Пресс-релизы / Рубес, ООО

RSS

Рубес, ООО



Всего публикаций: 3
Всего просмотров: 535

Flights.ru. Каждому клиенту подарок - Новогодний Сертификат на 1000 р.

7 December, 2011 - ООО «Рубес» Улучшенный аккаунт   |  1734 Горячие просмотры
   
       


Ресурс по продаже туристических услуг Flights.ru поздравляет своих клиентов с Новым Годом и дарит Сертификат на скидку в 1000 рублей. Для получения Сертификата достаточно зарегистрироваться на сайте и приобрести авиабилет в одну или две стороны на международный или внутренний рейс любой авиакомпании. Сертификат может быть использован для оплаты авиабилетов, железнодорожных билетов, услуг отелей и страховки путешественников. кция проводится с 5 декабря 2011 по 31 января 2012 года. Использовать полученный Сертификат можно с 1 февраля по 31 декабря 2012 г. Условия получения Сертификата на странице Flights.ru

Новые возможности оплаты авиабилетов на ресурсе Flights.ru

26 March, 2010 - ООО «Рубес» Улучшенный аккаунт   |  1625 Горячие просмотры
   
       


Проект Flights.ru подключил возможность приема денег за авиа-, железнодорожные билеты и бронирование гостиниц через платежные терминалы и офисы салонов связи Евросеть.

На Flights.ru появилась возможность бронирования авиабилетов с оплатой по SMS

22 December, 2009 - ООО «Рубес» Улучшенный аккаунт   |  2267 Горячие просмотры
     
 


Компания «Рубес», российский оператор авиабилетов международных и внутренних направлений, запустил услугу бронирования авиабилетов на сайте Flights.ru с оплатой по SMS для абонентов Билайн.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.