Пресс-релизы / Эдельман Имиджленд

RSS

Эдельман Имиджленд



Всего публикаций: 14
Всего просмотров: 3275

Деятельность медицинских представителей нуждается в регулировании, но не запрете

18 May, 2011 - Эдельман Имиджленд   |  842 Количество просмотров
 
 


17 мая 2011 года, Санкт-Петербург  Ассоциация международных фармацевтических производителей (AIPM) полагает, что введение в действие предложенной редакции статьи 69 проекта Федерального закона «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» может нанести серьезный ущерб российскому здравоохранению. Данная позиция была высказана в рамках проходящего сегодня  Российского фармацевтического форума Института Адама Смита.

Pfizer запускает рекламную кампанию «Дифлюкан. Радость вместо молочницы. Надолго»

19 April, 2011 - Эдельман Имиджленд   |  1113 Горячие просмотры
 
       


10 апреля 2011 г., Москва: Российское представительство компании Pfizer запускает рекламную кампанию «Дифлюкан. Радость вместо молочницы. Надолго». Центральной темой новой кампании стал образ прекрасной молодой женщины, представленной в виде традиционного символа красоты и женственности – цветущей сакуры. Кампания включает рекламу в СМИ (на крупнейших центральных телеканалах, в прессе и Интернете) и на других носителях, а также запуск сайта www.diflucan.ru

«Авангард Знаний»: осталась последняя неделя приема заявок на участие в конкурсе

18 April, 2011 - Эдельман Имиджленд   |  808 Количество просмотров
 
     


Сегодня, 18 апреля, началась последняя неделя приема заявок на участие в конкурсе «Авангард Знаний» - этот процесс завершается 24 апреля.

«АстраЗенека» расширяет инвестиционное присутствие в России

5 April, 2011 - Эдельман Имиджленд   |  827 Количество просмотров
 
   


«АстраЗенека» расширяет инвестиционное присутствие в России: сегодня подписано соглашение о партнерстве с Российской венчурной компанией, а также заложен первый камень нового фармацевтического завода компании в Калужской области.

Первый представитель нового класса препаратов для лечения ХОБЛ – рофлумиласт компании Никомед одобрен FDA

3 March, 2011 - Эдельман Имиджленд   |  2386 Горячие просмотры
 
     


Препарат DalirespTM (рофлумиласт, зарегистрированный как Даксас ® в ЕС, Канаде и других странах за исключением США) получил одобрение Управления по контролю продуктов питания и лекарственных средств (FDA) в Соединенных Штатах как препарат снижающий риск обострений у пациентов страдающих хронической обструктивной болезнью легких (ХОБЛ).

Россия – Великобритания делают совместные шаги на пути к инновационной фармацевтике в РФ

23 February, 2011 - Эдельман Имиджленд   |  833 Количество просмотров
   
       


Сегодня в Москве состоялась международная конференция «Инновации в здравоохранении: современность, международная практика и обмен опытом».

«АстраЗенека» подписала соглашение о партнерстве со Сколково

23 February, 2011 - Эдельман Имиджленд   |  827 Количество просмотров
   
           


Компания инвестирует как в производство, так и в развитие научных разработок на территории РФ.

Четверть россиян уверена, что к 2020 году Россия станет самой инновационной страной в мире

22 February, 2011 - Эдельман Имиджленд   |  643 Количество просмотров
   
       


И считают, что инновации должны, в первую очередь, решать проблемы здравоохранения.

B России прошел День матери

3 December, 2010 - Эдельман Имиджленд   |  1227 Горячие просмотры
 
     


28 ноября 2010 г. в России прошел День матери, который был официально учрежден в 1998 г. Основная цель данной инициативы – поддержать высокий статус женщины-матери, а также привлечь внимание специалистов и широкой общественности к проблемам материнства, наиболее острой из которых является бесплодие.

Морщины снижают шансы на успех

2 December, 2010 - Эдельман Имиджленд   |  727 Количество просмотров
 


Привлекательные и уверенные в себе люди добиваются больших успехов во всех сферах жизни. Неудивительно стремление людей совершенствовать свое лицо и тело, выглядеть красиво и достойно в любом возрасте. Медицина активно развивается в этом направлении, а эстетическая дерматология превратилась в самое бурно развивающееся направление медицины.

От Правительства РФ ждут закон о йодированной соли

16 November, 2010 - Эдельман Имиджленд   |  697 Количество просмотров
 
 


В начале ноября Общественная палата РФ выпустила рекомендации органам государственной власти по решению проблемы йододефицита. Разработать законопроект «О йодировании пищевой поваренной соли в Российской Федерации», подготовить проект нормативного акта Минздравсоцразвития РФ об обязательном использовании йодированной соли при производстве массовых сортов хлебобулочных изделий – основные действия, которые необходимо предпринять Правительству РФ, чтобы раз и навсегда решить эту острую проблему.

«Забота о вас»: Pfizer запускает программу поддержки пациентов

12 October, 2010 - Эдельман Имиджленд   |  1237 Горячие просмотры
 
 


29 сентября 2010 года, Красноярск: компания Pfizer объявляет о запуске программы поддержки пациентов «Забота о вас». Программа, начавшаяся в феврале 2010 г. в Москве, теперь охватит ряд крупнейших городов России, включая Красноярск. Цель программы состоит в повышении доступности для пациентов, которым были назначены препараты фармацевтической компании Pfizer, ряда инновационных препаратов для лечения сердечно-сосудистых заболеваний в России. В дополнение программа предусматривает создание информационной системы для помощи пациентам в соблюдении режима терапии, назначенного их лечащим врачом. Пациенты смогут стать участниками программы «Забота о вас», предусматривающей приобретение определенных препаратов Pfizer со скидкой, только при условии назначения этих лекарств их лечащим врачом.

В Россию пришла революционная PRO-ARGIN™ технология снижения повышенной чувствительности зубов

25 June, 2010 - Эдельман Имиджленд   |  931 Количество просмотров
 


Компания Colgate представила стоматологам пасту для снижения повышенной чувствительности зубов для использования кабинете стоматолога Colgate® Sensitive Pro-Relief TM

Лишь 3% курильщиков способны бросить курить с помощью силы воли. Никотин-заместительная терапия увеличивает эффективность отказа от курения

1 June, 2010 - Эдельман Имиджленд   |  1021 Горячие просмотры
 
   


27 мая 2010 года, в преддверии Всемирного дня отказа от курения, в Москве состоялось пресс-мероприятие «Спасение утопающих – дело рук самих утопающих, или что мешает людям бросить курить?». Его участники обсудили проблему табачной зависимости, которой страдает более половины россиян, а также современный подход к ее лечению - никотин-заместительную терапию, с помощью которой более 7 миллионов человек во всем мире бросили курить. Кроме того, 12 мифов, которые ограничивают курильщика в принятии решения об отказе от табака, были развенчаны ведущими специалистами.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.