Пресс-релизы / АЛЬПЕ Консалтинг

RSS

АЛЬПЕ Консалтинг


Международная консалтинговая компания ALPE consulting (www.alpeconsulting.com) была основана в 2006 году, обладает статусами SAP Channel and Service Partner и работает на российском и зарубежном рынке. Компания специализируется на внедрении IT решений для своих клиентов на основе программного продукта SAP. ALPE consulting оказывает услуги бизнес-консалтинга и проводит специализированные тренинги для руководителей и сейлз специалистов. Насчитывая более 40 специалистов, ALPE consulting первая в России компания, тестировавшая и внедрившая пакетированное решение SAP Business All-in-One for Retail.

Наш проект по автоматизации производства Концерна «КАЛИНА» стал лауреатом номинации «QUALITY AWARD 2010», и был отмечен компанией SAP CIS как лучший проект года. История других успешных проектов ALPE объединяет таких мировых лидеров как Mazda, DeLonghi, Russian Railways, METRO Group, AstraZeneca и др. Наши офисы расположены в Москве и Санкт-Петербурге.


Всего публикаций: 7
Всего просмотров: 835

RARU 2013: Проект для книги рекордов Гиннеса в режиме реального времени

4 August, 2013 - АЛЬПЕ Консалтинг   |  121 Количество просмотров
 
     


С 1-го по 14 августа австрийская команда велогонщиков хочет попытаться установить мировой рекорд Гиннеса, проехать 10.000 километров по всей России от Москвы до Владивостока за 2 недели.

ALPE consulting сертифицирована в компании «Такском»

15 July, 2013 - АЛЬПЕ Консалтинг   |  381 Количество просмотров
   
             


Москва, 15 июля 2013 г. – Компания ALPE consulting получила сертификат, подтверждающий, что интеграционное решение «ALPE Taxcom SAP Component» соответствует всем требованиям нормативно-правовых актов, регламентирующих выставление и получение документов в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи с применением электронной подписи, в части взаимодействия с системой «Такском-Доклайнз».

ALPE consulting продолжает динамичное развитие и активную экспансию на ИТ-рынке

25 July, 2012 - АЛЬПЕ Консалтинг   |  1019 Горячие просмотры
     
         


ALPE consulting, международная консалтинговая компания, оказывающая широкий спектр профессиональных услуг, направленных на повышение эффективности бизнеса предприятий различных отраслей на территории России, СНГ и Европы, объявляет о новых назначениях на ключевые позиции компании.

Успешное завершение проекта по внедрению SAP в Magna International в России

20 September, 2011 - АЛЬПЕ Консалтинг   |  1277 Горячие просмотры
     


20 сентября, Москва. Magna International Inc., мировой лидер в производстве автомобильных комплектующих, компания SAP - ведущий мировой поставщик программных решений для управления бизнесом и международная консалтинговая компания ALPE consulting, один из ведущих консультантов IT рынка по внедрению SAP, объявляют об успешном завершении проекта автоматизации на российских заводах Magna Cosma.

ALPE consulting и Концерн «Калина» объявляют об успешном завершении проекта внедрения решения SAP ERP для Дочернего Предприятия «Паллада Украина»

8 June, 2011 - АЛЬПЕ Консалтинг   |  1622 Горячие просмотры
     
     


Международная консалтинговая компания ALPE consulting, специализирующаяся на внедрении решений SAP и Концерн "Калина" - крупнейший производитель парфюмерии, косметики и бытовой химии в России объявляют об успешном завершении проекта внедрения решения SAP ERP для Дочернего Предприятия «Паллада Украина».

ALPE consulting открывает новые перспективы, объединяя решения Basware и SAP

1 March, 2011 - АЛЬПЕ Консалтинг   |  1131 Горячие просмотры
     
     


осква, 01 марта 2011 г. - Международная консалтинговая компания ALPE consulting, один из ведущих консультантов IT рынка по внедрению SAP и глобальная компания Basware, мировой лидер в области решений класса «от закупки до платежа» (Purchase to Pay) объявляют о заключении стратегического партнёрского соглашения.

Специальное предложение ALPE consulting по созданию аналитической системы для розничной компании

28 February, 2011 - АЛЬПЕ Консалтинг   |  722 Количество просмотров
     
     


Розничные торговые сети стремительно растут: консолидация и укрупнение бизнеса прогрессируют. Быстро появляются новые форматы и новые каналы распределения. Покупатели становятся всё более непредсказуемыми и необходимо предвидеть их ожидания.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.