Пресс-релизы / Biznesbomba.ru

RSS

Biznesbomba.ru


Портал Biznesbomba.ru посвящен вопросам предпринимательства, поиска инвестиций и ведения собственного бизнеса. Портал предназначен для предпринимателей, начинающих и опытных бизнесменов, стартаперов, инвесторов, бизнес-ангелов. Словом для всех, кому интересен частный бизнес во всех его проявлениях.

Biznesbomba.ru является своеобразным агрегатором всех новостей, полезных статей, cервисов, мероприятий, посвященных вопросам построения собственного дела. Не нужно больше перерывать Интернет в поисках нужной информации - мы уже это сделали за Вас. Все что нужно знать и уметь предпринимателю, Вы найдете в разделах нашего портала.


Всего публикаций: 5
Всего просмотров: 343

Директор портала Biznesbomba.ru Мария Саулина расскажет о том, как создать свой бизнес

24 October, 2011 - Biznesbomba.ru   |  402 Количество просмотров
 
 


Мария Саулина проведет 2 встречи для начинающих предпринимателей «Biznes Talk» в ноябре.

Biznesbomba.ru организует Деловую встречу частных инвесторов N.I.C.E

18 May, 2011 - Biznesbomba.ru   |  441 Количество просмотров
 
     


18 мая в 15-00, в Novotel Екатеринбург Центр состоится Деловая встреча частных инвесторов N.I.C.E. Организатор – портал Biznesbomba.ru. На встрече будут презентованы новые возможности для частных инвесторов; участники мероприятия обсудят насущные проблемы и вопросы.

Biznesbomba.ru запустила уникальный формат Деловых встреч предпринимателей

29 April, 2011 - Biznesbomba.ru   |  567 Количество просмотров
 
 


23 апреля в Novotel Екатеринбург Центр состоялась Деловая встреча предпринимателей N.I.C.E. Мероприятие посетило около 80 человек. Среди них: молодые предприниматели из Москвы, Перми, Пензы, Нового Уренгоя, Челябинска и Екатеринбурга, опытные бизнесмены, эксперты в области бизнеса и гости мероприятия, интересующиеся открытием своего дела.

В Екатеринбурге впервые пройдет Деловая встреча предпринимателей в уникальном формате

21 April, 2011 - Biznesbomba.ru   |  660 Количество просмотров
 
     


23 апреля в 14-00 в Екатеринбурге пройдет Деловая встреча предпринимателей N.I.C.E. Организатором выступает портал Biznesbomba.ru.

Biznesbomba.ru запускает новую функцию «Brainstorm»

15 March, 2011 - Biznesbomba.ru   |  555 Количество просмотров
     
   


Портал для предпринимателей Biznesbomba.ru запускает новую, уникальную функцию «Brainstorm». Механизм помогает в решении бизнес-проблем.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.