Пресс-релизы /

RSS



Всего публикаций: 7
Всего просмотров: 522

Shopper.ua представляет нового «винтажного» колумниста - Милу Иванну!

17 October, 2011 -   |  500 Количество просмотров
 
             


С 1 октября штат вашего любимого портала о моде и шоппинге пополнился: теперь с нами работает удивительный человек – эксперт абсолютно во всех сферах жизни шоппера, ценитель искусства, закоренелый скептик и просто очаровательная женщина – Мила Иванна. Ее статьи – не только бьют точно в цель, они преисполнены здорового юмора, правдивых «флэш-бэков» из жизни и неистребимого оптимизма, в котором каждый из нас так нуждается осенью!

Итоги эксперимента от Shopper.ua «модные близнецы»

11 August, 2011 -   |  400 Количество просмотров
 


Ваш персональный гид покупок, моды и стиля Shopper.ua не перестает экспериментировать. А о том, удался ли наш эксперимент на этот раз – судите сами. Читайте материал «Модные близнецы», смотрите фото и оценивайте образы наших моделей.

Акция для новоселов от клининговой компании «Shaden group»

29 July, 2011 -   |  489 Количество просмотров
 


Клининговая компания «Shaden group» активно развивает сотрудничество в сфере жилищного строительства. Чтобы облегчить Вам новоселье, мы разработали специальное предложение, которое значительно оптимизирует процесс уборки квартиры после введения в эксплуатацию объекта.

Shopper.ua объявляет конкурс среди постоянных читателей

27 July, 2011 -   |  511 Количество просмотров
 
     


Портал о моде, стиле и красоте, а также твой персональный гид по покупкам Shopper.ua объявляет конкурс среди постоянных читателей. Публикуй на сайте свое мнение или интересную информацию на тематику портала и стань постоянным автором, получив работу в Shopper.ua!

Моечный комплекс «Premium Auto Polish» продолжает формирование закрытого клуба, призванного объединить самых внимательных автовладельцев

22 July, 2011 -   |  606 Количество просмотров
 
 


Желание сделать обслуживание высококвалифицированными специалистами «PremiumAutoPolish» максимально приятным не только для Вашего автомобиля, но и для Вас, привело к идее создания клуба «PremiumAutoPolish». Членство в клубе - это уникальные возможности и сервисы, которые недоступны ни на одном другом моечном комплексе в Украине.

Premium Auto Polish запускает сразу три дисконтные программы

22 July, 2011 -   |  375 Количество просмотров
 


С 1 июля 2011 года моечный комплекс «Premium Auto Polish» запустил для своих клиентов сразу три выгодных предложения, в рамках которых Вы можете получить скидку на обслуживание Вашего автомобиля от 20% до 100%! Дисконтные программы распространяются на все услуги, которые предоставляет «Premium Auto Polish», а именно: химчистка салона, уборка салона, полировка и восстановление ЛКП, бесконтактная мойка кузова.

PremiumAutoPolish – новое имя в сфере ухода за автомобилем

9 June, 2011 - Premium Auto Polish   |  580 Количество просмотров
 
           


01 июня 2011 в г. Киев (Украина) открылась компания «PremiumAutoPolish», компания, специализирующаяся на уходе и защите автомобилей.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.