Пресс-релизы / Компания Yamaha Music

RSS

Компания Yamaha Music



Всего публикаций: 3
Всего просмотров: 422

Yamaha Band Contest 2012: зажги по-японски!

24 August, 2012 - Компания Yamaha Music   |  235 Количество просмотров
 
 


Компания YamahaMusic, ведущий мировой производитель музыкальных инструментов и звукового оборудования, приглашает на финал ежегодного конкурса школьных и студенческих музыкальных групп «YamahaBand Contest». Победители «YamahaBand Contest 2012» станут известны на гала-концерте, который состоится в Москве 25 августа 2012 года в 16:00 в концертном зале крупнейшего музыкального магазина сети Музторг на Саянской.

Anime Bands Contest: дорогу молодым и талантливым!

20 December, 2011 - Компания Yamaha Music   |  692 Количество просмотров
 
       


Современная японская культура активно завоевывает светлые головы наших молодых соотечественников. Помимо поклонников аниме, манги, косплея, японской кухни или компьютерных технологий, все чаще можно встретить ценителей музыкальных направлений занимает очень важное место в жизни молодежи, музыка – это самовыражение, обмен эмоциями, драйв или просто незабываемо проведенные минуты юности. Местом встреч молодых и талантливых музыкантов, поющих на японском языке, стал грандиозный Фестиваль японской современной культуры.

Финалисты конкурса Anime Bands Contest выступили на одной сцене с группой «Ранетки»

20 November, 2011 - Компания Yamaha Music   |  367 Количество просмотров
 
           


Как и было обещано финалистам конкурса школьных и студенческих музыкальных групп Anime Bands Contest, организатором которого стала компания Yamaha Music, победители имели честь выступить на одной сцене с хэдлайнерами концерта - группой «Ранетки».
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.