Пресс-Релизы RSS

BUD назвали обладателя первого суперприза акции «Будь в Игре! Grab Some BUDs»

28 June, 2011, МоскваEdelman  | 907 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В начале июня BUD запустил масштабную акцию - «Будь в Игре! Grab Some BUDs»: у каждого потребителя пива BUD появился уникальный шанс сделать свое лето по-настоящему незабываемым, пережить сильные и яркие эмоции – стать свидетелем одного из трех крупнейших мировых событий в области музыки и спорта. Новая акция – часть глобальной кампании, стартовавшей одновременно на всех ключевых рынках BUD.

В розыгрыше главных призов принимают участие покупатели пива BUD, активировавшие 50 (и более) промокодов, расположенных под крышкой бутылки или под ключом банки, на официальном сайте бренда www.bud.ru.

В розыгрыше главных призов принимают участие покупатели пива BUD, активировавшие 50 (и более) промокодов, расположенных под крышкой бутылки или под ключом банки, на официальном сайте бренда www.bud.ru. Сегодня, 27 июня, прошел розыгрыш первого из трех суперпризов акции «Будь в игре! Grab Some BUDs» - поездки (на двоих) на концерт Moby, который состоится 31 июля в Лондоне в рамках фестиваля iTunes, самого ожидаемого музыкального события лета. Фестиваль iTunes вот уже в пятый раз пройдет в столице Великобритании. На лучшей концертной площадке города - The Roundhouse, которая вмещает до 3000 зрителей, в разные годы выступали такие суперзвезды, как The Doors, Pink Floyd, The Rolling Stones, Led Zeppelin и другие.

Обладателем поездки в Лондон стал житель Санкт-Петербурга Михаил Сангович, студент СПбГУ. «Я счастлив, что победил, спасибо BUD за прекрасный летний подарок! Побывать в Лондоне, да еще и на таком грандиозном музыкальном шоу – мечта, я до сих пор до конца не осознаю, что она осуществилась. Попробовав пиво BUD впервые, я сразу отметил его отличный вкус и превосходное качество, а победа в акции «Будь в игре! Grab Some BUDs» стала подтверждением моего правильного выбора», - сказал Михаил.

Розыгрыши двух других главных призов пройдут в июле и в августе. Один победитель станет свидетелем большого хоккейного противостояния с участием российских звезд в Вашингтоне; другой - побывает в Монако на решающем матче среди сильнейших клубов Европы по футболу. Наряду с суперпризами в рамках акции разыгрываются фирменные бейсболки, именные спортивные майки, вместительные стильные рюкзаки и наручные часы. Лето - это время для общения с друзьями, активного отдыха, лучших событий в мире спорта и музыки. Лето - это время, когда ты в Игре. Это время BUD. Будь в Игре! Grab Some BUDs.

О компании

ОАО «САН ИнБев» – вторая по объемам продаж пивоваренная компания в России. Компания была создана в 1999 г. и является российским подразделением лидирующего в мире пивоваренного концерна «Анхойзер-Буш ИнБев». Компания владеет сетью современных пивоваренных заводов в десяти российских городах: Клину, Волжском, Омске, Перми, Саранске, Иваново, Курске, Новочебоксарске, Ангарске и Санкт-Петербурге. Основные марки выпускаемого пива компании в России – Stella Artois («Стелла Артуа»), Beck’s («Бекс»), Brahma («Брама»), Staropramen («Старопрамен»), Hoegaarden («Хугарден») «Сибирская корона», «Клинское», «Толстяк» и «БагБир».

Пиво BUD появилось в 1876 году. Основатель компании «Анхойзер Буш» Адольф Буш создал первое национальное пиво США, которое пришлось по вкусу всем, невзирая на различные региональные пристрастия. Сегодня пиво BUD продается в 80 странах мира, включая США, Аргентину, Канаду, Китай, Индию, Ирландию, Италию, Японию, Мексику, Панаму, Россию, Южную Корею, Испанию и Великобританию. BUD ассоциируется с глобальными спортивными соревнованиями, которые объединяют людей во всём мире, включая Олимпийские игры, а также Чемпионат Мира по футболу FIFA.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.