Пресс-релизы / AO HolidayCheck

RSS

AO HolidayCheck



Всего публикаций: 5
Всего просмотров: 342

Награждены 99 самых популярных отелей мира по версии HolidayCheck

9 January, 2012 - AO HolidayCheck   |  350 Количество просмотров
 
 


В очередной раз HolidayCheck награждает 99 самых популярных отелей в мире. 530 тысяч пользователей выявили 99 лучших отеля мира. Крупнейший европейский туристический портал, на основании отзывов прошлого 2011 года, определил 99 отелей, которые были наиболее часто рекомендованы и высоко оценены пользователями HolidayCheck. Компания поздравляет менеджеров отелей-победителей со столь почетной наградой HolidayCheck Award 2012.

Россияне бронируют спонтанно!

17 December, 2008 - AO HolidayCheck   |  1040 Горячие просмотры
 
 


"Чуть менее трети Россиян (30%) удаётся заранее утвердить свой отпускной график и начать подготовку к отпуску заранее. Чаще всего ( в 37% случаев) они не могут точно сказать, когда у них отпуск и не могут заняться его планированием." (ВЦИОМ, сент. 2008)

Россияне - домоседы?

5 December, 2008 - AO HolidayCheck   |  989 Количество просмотров
 


Наступающий Новый Год является, для многих, самым главным праздником года. Где же будут встречать Новый Год Россияне? HolidayCheck провёл опрос пользоветелей об их планах встречи Нового 2009 Года.


Релаксация или сплошные разочарования?

25 November, 2008 - AO HolidayCheck   |  935 Количество просмотров
 
   


Tрэнд этого сезона - отдых для души и тела, а значит: велнес, спа, массажи и сауна! Рынок переполнен туристическими предложениями спа отелей мира. Качество же таких предложений очень сильно варьирует. Старые отели, не видевшие ремонта с 70-х годов, всё чаще называют себя высококачественными домами отдыха.


Деньги решают всё!

2 September, 2008 - AO HolidayCheck   |  1185 Горячие просмотры
 
         


Опрос августа на HolidayCheck показывает, что деньги являются важнейшим критерием при выборе отпуска.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.