Пресс-релизы / CARCADE Лизинг

RSS

CARCADE Лизинг



Всего публикаций: 285
Всего просмотров: 5297

Компания CARCADE передала московским таксопаркам 300 автомобилей в финансовую аренду

10 September, 2014 - CARCADE Лизинг   |  340 Количество просмотров
   
   


В течение нескольких месяцев 2014 года российский автолизинговый оператор CARCADE передал московским таксопаркам в лизинг 300 автомобилей.

Специальные условия лизинга BMW 7-й серии от CARCADE: возможность приобрести статусный автомобиль на оптимальных условиях

10 September, 2014 - CARCADE Лизинг   |  358 Количество просмотров
   
   


Российский автолизинговый оператор CARCADE и ООО «БМВ Русланд Трейдинг» запустили акцию для клиентов со специальными условиями лизинга BMW 7-й серии.

Российский автолизинговый оператор CARCADE предложил клиентам воспользоваться новым лизинговым предложением

20 August, 2014 - CARCADE Лизинг   |  81 Количество просмотров
   
   


Новая программа «Лайт», запущенная в преддверие делового сезона, делает финансовую аренду автотранспорта для индивидуальных предпринимателей и компаний малого и среднего бизнеса еще более доступной и комфортной. В рамках программы клиенты могут приобрести легковые автомобили и легкий коммерческий транспорт по упрощенной процедуре и с небольшими стартовыми вложениями.

CARCADE запустила новую версию лизингового калькулятора: клиенты компании самостоятельно формируют детализированные лизинговые расчеты в режиме онлайн на сайте компании

13 August, 2014 - CARCADE Лизинг   |  108 Количество просмотров
   
   


Российский автолизинговый оператор СARCADE продолжает активно развивать интерактивные сервисы для взаимодействия с клиентами в режиме онлайн.

Новая программа страхования CARCADE обеспечит дополнительную защиту интересов клиентов

1 August, 2014 - CARCADE Лизинг   |  95 Количество просмотров
   
   


Российский автолизинговый оператор СARCADE предлагает воспользоваться новым предложением страхования, которое предоставляет клиентам возможность получить страховые выплаты в случае непредвиденных обстоятельств, в том числе, не связанных с использованием приобретенного в лизинг автомобиля.

В первом полугодии 2014 года компания CARCADE привлекла 4,7 млрд рублей кредитных средств банков-партнеров для финансирования лизинговых сделок

24 July, 2014 - CARCADE Лизинг   |  91 Количество просмотров
   
   


Несмотря на сложную экономическую ситуацию, в первой половине 2014 года компания CARCADE продолжила успешное сотрудничество с целевыми банками-партнерами.

CARCADE создает новые возможности для ценителей авто класса «люкс»

21 July, 2014 - CARCADE Лизинг   |  108 Количество просмотров
   
     


Автолизинговая компания CARCADE и ООО «ПОРШЕ РУССЛАНД» согласовали специальные условия лизинга линейки спортивных автомобилей класса Gran Tourismо - Porsche Panamera.

Доступный лизинг от CARCADE: компании и предприниматели расширяют парк коммерческого транспорта и спецтехники с минимальными стартовыми вложениями – от 9%

14 July, 2014 - CARCADE Лизинг   |  94 Количество просмотров
   
       


Компания CARCADE предлагает компаниям различной формы собственности и индивидуальным предпринимателям, заинтересованным в приобретении коммерческого транспорта и спецтехники, воспользоваться выгодными предложениями лизинга автобусов, кранов, самосвалов, погрузчиков, тракторов и других видов колесной и гусеничной техники.

«Эксперт РА» присвоило компании CARCADE рейтинг кредитоспособности на уровне А+

9 July, 2014 - CARCADE Лизинг   |  110 Количество просмотров
   
       


Рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило рейтинг кредитоспособности лизинговой компании CARCADE на уровне А+ «Очень высокий уровень кредитоспособности», подуровень первый. Прогноз по рейтингу «стабильный», что означает высокую вероятность сохранения рейтинга на текущем уровне в среднесрочной перспективе.

СARCADE — лидер сегмента лизинга легковых автомобилей в Сибирском федеральном округе

30 June, 2014 - CARCADE Лизинг   |  252 Количество просмотров
   
 


Согласно исследованию журнал «Эксперт-Сибирь», по итогам I квартала 2014 года компания CARCADE заняла первое место среди лизинговых операторов Сибирского федерального округа (СФО) в сегменте лизинга легковых автомобилей. Объем нового бизнеса компании в этом сегменте составил 479 млн рублей.

CARCADE предлагает лизинг Mercedes-Benz GL 350 за 2 дня и по 2 документам

23 June, 2014 - CARCADE Лизинг   |  433 Количество просмотров
   
       


Автолизинговый оператор CARCADE предлагает руководителям и топ-менеджерам компаний, а также индивидуальным предпринимателям воспользоваться выгодными условиями лизинга внедорожника Mercedes-Benz GL 350.

CARCADE финансирует расширение корпоративного автопарка крупного логистического оператора

10 June, 2014 - CARCADE Лизинг   |  117 Количество просмотров
   
   


За время сотрудничества CARCADE и логистического оператора «АДВ Лоджистик», автолизинговая компания (через представительство в Ростове-на-Дону) профинансировала приобретение новых транспортных средств для автопарка клиента на сумму более чем 22 млн рублей.

CARCADE разработала и запустила обновленный сервис, призванный обеспечить индивидуальными консультационными услугами клиентов

9 June, 2014 - CARCADE Лизинг   |  136 Количество просмотров
   
   


Автолизинговая компания предоставляет лизингополучателям полную информацию о различных аспектах лизинга. Значительно расширен консультационный центр, объединяющий высококлассных профильных специалистов – бухгалтеров, юристов, страховщиков, которые в самом оперативном режиме оказывают квалифицированную информационную поддержку,отвечают на возникающие вопросы клиентов.

Автомобиль в лизинг без первого платежа: компания CARCADE запускает новую клиентскую программу

6 June, 2014 - CARCADE Лизинг   |  107 Количество просмотров
   
   


С 6 июня 2014 года клиенты CARCADE имеют возможность воспользоваться выгодными условиями новой программы «Лизинг без первого платежа».

Международное агентство Fitch Ratings подтвердило долгосрочный РДЭ компании CARCADE на уровне «ВB-»

5 June, 2014 - CARCADE Лизинг   |  147 Количество просмотров
   
         


3 июня 2014 года международное рейтинговое агентство Fitch Ratings подтвердило рейтинги финансовой устойчивости российского автолизингового оператора — компании CARCADE.

Автолизинговая компания CARCADE расширила федеральную сеть продаж

4 June, 2014 - CARCADE Лизинг   |  93 Количество просмотров
   


В рамках программы по расширению федеральной сети продаж, компания CARCADE в течение мая открыла 5 представительств. В Новороссийске, Нижневартовске, Новокузнецке, Улан-Удэ и Иваново стартовала работа офисов продаж.

Компания CARCADE предложила специальные условия лизинга Nissan Teana

2 June, 2014 - CARCADE Лизинг   |  123 Количество просмотров
   
     


В рамках стартовавшей в мае специальной совместной акции «АвтоМОБИЛЬНЫЙ лизинг», компания CARCADE и ООО «Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус» достигли договоренности о специальных условиях лизинга популярного седана представительского класса Nissan Teana. Клиенты CARCADE уже сейчас могут воспользоваться всеми выгодами данного предложения.

CARCADE и ООО «Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус» запустили совместную клиентскую акцию

22 May, 2014 - CARCADE Лизинг   |  77 Количество просмотров
   
     


В рамках развития партнерских отношений компания CARCADE и ООО «Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус» в мае запустили совместную клиентскую акцию: теперь клиенты CARCADE могут воспользоваться специальными условиями финансовой аренды автомобилей популярного японского автобренда. Акционное предложение сочетает в себе преимущества автолизинга от CАRCADE – скорость, простоту оформления сделки и выгодные финансовые условия лизинга.

Клиенты CARCADE в Москве могут вернуть треть стоимости приобретенного в лизинг автотранспорта

17 April, 2014 - CARCADE Лизинг   |  96 Количество просмотров
   
     


Автолизинговая компания CARCADE информирует своих клиентов о том, что с 7 апреля 2014 года в Москве производится прием заявок от субъектов малого и среднего бизнеса на получение бюджетных субсидий для компенсации части затрат на приобретение автотранспорта в лизинг. Субсидию могут получить компании и предприниматели, оформившие договор лизинга и получившие финансирование в период с 1 января 2013 года.

CARCADE профинансировала приобретение автотранспорта для малого бизнеса на сумму 25 млрд рублей

16 April, 2014 - CARCADE Лизинг   |  78 Количество просмотров
   
     


В апреле независимое рейтинговое агентство «Эксперт РА» опубликовало материалы исследования российского рынка лизинга в 2013 году, согласно которым CARCADE вошла в «тройку» лидеров рэнкинга лизинговых компаний, предоставляющих услуги финансовой аренды индивидуальным предпринимателям и компаниям малого бизнеса. В прошлом году новый бизнес CARCADE в клиентском сегменте малого бизнеса составил 24,98 млрд рублей (+ 29% к 2012 году), что составляет 90% от всего объема нового бизнеса компании.

 

Страницы:    201–220  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.