Пресс-релизы / Edelman

RSS

Edelman



Всего публикаций: 2
Всего просмотров: 266

BUD выступил партнером главного светского события от журнала «Playboy»

13 July, 2011 - Edelman   |  576 Количество просмотров
 
     


7 июля в развлекательном центре Golden Palace состоялось самое ожидаемое светское мероприятие этого лета - вечеринка легендарного журнала «Playboy», на котором из двенадцати Playmate of the Month была выбрана Playmate of the year. Всемирно известный бренд BUD выступил партнером мероприятия.

BUD назвали обладателя первого суперприза акции «Будь в Игре! Grab Some BUDs»

28 June, 2011 - Edelman   |  907 Количество просмотров
 
     


В начале июня BUD запустил масштабную акцию - «Будь в Игре! Grab Some BUDs»: у каждого потребителя пива BUD появился уникальный шанс сделать свое лето по-настоящему незабываемым, пережить сильные и яркие эмоции – стать свидетелем одного из трех крупнейших мировых событий в области музыки и спорта. Новая акция – часть глобальной кампании, стартовавшей одновременно на всех ключевых рынках BUD.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.