Пресс-Релизы RSS

Россияне бронируют спонтанно!

17 December, 2008, БазельAO HolidayCheck  | 1040 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




"Чуть менее трети Россиян (30%) удаётся заранее утвердить свой отпускной график и начать подготовку к отпуску заранее. Чаще всего ( в 37% случаев) они не могут точно сказать, когда у них отпуск и не могут заняться его планированием." (ВЦИОМ, сент. 2008)

Эти данные подтверждает годовая статистика АО HolidayCheck. 54 % пользователей бронируют отпуск за срок менее одного месяца, 36% резидентов от 1 до 3 месяцев и лишь 7 % пользователей планируют свой отдых за долгое время до отпуска.

"Главной причиной этому является не только проблематичная процедура получения отпуска, но и неуверенность в завтрашнем дне, вызванная не в последную очередь экономическим кризисом" говорит менеджер российской версии портала Ангелина Николаенко.

Как самый известный портал по оценкам отелей, ХолидэйЧек советует пользователям собирать конкретную информацию об отелях и предлагаемых ими услугах, во избежание испорченного отдыха и затрат. Oсобенно, в случаях спонтанного бронирования, вероятность выбора нежелаемой гостиницы очень велика. Отзывы об отелях, фото- и видеоматериал в электронной форме являются в данной ситуации гарантией правильного выбора. Как показывает практика, это не занимает много времени и приносит действительную пользу.



Ангелина Николаенко
HolidayCheck AG
Mueligaesli 1
CH-8598 Bottighofen
Tel.: +41 (0) 71 686 5068
Fax: +41 (0) 71 686 9009

[email protected]




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.