легких коммерческих автомобилей: агентство «Эксперт РА» наградило CARCADE званием «Лидера сегмента легкового автотранспорта-2012».

CARCADЕ: новые условия страхования для служб такси

29 November, 2012 - CARCADE Лизинг   |  372 Количество просмотров
 
     


CARCADE Лизинг объявляет о начале действия специальных условий страхования КАСКО для служб такси.

CARCADE привлекла 1,5 млрд рублей от Газпромбанка

29 November, 2012 - CARCADE Лизинг   |  360 Количество просмотров
 
       


ООО «Каркаде» (СARCADE Лизинг) и ОАО «Газпромбанк» заключили кредитный договор на сумму 1,5 млрд рублей сроком на три года. Все привлеченные компанией CARCADE средства будут направлены на финансирование сделок по приобретению автотранспорта малым и средним предпринимательством.

CARCADE привлекла около 6 млрд. рублей

23 November, 2012 - CARCADE Лизинг   |  337 Количество просмотров
 
       


За первые три квартала 2012 года суммарный объем кредитных средств, привлеченных CARCADE Лизинг от ведущих банков России, составил 4,3 млрд рублей. Дополнительно компания разместила облигационный заем общим номиналом 1,5 млрд рублей.

CARCADE и Chevrolet приглашают клиентов на «Лизинг-ланч»

16 November, 2012 - CARCADE Лизинг   |  361 Количество просмотров
 
     


CARCADE Лизинг совместно с дилерскими центрами Chevrolet проводит серию региональных деловых мероприятий в формате «лизинг-ланч» для представителей малого и среднего. В ноябре бизнес-встречи пройдут на территории автосалонов Chevrolet в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Перми, Екатеринбурге и Новосибирске.

Новый бизнес CARCADE по итогам трех кварталов превысил 14,5 млрд рублей

2 November, 2012 - CARCADE Лизинг   |  303 Количество просмотров
 
   


Автолизинговая компания CARCADE подвела итоги работы за третий квартал и первые девять месяцев текущего года

CARCADE вошла в ТОП-3 крупнейших компаний сегмента автолизинга

2 November, 2012 - CARCADE Лизинг   |  355 Количество просмотров
 
     


Агентство «Эксперт РА» опубликовало итоги исследования российского рынка лизинга за первые шесть месяцев текущего года. Согласно данным исследования «Эксперт РА», объем нового бизнеса сегмента автолизинга в первом полугодии составил 43,46 млрд рублей, продемонстрировав рост 20% по отношению к аналогичному периоду прошлого года.

CARCADE Лизинг заняла 16-ое место в списке универсальных лизинговых компаний

24 October, 2012 - CARCADE Лизинг   |  254 Количество просмотров
 
       


CARCADE Лизинг, специализирующаяся на лизинге легковых и легких коммерческих автомобилей, заняла 16-ое место в списке универсальных лизинговых компаний с показателем объема нового бизнеса 8,69 млрд рублей (рост к 1 п/г 2011 — 14%).

CARCADE Лизинг ведет счет в пользу клиента

22 October, 2012 - CARCADE Лизинг   |  231 Количество просмотров
 
     


CARCADE повышает доступность услуг автолизинга за счет снижения удорожания и уменьшения суммы первого платежа по договору лизинга до 4%.

CARCADE – лидер рынка лизинга легковых автомобилей Сибири

10 October, 2012 - CARCADE Лизинг   |  222 Количество просмотров
 
     


Журнал «Эксперт Сибирь» опубликовал итоги работы лизинговых компаний Сибирского федерального округа за первые шесть месяцев 2012 года. В первом полугодии объем нового бизнеса лизингодателей — участников исследования — превысил 22 млрд рублей — рост 45,7% по отношению к аналогичному периоду прошлого года, а совокупный лизинговый портфель достиг 51,3 млрд рублей.

CARCADE предлагает все виды страхования в рамках единого договора лизинга

8 October, 2012 - CARCADE Лизинг   |  245 Количество просмотров
 
   


Компания CARCADE сделала очередной прорыв на рынке автолизинга, предложив в рамках нового продукта «Больше чем лизинг» полный спектр страховых программ, которые могут быть востребованы лизингополучателями во время эксплуатации автомобиля.

CARCADE Лизинг — инновационная компания года

2 October, 2012 - CARCADE Лизинг   |  187 Количество просмотров
 
   


За вклад в развитие лизинговой отрасли России журнал «Территория лизинга» присвоил ООО «Каркаде» победу в номинации «Инновационная компания года»

Агентство Fitch повысило национальный долгосрочный рейтинг CARCADE Лизинг

25 September, 2012 - CARCADE Лизинг   |  310 Количество просмотров
 
       


Fitch Ratings повысило национальный долгосрочный рейтинг ООО «Каркаде» с уровня «A-(rus)» до «A(rus)» и подтвердило долгосрочные рейтинги дефолта эмитента («РДЭ») компании в иностранной и национальной валюте на уровне «B+». Прогнозы по всем  рейтингам стабильные.

CARCADE расширяет сеть представительств в Санкт-Петербурге

24 September, 2012 - CARCADE Лизинг   |  233 Количество просмотров
 
     


В сентябре CARCADE открывает пятое представительство в Санкт-Петербурге. В новом подразделении лизинговой компании клиентам будет доступен максимально широкий комплекс финансовых услуг по приобретению транспорта – лизинговые программы для малого и среднего бизнеса и услуги автокредитования для физических лиц, предоставляемые дочерним банком CARCADE – ОАО АБ «КУБАНЬБАНК». Кроме того, сотрудники нового представительства будут обеспечивать всю работу компании в регионе по финансированию грузового транспорта и спецтехники.

CARCADE готов отдать Hyundai Equus в лизинг без переплаты

29 October, 2011 - CARCADE Лизинг   |  485 Количество просмотров
 
     


Клиенты CARCADE Лизинг получили возможность приобрести роскошный автомобиль Hyundai Equus в лизинг с нулевым удорожанием, не ограничивая себя в выборе размера первоначального взноса и срока договора. Лизинговая компания и официальный импортер Hyundai объединили усилия для создания новых, более выгодных условий приобретения в лизинг автомобиля представительского класса. 

 

Страницы:     261–280 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.