Пресс-релизы / Информационно-аналитическое Агентство Марины Рожковой

RSS

Информационно-аналитическое Агентство Марины Рожковой



Всего публикаций: 164
Всего просмотров: 17480

В России стартуют продажи Bluetooth-гарнитуры bb-mobile micrON-4 для Android-устройств

24 April, 2014 - Информационно-аналитическое Агентство Марины Рожковой Улучшенный аккаунт   |  8511 Горячие просмотры
 
     


Российская компания «Бизнес-Бюро», владелец бренда bb-mobile, начинает продажи новой Bluetooth-гарнитуры для планшетов и смартфонов на Android, а также ноутбуков – bb-mobile micrON-4. Новинка является уже четвертым представителем данной серии. При этом «идеологически» ее следует считать наследницей модели micrON-2, поскольку micrON-3 была выполнена в формфакторе «пластиковая карта» и не имела экрана и буквенно-цифровой клавиатуры. В модели bb-mobile micrON-4 разработчики вернулись к формфактору «миниатюрный мобильный телефон».

В России стартовали продажи регистратора премиум-класса FineVu CR-2000S

17 April, 2014 - Информационно-аналитическое Агентство Марины Рожковой Улучшенный аккаунт   |  1707 Горячие просмотры
 
 


В России начинаются продажи нового регистратора супер-премиум-класса из Южной Кореи — FineVu CR-2000S. Новинка является первым на отечественном рынке Double-Full HD-регистратором, то есть первым двухканальным устройством этого типа с поддержкой записи в Full HD 1080p с обеих камер. Последние базируются на японских матрицах Sony и оптике из просветленного стекла со специальным поляризационным фильтром, отсекающим все блики. Подобная «начинка» обеспечивает максимально высокое качество записи при любой погоде и в любое время суток.

Стартовали продажи смартфона Highscreen Zera S с ультрасовременными характеристиками

10 April, 2014 - Информационно-аналитическое Агентство Марины Рожковой Улучшенный аккаунт   |  1997 Горячие просмотры
 
   


Бренд Highscreen начинает продажи Highscreen Zera S («Зера Эс») — первого в России бюджетного 4-ядерного смартфона с характеристиками начала 2014 года. Помимо «свежего» процессора MediaTek MT6582 (не путать с MT6582M), обеспечивающего высокую производительность в играх, модель также оснащена 4,5-дюймовым IPS-экраном с технологией OGS, ответственной за повышение качества изображения.

Компания «Видеомакс» выпустила бюджетный видеорегистратор AdvoCam-FD Profi Black/Profi-GPS Black

2 April, 2014 - Информационно-аналитическое Агентство Марины Рожковой Улучшенный аккаунт   |  1884 Горячие просмотры
 
   


Российская компания «Видеомакс», владеющая брендом AdvoCam, представляет новый видеорегистратор — AdvoCam-FD Profi Black/Profi-GPS Black. Это — бюджетная модель, в которой сохранен уровень качества видео и изготовления, свойственный более дорогим «черным ящикам» AdvoCam.

В России начались продажи первого смартфона линейки Zera от Highscreen с уникальным дизайном

13 March, 2014 - Информационно-аналитическое Агентство Марины Рожковой Улучшенный аккаунт   |  1561 Горячие просмотры
 
     


Российский бренд Highscreen начинает продажи Highscreen Zera F – первого бюджетного смартфона с характеристиками начала 2014 года, созданного в рамках новой стратегии разработки продуктов бренда. Она подразумевает переход от ODM- к OEM-схеме разработки устройств, то есть к созданию новых моделей с нуля специалистами Highscreen. Такой подход свойственен исключительно А-брендам и практически не используется производителями «второго эшелона». У смартфонов новой линейки Zera уникальный дизайн, созданный на основе проверенных рынком наработок крупнейших производителей смартфонов. Конкретно задействованы дизайнерские наработки LG, Nokia, HTC, Apple.

В продажу поступил смартфон Highscreen Thor на основе 8-ядерного процессора

5 March, 2014 - Информационно-аналитическое Агентство Марины Рожковой Улучшенный аккаунт   |  1630 Горячие просмотры
 
   


Российский бренд Highscreen начинает продажи Highscreen Thor – первого на отечественном рынке смартфона с полноценным 8-ядерным процессором и первого бюджетного флагмана с характеристиками 2014 года. Модель базируется на чипсете MediaTek MT6592 с 8 вычислительными ядрами (до 1,7 ГГц) и графическим ускорителем Mali-450MP4. Эта «связка» в паре с 2 Гб оперативной памяти обеспечивает поистине «ураганную» производительность: Highscreen Thor набирает в AnTuTu около 25 тысяч баллов, проигрывает видео в 4k и позволяет играть в любые 3D-игры с максимальными настройками графики.

Бренд bb-mobile представил первые в России телефоны, контролирующие состояние здоровья

3 March, 2014 - Информационно-аналитическое Агентство Марины Рожковой Улучшенный аккаунт   |  807 Количество просмотров
   
 


Российский бренд bb-mobile, занимающийся необычными электронными гаджетами, представляет первые и единственные на отечественном рынке телефоны-«медфоны» bb-mobile VOIIS GPS и VOIIS Comfort. В новинках реализован набор функций для удаленной настройки аппаратов близкими пользователя (например, можно сменить рингтон и поменять дату – настраиваются буквально все возможные опции), а также для контроля за состоянием его здоровья. В аппараты можно внести подавляющее большинство медицинских параметров, включая уровень сахара в крови, температуру тела и артериальное давление, и удаленно следить за их изменениями. Дополняет картину комплекс SOS-функций и система слежения за местоположением пользователя, предоставляющая данные в виде координат и ссылки на онлайновую карту Google.

Компания «Лаборатория «ЛЕКСАНД» представила первые в России бюджетные автопланшеты

27 February, 2014 - Информационно-аналитическое Агентство Марины Рожковой   |  726 Количество просмотров
 
 


Компания «Лаборатория «ЛЕКСАНД» представляет первые в России бюджетные планшеты, специально «заточенные» для использования в авто – Lexand SC7 ProHD и SB7 Pro HD.

Легкий планшет с Full HD экраном bb-mobile Techno 9.0 3G уже поступил в продажу

27 February, 2014 - Информационно-аналитическое Агентство Марины Рожковой Улучшенный аккаунт   |  862 Количество просмотров
   
     


Российский бренд bb-mobile представляет Techno 9.0 3G – первый в России планшетный компьютер с 9-дюймовым IPS-экраном, имеющим разрешение 1920 х 1280 точек (Full HD) и «широкоформатное» соотношение сторон 16:10. Новинка заметно компактнее и легче (минимум на 100 граммов!) 9,7-дюймовых планшетов с соотношением сторон 4:3, являющихся «клонами» старых iPad'ов. При этом во время просмотра видео Techno 9.0 3G обеспечивает тот же размер картинки – у нее просто нет черных полос снизу и сверху, как у планшетов с соотношением 4:3.

Компания «Лаборатория «Лександ» представляет первый видеорегистратор с USB-штекером

20 February, 2014 - Информационно-аналитическое Агентство Марины Рожковой   |  354 Количество просмотров
 
 


Российская компания «Лаборатория "Лександ"», поставщик спутниковых навигаторов, видеорегистраторов, ридеров, смартфонов, планшетов, маршрутизаторов и аксессуаров, представляет два новых ультракомпактных автомобильных регистратора – Lexand LR-3550 и LR-1500.

Вышла версия Android-фона Boost 2 SE с более мощной батареей

12 February, 2014 - Информационно-аналитическое Агентство Марины Рожковой Улучшенный аккаунт   |  864 Количество просмотров
 
   


Российский бренд необычных смартфонов Highscreen объявляет о начале продаж обновленной версии своей поистине революционной модели Boost 2. Вышедший в октябре 2013 года Highscreen Boost 2 стал первым в мире смартфоном, который работает без подзарядки до ДВУХ недель. Теперь он получил своё продолжение – Boost 2 SE (Second Edition). Внешне это тот же Boost 2, но с совершенно другой «начинкой».

Вышел первый планшет от Highscreen - Alpha Tab

28 January, 2014 - Информационно-аналитическое Агентство Марины Рожковой Улучшенный аккаунт   |  1039 Горячие просмотры
 
     


Российский бренд Highscreen, представляет свой первый планшетный компьютер – Highscreen Alpha Tab. Ранее бренд специализировался исключительно на регистраторах и смартфонах, включая так называемые фаблеты – смартфоны с диагональю от 5,5 дюйма и больше. Несмотря на то что Highscreen Alpha Tab является планшетом, он также может выступать в качестве полноценного смартфона: благодаря 3G-модему модель позволяет звонить, обмениваться СМС и пр.

Бренд bb-mobile открыл направление ультрабюджетных планшетных компьютеров

28 January, 2014 - Информационно-аналитическое Агентство Марины Рожковой Улучшенный аккаунт   |  1473 Горячие просмотры
 
     


Российский бренд необычных гаджетов bb-mobile открывает новое направление – ультрабюджетные планшетные компьютеры. Несмотря на низкие цены, обе новинки серии Techno – bb-mobile Techno 7.0 3G и bb-mobile Techno 7.85 3G – имеют рад необычных особенностей, которые выделяют их на фоне аналогов.

«Видеосвидетель» представил две новинки: устройство на Android «3-в-1» и видеорегистратор с Super Full HD

27 January, 2014 - Информационно-аналитическое Агентство Марины Рожковой Улучшенный аккаунт   |  2288 Горячие просмотры
 
 


Компания «Видеосвидетель», один из лидеров российского рынка регистраторов, представляет два новых автомобильных видеорегистратора — 3405 FHD G AWi и 4405 FHD G.

Начинаются продажи телефона для девушек teXet TM-D300

27 January, 2014 - Информационно-аналитическое Агентство Марины Рожковой Улучшенный аккаунт   |  778 Количество просмотров
     
       


Российская марка портативной электроники teXet представила новинку: кнопочный мобильный телефон с базовым набором опций teXet TM-D300, ориентированный на женскую аудиторию.

Стартовали продажи нового компактного видеорегистратора от Highscreen – Black Box Mini 2

12 January, 2014 - Информационно-аналитическое Агентство Марины Рожковой   |  273 Количество просмотров
 
   


Компания «Вобис Компьютер» начала продажи нового классического автомобильного видеорегистратора – Highscreen Black Box Mini 2.

Lexand Irida и Pallada – 4,5-дюймовые смартфоны на платформе MediaTek MT6572

18 December, 2013 - Информационно-аналитическое Агентство Марины Рожковой   |  418 Количество просмотров
 
   


Компания «Лаборатория «Лександ» (бренд Lexand) представляет два новых смартфона под управлением операционной системы Android 4.2.2. Обе новинки снабжены большими 4,5-дюймовыми экранами и базируются на экономичной аппаратной платформе MediaTek MT6572 с двухъядерным центральным процессором.

Just5 выпустил двухсимочный телефон Surf по цене 880 рублей

16 December, 2013 - Информационно-аналитическое Агентство Марины Рожковой Улучшенный аккаунт   |  1319 Горячие просмотры
 
   


Бренд Just5 представляет мобильный телефон Just5 Surf – ультрабюджетную «звонилку» за 880 рублей с цветным экраном, поддержкой двух SIM-карт и батареей на 10 дней автономной работы. Новинка ориентирована на нижний ценовой сегмент, доля которого на рынке практически не уменьшается, но который постепенно покидают все крупные производители кнопочных телефонов.

Снижена цена на первую в России автомобильную систему безопасности Akenori

3 December, 2013 - Информационно-аналитическое Агентство Марины Рожковой Улучшенный аккаунт   |  583 Количество просмотров
 
 


Бренд Akenori, поставщик автомобильных видеорегистраторов премиум-класса, объявляет о снижении рекомендованных розничных цен на модели Akenori 1080 X и Akenori DriveCam 1080 Pro. С ноября 2013 года первое устройство оценивается на российском рынке в 11 990 рублей, а второе – в 8 990 рублей (вместо 12 990 и 9 990 рублей соответственно).

Роботы НПО Alpha Smart Systems освободят людей от рутины

29 November, 2013 - Информационно-аналитическое Агентство Марины Рожковой Улучшенный аккаунт   |  1672 Горячие просмотры
 
 


Научно-производственное объединение Alpha Smart Systems (www.alpha-smart.com) аноносирует серию роботов-андроидов (http://alpha-smart.com/alphabot). Среди разработок компании: модели, будто сошедшие со страниц фантастических романов.

 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.