Пресс-релизы / БТА БАНК, ПАО

RSS

БТА БАНК, ПАО



Всего публикаций: 92
Всего просмотров: 2803

Количество вкладов, участвующих в лотерее БТА Банка «Приходите за подарком!», увеличилось в 2 раза

6 July, 2009 - ООО "БТА Банк"   |  924 Количество просмотров
 
     


Количество вкладов, участвующих в лотерее БТА Банка «Приходите за подарком!», увеличилось в 2 раза.

ООО «БТА Банк» изменяет процентные ставки по вкладам физических лиц в рублях

3 July, 2009 - ООО "БТА Банк"   |  705 Количество просмотров
 


ООО «БТА Банк» сообщает, что с 6 июля 2009 года процентные ставки по вкладам в рублях для клиентов - физических лиц снижены на 0,5-1,3 процентных пункта. Теперь максимальная процентная ставка по вкладам в рублях составляет 17% годовых.

Клиенты БТА Банка выбрали автомобиль Mitsubishi Lancer в качестве суперприза лотереи «Приходите за подарком!»

1 July, 2009 - ООО "БТА Банк"   |  736 Количество просмотров
 
   


1 июля 2009 года БТА Банк подвел итоги голосования среди клиентов на тему «Какой автомобиль Вы хотите получить в качестве суперприза по итогам второго ежеквартального розыгрыша лотереи «Приходите за подарком!»?». Набрав 23,61% голосов, победил автомобиль марки Mitsubishi Lancer.

БТА Банк переводит Центр информационно-сервисной поддержки клиентов на круглосуточный режим работы

29 June, 2009 - ООО "БТА Банк"   |  880 Количество просмотров
 
 


ООО «БТА Банк» переводит Центр информационно-сервисной поддержки клиентов на круглосуточный режим работы с одновременным расширением его функциональной базы и каналов связи с клиентами. Теперь специалисты Центра не только проводят подробные консультации по продуктам и услугам Банка, но и осуществляют круглосуточную поддержку держателей банковских карт. С целью расширения каналов связи с клиентами внедрены консультации через голосовой чат программы Skype.

ООО «БТА Банк» расширяет функционал привычного интернет-банкинга

26 June, 2009 - ООО "БТА Банк"   |  614 Количество просмотров
 
 


С 1 июля 2009 года ООО «БТА Банк» вводит функцию безналичной конвертации валют через систему интернет-банкинга для частных клиентов «БАНК Онлайн». Теперь клиенты могут круглосуточно переводить средства из одной валюты в другую без взимания комиссии.

БТА Банк осуществил выплату очередного купонного платежа по еврооблигациям Slavinvest Finance S.A., LPN

22 June, 2009 - ООО "БТА Банк"   |  1059 Горячие просмотры
 
   


22 июня 2009 года ООО «БТА Банк» успешно исполнило обязательства по выплате купонного дохода держателям еврооблигаций Slavinvest Finance S.A., LPN за 5-й купонный период.

БТА Банк существенно сократил задолженность перед Банком России

18 June, 2009 - ООО "БТА Банк"   |  723 Количество просмотров
 
 


По состоянию на сегодняшний день ООО «БТА Банк» своевременно и в полном объёме (на 8 миллиардов рублей) погасил средства, предоставленные в рамках программы Банка России по кредитованию под поручительство.

В Уфимском филиале ООО «БТА Банк» открылся пункт приёма документов Федеральной регистрационной службы по Республике Башкортостан

15 June, 2009 - ООО "БТА Банк"   |  706 Количество просмотров
 
 


3 июня 2009 года в Уфимском филиале ООО «БТА Банк», расположенном по адресу: город Уфа, улица 50 лет СССР, дом 48/1, открылся пункт приёма документов Управления Федеральной регистрационной службы по Республике Башкортостан (далее - регистрационная служба).

Победители третьего Этапа лотереи «Приходите за подарком!» получат 537 призов от ООО «БТА Банк»

2 June, 2009 - ООО "БТА Банк"   |  981 Количество просмотров
 
     


1 июня 2009 года в дополнительном офисе «Октябрьское поле», расположенном в г. Москве, были подведены итоги третьего ежемесячного розыгрыша призов (далее - «Этапа») стимулирующей лотереи «Приходите за подарком!» для вкладчиков ООО «БТА Банк».

ООО «БТА Банк» вручило автомобиль победителю первого ежеквартального розыгрыша призов лотереи «Приходите за подарком!»

27 May, 2009 - ООО "БТА Банк"   |  922 Количество просмотров
 
           


Победитель первого ежеквартального розыгрыша призов (далее - «Этапа») лотереи для вкладчиков «Приходите за подарком!» 59-летний вкладчик ООО «БТА Банк» из Астраханской области - пенсионер Михаил Васильевич Афонин получил суперприз от Банка - автомобиль Volkswagen Passat.

БТА Банк повысил ставки по вкладам для физических лиц

26 May, 2009 - ООО "БТА Банк"   |  796 Количество просмотров
 
     


25 мая 2009 года в ООО «БТА Банк» вступили в силу новые условия по вкладам, предоставляющие частным клиентам больше свободы в сфере хранения средств. Одно из самых популярных предложений банка - вклад «Народный» - теперь приносит доход в размере 18,3% годовых при открытии вклада сроком на 2 года. Первоначальная сумма вклада составляет всего 15 тысяч рублей.

Федеральная таможенная служба России продлила для ООО «БТА Банк» срок действия лимита на выпуск таможенных гарантий

19 May, 2009 - ООО "БТА Банк"   |  816 Количество просмотров
 
       


Согласно Приказу № 775 от 30 апреля 2009 года Федеральная таможенная служба России продлила срок действия лимита на принятие гарантий, выпускаемых ООО «БТА Банк» в пользу таможенных органов, до 1 мая 2010 года.

 

Страницы:     81–92

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.