Пресс-Релизы RSS

2 октября 2014 года состоялась конференция «Тенденции и инновации ИТ-рынка»

14 October, 2014, МоскваКомпания «Антивирусный Центр»  | 129 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Антивирусный Центр» провела конференцию «Тенденции и инновации ИТ-рынка» в Северо-Западном регионе России. Мероприятие прошло 2 октября 2014 года в Санкт-Петербурге. В этот раз конференция стала площадкой для обмена опытом и знаниями между специалистами из различных отраслей российского рынка в поисках НОВЫХ решений для защиты информации.

«Мы быстро отслеживаем изменения на рынке информационной безопасности и сами предлагаем новые решения нашим заказчикам. Ежегодно мы стараемся добавлять в свой портфель инновационные решения, ранее неизвестные российскому рынку»

Угрозы эволюционируют. Злоумышленники все чаще используют нестандартные методы атак, связанные со слабыми местами в сети, которые делают их отражение практически невозможным. В этих условиях требуются новые решения, которые работают на опережение и обеспечивают защиту от неизвестных угроз и принципиально новых целевых атак.

С 1998 года — года основания, компания «Антивирусный Центр» позиционировала себя, как эксперт в антивирусной защите. Но, наращивая свои компетенции и применяя новаторские методы в работе, компания вышла из ниши антивирусов, и теперь предлагает рынку весь комплекс решений и услуг, необходимых для построения и защиты инфраструктуры.

«Мы быстро отслеживаем изменения на рынке информационной безопасности и сами предлагаем новые решения нашим заказчикам. Ежегодно мы стараемся добавлять в свой портфель инновационные решения, ранее неизвестные российскому рынку» — заявила Наталья Слободенюк, генеральный директор компании «Антивирусный Центр». В своем выступлении Наталья отметила, что за прошедший год существенно возросла роль государства в регулировании ИТ-рынка.

Так, обсуждая вопросы защиты информационного пространства России на заседании Совбеза РФ в Кремле, В.В. Путин отметил, что фиксируется постоянный рост компьютерных атак на российские информационные ресурсы. "За полгода количество атак увеличилось в разы", — констатировал президент РФ. Растет и количество преступлений, совершенных с использованием новых информационных технологий, например, незаконных проникновений в корпоративные сети банков. В ходе своего выступления президент потребовал реализовать комплекс дополнительных мер в области ИБ и отметил, что власть намерена защитить граждан от рисков, в том числе используя зарубежный опыт.

Все вышесказанное нашло отражение и в обсуждаемых вопросах на конференции «Антивирусного Центра». Информационные технологии являются важной составляющей современного бизнеса, поэтому требуется обеспечить их надежную работу и безопасность информации. Основное внимание эксперты компании «Антивирусный Центр» и европейские вендоры уделили современным тенденциям мониторинга и выявления инцидентов безопасности, а также передовым решениям, которые позволяют эффективно управлять уязвимостями, выявлять и устранять их.

Новые на российском рынке решения FlowMon презентовали представители компании-разработчика: Мартин Шибл, представитель компании InveaTech в России и Михал Бохатка, Area Manager EEMEA компании InveaTech.

FlowMon является комплексным решением для мониторинга сетей, основанных на IP потоках, и предназначен для обеспечения безотказной работы крупных информационных систем и предотвращения атак на информационные ресурсы организации. Фиксируясь на поведении устройств в сети, FlowMon позволяет реагировать на ранее неизвестные угрозы, для которых еще не существует сигнатур.

Также на конференции был представлен ряд других передовых решений, в частности, Outpost24. Запатентованные передовые технологии компании Outpost24 не имеют аналогов на рынке по спектру обнаруживаемых уязвимостей и точности сканирования.

В завершении конференции прошел круглый стол в формате «Вопрос — Ответ», на котором активно обсуждались вопросы противодействия различным внутренним и внешним угрозам и повышения общего уровня защищенности российского бизнеса на основе инновационных ИТ-решений.




         

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.