Пресс-релизы / Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью

RSS

Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью



Всего публикаций: 10
Всего просмотров: 363

Международная ассоциация консультантов в области связей с общественностью (ICCO) запустила обновленный веб-сайт

18 June, 2009 - Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью   |  771 Количество просмотров
 
 


Международная ассоциация консультантов в области связей с общественностью (ICCO), всемирная организация, объединяющая 28 национальных ассоциаций в области связей с общественностью, среди которых российская Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС), представляет свой обновленный веб-сайт www.iccopr.com, на котором доступны многочисленные новые полезные инструменты и ресурсы.

Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью провела Круглый стол «Эффективные коммуникации в момент кризиса»

2 June, 2009 - Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью   |  761 Количество просмотров
 
   


Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью провела Круглый стол «Эффективные коммуникации в момент кризиса» на фестивале «Дни PR в Москве 2009».

Джон Сандерс, директор Fleishman-Hillard по Ирландии, Центральной и Восточной Европе, Евразии, открыл XIII Фестиваль «Дни PR в Москве 2009»

27 May, 2009 - Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью   |  851 Количество просмотров
 
   


25 мая 2009 года стартовал XIII Фестиваль «Дни PR в Москве 2009», который открыл Джон Сандерс (John Saunders), почетный президент Международной ассоциации компаний-консультантов в области связей с общественностью (ICCO), почетный член Ассоциации PR консультантов Ирландии, директор Fleishman-Hillard по Ирландии, Центральной и Восточной Европе, Евразии.

Связи с общественностью менее подвластны кризису: исследование ICCO выявило стабильные позиции глобального рынка PR в 2008 году.

25 May, 2009 - Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью   |  774 Количество просмотров
 
     


Россия - мировой лидер по темпам роста. В 2008 году мировой PR-рынок показал стабильный рост, несмотря на глобальный финансовый кризис - сообщает Международная Ассоциация Компаний Консультантов в области связей с общественностью (ICCO), представленная в России Ассоциацией компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС), в своем ежегодном докладе, охватывающем 28 стран Европы, Ближнего Востока, Африки, Азии, Северной и Южной Америки и Австралии.

В рамках «Дней PR в Москве 2009» АКОС проведет Круглый стол, посвященный примерам эффективных коммуникаций в момент кризиса

19 May, 2009 - Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью   |  843 Количество просмотров
 
   


В рамках «Дней PR в Москве 2009» АКОС проведет Круглый стол, посвященный примерам эффективных коммуникаций в момент кризиса, и представит доклад об основных показателях рынка PR в России в 2007-2008 годах.

АКОС провела традиционный День PR технологий в рамках выставки «Дизайн и реклама 2009»

20 April, 2009 - Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью   |  771 Количество просмотров
 
 


Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС) провела традиционный «День PR технологий», который привлек внимание широкой аудитории как профессионалов индустрии, так и начинающих специалистов и студентов.

Совокупный объем российского рынка PR в 2008 году составил $2.5 миллиарда*

17 April, 2009 - Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью   |  739 Количество просмотров
 
   


Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС) объявляет официальные финансовые данные по индустрии PR в России с 2007 по 2009 год.

Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью запускает новый сайт

10 March, 2009 - Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью   |  799 Количество просмотров
 
   


Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС) объявила о запуске нового сайта организации - www.akospr.ru. Дизайн, структура, информационное наполнение и сервисное обеспечение ресурса обновлены согласно сегодняшним целям и задачам АКОС.

Исследование АКОС и ICCO - мотивационные факторы и колебания рынка труда

2 March, 2009 - Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью   |  1024 Горячие просмотры
 
   


Уровень ответственности стал главным мотивационным фактором для работников коммуникационных компаний в 28 странах мира по данным исследования ICCO в 2008 году. Согласно исследованию АКОС в российской PR индустрии на первом месте была финансовая мотивация, а рост заработных плат в среднем составил 20% по сравнению с 2007, но в нынешнем году ситуация уже активно меняется.

АКОС делает российский рынок PR прозрачнее

18 December, 2008 - Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью   |  1031 Горячие просмотры
 
     


Москва, декабрь 2008 г. АКОС разработала единые механизмы формирования цен на PR услуги на базе системы почасовых ставок, которую уже используют 73% крупнейших российских агентств - членов Ассоциации.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.