Пресс-релизы / ООО «Стройгазконсалтинг»

RSS

ООО «Стройгазконсалтинг»


Стройгазконсалтинг - это холдинг, в состав которого входят управляющая компания и производственные предприятия. Сегодня он ведёт обустройство газоконденсатных месторождений, осуществляет масштабное строительство и капитальный ремонт линейных магистральных трубопроводов, автомобильных дорог и объектов производственной и социальной инфраструктуры в различных регионах нашей страны.

Общая численность специалистов, работающих на предприятиях холдинга, превышает 20 тысяч человек. Парк машин и механизмов насчитывает более 4500 единиц техники лучших мировых производителей. Постоянное совершенствование системы управления, высокое качество работ, применение новых технологий и современных строительных материалов позволяют Стройгазконсалтингу неизменно оставаться одним из лидеров строительной индустрии России.

www.SGC.ru
Телефоны: (495) 234-02-17, 234-02-18
Факс: (495) 234-02-19
e-mail: [email protected]
Адрес: наб. Тараса Шевченко, 23а, г. Москва, Россия, 121151


Всего публикаций: 11
Всего просмотров: 6623

Пройдена Большая Инта

14 October, 2009 - ООО "Стройгазконсалтинг"   |  1272 Горячие просмотры
 
 


На магистральном газопроводе «Бованенково - Ухта» сооружён очередной подводный переход. Протяжённость дюкера, проложенного по дну р. Большой Инты, составила 403 м.

Союз нефтегазостроителей

9 October, 2009 - ООО "Стройгазконсалтинг"   |  867 Количество просмотров
 


ООО «Стройгазконсалтинг» вступило в Российский Союз Нефтегазостроителей - профессиональную общественную организацию предприятий отрасли.

Российская техника на объектах СГК

30 September, 2009 - ООО "Стройгазконсалтинг"   |  1009 Горячие просмотры
 
     


Стройгазконсалтинг приобрёл партию сварочных агрегатов Петербургского тракторного завода. До конца 2009 г. техника поступит в район строительства магистрального газопровода «Сахалин - Хабаровск - Владивосток».

Эффективное управление нефтегазовыми проектами

29 September, 2009 - ООО "Стройгазконсалтинг"   |  806 Количество просмотров
 
       


Практический опыт управления проектами на строительстве Бованенковского НГКМ - основная тема доклада, представленного специалистами СГК на Международном научно-практическом семинаре EPMI-2009. Мероприятие прошло 22-25 сентября на базе Ухтинского филиала ООО «Газпром ВНИИГАЗ» - «Севернипигаз», его участниками стали ведущие отечественные и зарубежные нефтегазовые компании.

Компрессорные станции: строительство завершается

27 August, 2009 - ООО "Стройгазконсалтинг"   |  817 Количество просмотров
 


На компрессорных станциях ЦПС-1 и ЦПС-2 Уренгойского НГКМ завершены плановые строительно-монтажные работы. Сегодня специалистам СГК предстоит освоить дополнительные объёмы, появившиеся в ходе реализации проекта.

Стройгазконсалтинг продолжает строительство Федеральной автодороги

17 August, 2009 - ООО "Стройгазконсалтинг"   |  1120 Горячие просмотры
 
   


ООО «Стройгазконсалтинг» приступило к строительству очередного участка Федеральной автодороги «Колыма». Государственный контракт на выполнение дорожных работ был подписан 14 августа.

Бованенково: смена сезонов

11 June, 2009 - ООО "Стройгазконсалтинг"   |  1475 Горячие просмотры
 
         


На Ямале завершился зимний сезон. С января по май на стройке «Обустройство сеноман-аптских залежей Бованенковского НГКМ» подразделениями Стройгазконсалтинга было погружено около 45 000 свай, проведена термостабилизация грунтов.


Стройгазконсалтинг начинает строительство газопровода на востоке России

2 June, 2009 - ООО "Стройгазконсалтинг"   |  3584 Горячие просмотры
 
           


Строительно-монтажные работы на участке от Хабаровска до Владивостока магистрального газопровода «Сахалин - Хабаровск - Владивосток» начнутся в конце июня. Сегодня ООО «Стройгазконсалтинг» и его дочерние предприятия завершают формирование комплексных технологических потоков (КТП), к приёму трубной продукции подготовлены железнодорожные тупики.

Специалисты СГК проходят профессиональную переподготовку

22 May, 2009 - ООО "Стройгазконсалтинг"   |  1042 Горячие просмотры
 
   


25 мая группа специалистов ООО «Стройгазконсалтинг» начнёт обучение в центре «Мерседес-Бенц». Сегодня это одно из актуальных направлений профессиональной переподготовки - в составе автопарка предприятий холдинга СГК более 600 самосвалов Мерседес, в том числе 300 машин с увеличенной грузоподъёмностью.

Газопровод пересёк Большую Сыню

30 April, 2009 - ООО "Стройгазконсалтинг"   |  1089 Горячие просмотры
 
     


На строительстве системы магистральных трубопроводов «Бованенково - Ухта» завершено возведение подводного перехода через реку Большая Сыня. Это первый подобный объект, построенный собственными силами холдинга Стройгазконсалтинг.

От Олёкминска до Алдана

23 April, 2009 - ООО "Стройгазконсалтинг"   |  982 Количество просмотров
 


Подразделения ООО «Стройгазконсалтинг» приступили к отсыпке очередных участков вдольтрассового проезда трубопроводной системы «Восточная Сибирь - Тихий океан».
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.