Пресс-релизы / Бизнес Реклама

RSS

Бизнес Реклама


Агентство интерактивных коммуникаций «Бизнес Реклама». Компания специализируется на оказании полного комплекса услуг в сфере Интернет разработок. Web-сайт: www.businessreklama.ru


Всего публикаций: 9
Всего просмотров: 848

«Бизнес Реклама» вошла в ТОП-50 веб-студий России

17 May, 2010 - Бизнес Реклама   |  1120 Горячие просмотры
     
     


Интернет-агентство «Бизнес Реклама» (http://www.businessreklama.ru) признано одним из ведущих российских разработчиков сайтов. По результатам проекта «Рейтинг Рунета», проранжировавшего компании по известности выполненных ими сайтов, «Бизнес Реклама» занимает 45 место в России и 36 место в Центральном федеральном округе.

Российские веб-студии зарабатывают по 6,5 млн рублей в год

30 April, 2010 - Бизнес Реклама   |  926 Количество просмотров
 
       


Аналитический портал рынка веб-разработок CMS Magazine в партнерстве с рейтинговым проектом «Рейтинг Рунета» опубликовал исследование рынка веб-разработок в России: http://www.ratingruneta.ru/research/web2009. Оно основано на опросе более 390 руководителей интернет-агентств и данных участников рейтинга веб-студий "Рейтинга Рунета" (580 компаний). Основные темы: объем рынка веб-разработок, портрет типичной веб-студии и текущее состояние рынка.

Проактивность — ключ к успеху

13 July, 2009 - Бизнес Реклама   |  1509 Горячие просмотры
     
   


«Бизнес Реклама» разработала название, фирменный стиль и корпоративный сайт для компании Proactivity Group(http://www.proactivity.ru).

Рейтинг веб-студий, работающих с публичными компаниями

12 March, 2009 - Бизнес Реклама   |  1396 Горячие просмотры
     
     


Аналитический портал рынка веб-разработок «CMS Magazine» приступил к обработке данных для нового рейтинга web-разработчиков. Его цель – составить список веб-студий, которые разрабатывают сайты для публичных компаний России. Страница рейтинга доступна по адресу: http://ratings.cmsmagazine.ru/creators/public2008ru/.

Агентство «Бизнес Реклама» зарегистрировало торговую марку KLARNET

4 February, 2008 - Бизнес Реклама   |  2463 Горячие просмотры
     
   


Компания «Бизнес Реклама» получила официальное разрешение на использование обозначения KLARNET как торгового знака (номер регистрации 339408 от 12.01.2008 г.)

CMS Magazine – открыт для разработчиков управляемых сайтов

31 January, 2008 - Бизнес Реклама   |  4310 Горячие просмотры
 
     


Проект «CMS Magazine» (www.cmsmagazine.ru) расширяет свои возможности. В рамках развития реализована возможность размещения в каталоге проекта компаний, занимающихся разработкой сайтов.


Агентство "Бизнес Реклама" выпустило сайт ЗАО «АРЕВА Передача и Распределение» - российского отделения компании AREVA T&D

17 December, 2007 - Бизнес Реклама   |  3938 Горячие просмотры
     


Агентство «Бизнес Реклама» победило в тендере на выполнение полного спектра услуг по созданию локального русскоязычного сайта для компании «Areva T&D» - мирового лидера в области оборудования и систем для передачи и распределения электроэнергии.

«CMS Magazine» в SHORT-листе Премии Рунета-2007 года

12 November, 2007 - Бизнес Реклама   |  2094 Горячие просмотры
     


Проект «CMS Magazine» вошел в SHORT-лист (TOP-20) «Премии Рунета-2007», в номинации «Технологии и инновации».

CMS Magazine – новый портал коммерческих CMS

6 June, 2007 - Бизнес Реклама   |  2872 Горячие просмотры
     


Агентство интерактивных коммуникаций «Бизнес Реклама» запустило новый портал, посвященный коммерческим системам управления сайтом - «CMS Magazine» (www.cmsmagazine.ru)
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.