Пресс-релизы / Согласие, СК

RSS

Согласие, СК



Всего публикаций: 667
Всего просмотров: 8479

Страховая компания «Согласие» обеспечит ОСГОП ООО «Лакнея-Сервис»

16 December, 2014 - СК «Согласие»   |  131 Количество просмотров
 
 


Северо-Кавказский филиал Страховой компании «Согласие» заключил договор обязательного страхования гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров с ООО «Лакнея-Сервис».

Страховая компания «Согласие» стала победителем региональной премии «Тульский бизнес-2014»

15 December, 2014 - СК «Согласие»   |  94 Количество просмотров
 
   


Тульский региональный филиал Страховой компании «Согласие» одержал победу в номинации «Страховая компания года» в рамках премии «Тульский бизнес-2014», награждение победителей которой состоялось 12 декабря.

Страховая компания «Согласие» запустила продажи коробочных страховых продуктов в сети отделений финансовой группы «Лайф»

15 December, 2014 - СК «Согласие»   |  69 Количество просмотров
 
 


Страховая компания «Согласие» в партнерстве с финансовой группой «Лайф» начала продажи коробочного продукта для среднего и малого бизнеса «Бизнес-конструктор».

СК «Согласие» заключила договор страхования имущества с компанией «ЭКООКНА» на общую сумму свыше 334,5 млн рублей

12 December, 2014 - СК «Согласие»   |  42 Количество просмотров
 
 


Согласно договору страховой защитой по полному пакету рисков будет обеспечено страховой защитой оборудование предприятия, занимающегося производством светопрозрачных конструкций, товарно-материальные ценности, четыре производственных корпуса, включая конструктивные элементы и инженерно-коммуникационные системы и сети, внешнюю и внутреннюю отделку, а также движимое имущество. Общий лимит ответственности СК «Согласие» составил более 334,5 млн рублей.

СК «Согласие» обеспечит страховой защитой строительство комплекса объектов недвижимости на более 3,54 млрд рублей

11 December, 2014 - СК «Согласие»   |  27 Количество просмотров
 
   


Северо-Кавказский филиал Страховой компании «Согласие» обеспечит страховой защитой строительство одного из крупнейших в Кабардино-Балкарской Республике инвестиционных проектов — строительство птицекомплекса по производству индюшатины и мяса кур бройлеров.

Страховая компания «Согласие» получила аккредитацию при банке «Дальневосточный ипотечный центр»

5 December, 2014 - СК «Согласие»   |  79 Количество просмотров
 


Страховая компания «Согласие», продолжая активно пополнять свой банковский пул, получила аккредитацию при банке ОАО «Дальневосточный ипотечный центр». Партнерские отношения с финансово-кредитной организацией будут строиться в рамках комплексного страхования по ипотечному кредитованию и личного страхования физических лиц-заемщиков.

Страховая компания «Согласие» обеспечит страховой защитой будущий урожай ЗАО «АгроСвет» в Воронежской области на 225 млн рублей

4 December, 2014 - СК «Согласие»   |  63 Количество просмотров
 
 


Кубанский филиал Страховой компании «Согласие» страховал будущий урожай предприятия ЗАО «АгроСвет» в Воронежской области.

СК «Согласие» выплатила более 2,2 млн рублей за сгоревшее имущество аптеки в городе Нововоронеж Удмуртской Республики

3 December, 2014 - СК «Согласие»   |  285 Количество просмотров
 
 


Страховая компания «Согласие» выплатила более 2,2 млн рублей за сгоревшее имущество аптеки в городе Нововоронеж Удмуртской Республики

Страховая компания «Согласие» расширяет сотрудничество с ЗАО «Образование»

27 November, 2014 - СК «Согласие»   |  65 Количество просмотров
 
 


Страховая компания «Согласие» продолжает развивать партнерство с Акционерным коммерческим инновационным банком «Образование» теперь и в рамках страхования маломерных судов, а также гражданской ответственности их владельцев.

Страховая компания «Согласие» подвела итоги деятельности за 9 месяцев 2014 года

21 November, 2014 - СК «Согласие»   |  158 Количество просмотров
 
 


По итогам деятельности Страховой компании «Согласие» за 9 месяцев 2014 года совокупный объем страховых премий по договорам обязательного и добровольного страхования составил более 25,7 млрд руб. Общая сумма страховых выплат — 17 млрд руб

Тульский филиал Страховой компании «Согласие» стал лауреатом Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России-2014»

20 November, 2014 - СК «Согласие»   |  67 Количество просмотров
 
       


19 ноября в Тульском Центре стандартизации и метрологии прошло награждение региональных предприятий — победителей федерального этапа Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России-2014». Победителем в номинации «Услуги для населения» признан Тульский региональный филиал Страховой компании «Согласие».

Страховая Компания «Согласие» стала победителем регионального конкурса «Тульский Бренд-2014»

14 November, 2014 - СК «Согласие»   |  55 Количество просмотров
 
   


Тульский региональный филиал Страховой компании «Согласие» стал победителем в номинации «Финансы и страхование» первого независимого конкурса «Тульский Бренд — 2014», подведение итогов которого состоялось 13 ноября.

Нижне-Волжский филиал Страховой компании «Согласие» отмечает 10-летие

12 November, 2014 - СК «Согласие»   |  79 Количество просмотров
 
   


Нижне-Волжский филиал Страховой компании «Согласие» основан 12 ноября 2004 года. В течение десяти лет он активно развивался, наращивая финансовые показатели, что позволило ему войти в топ-10 страховых компаний области. Помимо основного офиса филиал представлен агентством в городе Элисте и дополнительным офисом в селе Черный Яр.

Страховая компания «Согласие»: россияне хотят, чтобы выплаты по страхованию жилья полностью покрывали стоимость ремонта

11 November, 2014 - СК «Согласие»   |  77 Количество просмотров
 
 


Таково мнение более 42% респондентов, ответивших на вопрос: «На что вы в первую очередь обращаете внимание при покупке полиса страхования имущества?». Опрос был проведен Страховой компанией «Согласие» на сайте rbc.ru. В нем приняло участие около 4 000 человек.

Страховая Компания «Согласие» в Туле застраховала комплекс объектов недвижимости на более 1,35 млрд рублей

7 November, 2014 - СК «Согласие»   |  41 Количество просмотров
 
   


Тульский региональный филиал Страховой компании «Согласие» заключил с одним из крупнейших оборонных предприятий области договор страхования комплекса объектов недвижимости.

Страховая компания «Согласие» запустила новый продукт «Зеленый свет +»

6 November, 2014 - СК «Согласие»   |  661 Количество просмотров
 
   


Согласно статистике ГИБДД в России за 9 месяцев текущего года произошло более 145 000 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибло порядка 20 000 человек, а пострадало свыше 185 000 человек.

Кемеровский региональный филиал Страховой компании «Согласие» отмечает 10-летие

5 November, 2014 - СК «Согласие»   |  110 Количество просмотров
 
   


5 ноября 2014 года Кемеровский региональный филиал Страховой компании «Согласие» отметит юбилейную дату. Десятилетие он встретит с хорошими показателями: филиал уверенно входит в число лидеров страхового рынка своего региона. Сборы страховых премий за 9 месяцев 2014 года составили 289 млн рублей.

Страховая компания «Согласие» получила аккредитацию при ОАО КБ «Солидарность»

31 October, 2014 - СК «Согласие»   |  36 Количество просмотров
 
     


Страховая компания «Согласие» продолжает пополнять число банковских партнеров в регионах, получив аккредитацию при ОАО КБ «Солидарность» в Самаре.

Страховая компания «Согласие» запустила новый страховой продукт для непосед «Школьная пора»

31 October, 2014 - СК «Согласие»   |  79 Количество просмотров
 
   


Специально для активных детей и заботливых родителей Страховая компания «Согласие» разработала новый коробочный продукт по страхованию от несчастных случаев «Школьная пора».

СК «Согласие» официально опровергла информацию о возможной продаже Компании и ее последующему присоединению к «Росгосстраху»

31 October, 2014 - СК «Согласие»   |  114 Количество просмотров
 
 


28 октября информационное агентство «Интерфакс» на своем сайте опубликовало информацию о якобы готовящейся сделке по покупке страховой компанией «Росгосстрах» компании «Согласие». В числе возможных причин продажи СК «Согласие» агентство назвало финансовую ситуацию в Компании и кризис на рынке автострахования.

 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.