Пресс-релизы /

RSS



Всего публикаций: 539
Всего просмотров: 8816

Денежные переводы по системе «Анелик» от Терра Банка

1 October, 2010 - Targentum ltd.   |  645 Количество просмотров
 
     


В рамках реализации стратегии построения универсального банка для физических лиц с максимально возможным спектром услуг ПАО «Терра Банк» предлагает своим клиентам услугу денежных переводов по системы «Анелик».

Терра Банк» предоставляет новую услугу - пополнение электронных кошельков

23 September, 2010 - Targentum ltd.   |  800 Количество просмотров
 
     


В рамках реализации стратегии расширения сотрудничества с физическими лицами, максимального удовлетворения их потребностей в банковских услугах и предоставления широких возможностей ПАО «Терра Банк» предоставляет новую услугу - пополнение электронных кошельков WebMoney в национальной валюте.

Терра Банк проводит акцию «Терра-Люкс»

21 September, 2010 - Targentum ltd.   |  458 Количество просмотров
 


В рамках реализации стратегии по расширению сотрудничества с корпоративными клиентами ПАО «Терра Банк» проводит акцию для юридических лиц «Терра-Люкс».

Компания «Росава» запустила программу «WQ-ПОЛНАЯ ГАРАНТИЯ!»

20 September, 2010 - Targentum ltd.   |  987 Количество просмотров
 
           


Заботясь о своих потребителях, компания «РОСАВА» открыла осенне-зимний сезон 2010 г. более расширенной по сравнению с предыдущим годом программой лояльности «WQ-ПОЛНАЯ ГАРАНТИЯ!», которая действует с 15 сентября по 15 декабря 2010 года.

«Терра Банк» стимулирует расширение своей региональной сети

16 September, 2010 - Targentum ltd.   |  530 Количество просмотров
 


В рамках реализации стратегии построения универсального банка, соответствующего самым высоким требованиям обслуживания клиентов и расширения региональной сети созданы специальные рабочие группы ПАО «Терра Банк».

Итоги акции «Карточный отпуск» от Терра Банка

10 September, 2010 - Targentum ltd.   |  585 Количество просмотров
 
 


ПАТ «Терра Банк» подвел итоги акции «Карточный отпуск». Директор Департамента розничного бизнеса Терра Банка Мараховская Светлана отметила значительный успех программы: «Мы благодарны нашим клиентам, которые доверили свои сбережения Терра Банку.

Терра Банк презентовал новую депозитную акцию «Осенний вернисаж»

2 September, 2010 - Targentum ltd.   |  606 Количество просмотров
 
     


В рамках реализации стратегии расширения сотрудничества с физическими лицами, максимального удовлетворения их потребностей в банковских услугах и предоставления широких возможностей для получения прибыли Терра Банк совместно с ОДО СО «Авеста Страхование» презентовал новую депозитную акцию «Осенний вернисаж».

Новая кредитная программа «Мое авто» от Терра Банка

31 August, 2010 - Targentum ltd.   |  608 Количество просмотров
 
     


Терра Банк презентовал новую программу кредитования физических лиц «Мое авто». В рамках реализации данной программы Банк предоставляет кредиты частным клиентам на приобретение новых автомобилей иностранного производства стоимостью свыше 150 тыс.грн.

Открыта Кременчугская дирекция Терра Банка

26 August, 2010 - Targentum ltd.   |  703 Количество просмотров
 
     


В рамках реализации плана по расширению присутствия банка в столице и регионах, наращивания региональной сети ПАО «Терра Банк» открыл новую дирекцию в г.Кременчуг. Дирекция расположена в центре города по адресу ул. Пролетарская, 30.

ЗАО «Росава» принимает участие в выставке «Барвиста Україна»

19 August, 2010 - Targentum ltd.   |  858 Количество просмотров
 
     


Компания «Росава» принимает участие в общегосударственной выставке «Барвиста Україна», которая проводится с 17 по 20 августа в Национальном комплексе «Экспоцентр Украины».

Терра Банк присоединился к банкоматной сети ПАО «Финансы и Кредит»

17 August, 2010 - Targentum ltd.   |  645 Количество просмотров
 
     


В рамках реализации стратегии построения универсального банка, с целью повышения доступности и привлекательности карточных услуг для физических лиц ПАО «Терра Банк» присоединился к банкоматной сети ПАО «Банк «Финансы и Кредит».

Результаты деятельности ЗАО «Росава» в первом полугодии 2010 года

12 August, 2010 - Targentum ltd.   |  1011 Горячие просмотры
 
       


По результатам деятельности за первое полугодие 2010 года, чистый доход увеличился на 22,4% и составил 418045 тыс. грн по сравнению с 341 460 тыс. грн в аналогичном периоде 2009 года. Общее количество выпускаемых шин увеличилось на 25,4% по сравнению с аналогичным периодом 2009 года и составило 1517,7 тыс. шин (1209,9 тыс.шин в 2009 году). В группе легковых шин низкого ценового сегмента производство увеличилось на 34,9%. Продажи шин медиум-класса выросли на 42%, в том числе благодаря признанию качества этих шин более чем в 22 странах мира. Общая география экспорта продукции ЗАО «Росава» включает 53 страны мира.

Терра Банк принимает платежи в пользу «Воля Кабель» и CDMA-Украина

10 August, 2010 - Targentum ltd.   |  1037 Горячие просмотры
 
       


В рамках реализации стратегии построения универсального банка ПАО «Терра Банк» подписал дополнительное соглашение к договору о приеме платежей с ООО «Финансово-расчетный центр».

«Терра Банк» объявляет о начале работы с НДС - облигациями

6 August, 2010 - Targentum ltd.   |  871 Количество просмотров
 
         


В рамках реализации стратегии по расширению сотрудничества с корпоративными клиентами ПАО «Терра Банк» начал работу с облигациями внутреннего государственного займа, выпущенными с целью погашения бюджетной задолженности по налогу на добавленную  стоимость (НДС-облигации).

КУА “Eavex Asset Management” представила новый фонд

5 August, 2010 - Targentum ltd.   |  929 Количество просмотров
 
   


Компания по управлению активами "Eavex Asset Management" объявляет о запуске нового открытого диверсифицированного паевого инвестиционного фонда "Софиевский".

Денежные переводы по системе «Лидер» от Терра Банка

3 August, 2010 - Targentum ltd.   |  959 Количество просмотров
 
       


В рамках развития стратегии построения универсального банка для физических лиц ПАО «Терра Банк» предлагает своим клиентам новую услугу по осуществлению денежных переводов по системе «Международные Денежные Переводы ЛИДЕР».

Терра Банк открыл новое отделение в центре Киева

29 July, 2010 - Targentum ltd.   |  666 Количество просмотров
 
   


В рамках реализации плана по расширению банковской сети в столице и регионах, ПАО «Терра Банк» открыл отделение в центре Киева, по адресу бульвар Дружбы народов, 28. Это четвертое отделение банка в городе Киеве.

Стахановскому вагоностроительному заводу – 45 лет

28 July, 2010 - Targentum ltd.   |  801 Количество просмотров
 
   


ОАО «Стахановский вагоностроительный завод», один из лидеров машиностроительной отрасли Украины, празднует свое 45-летие.

Новый тарифный пакет «Морской» для моряков от Терра Банка

27 July, 2010 - Targentum ltd.   |  727 Количество просмотров
 
       


В рамках реализации стратегии построения универсального банка для физических лиц ПАО «Терра Банк» внедрил новый тарифный пакет «Морской» для моряков и членов их семей.

Денежные переводы по системе «AVERS» от Терра Банка

23 July, 2010 - Targentum ltd.   |  1060 Горячие просмотры
 
     


В рамках реализации стратегии построения универсального банка для физических лиц ПАО «Терра Банк» предлагает своим клиентам новую услугу по осуществлению денежных переводов в системе международных денежных переводов «AVERS».

 

Страницы:     501–520 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.