Пресс-релизы / Агрофирма Прямухино

RSS

Агрофирма Прямухино



Всего публикаций: 11
Всего просмотров: 468

Тверской экономический форум

10 July, 2009 - Агрофирма Прямухино   |  755 Количество просмотров
 
 


Руководство Агрофирмы, последовало примеру коллег из Национальной земельной компании, и отказалось от участия в Тверском экономическом форуме.

Агроферма 2009

10 July, 2009 - Агрофирма Прямухино   |  686 Количество просмотров
 
 


Специалисты ООО "Агрофирма "Прямухино"" планируют принять участие в международной специализированной выставке, которая посвящена животноводству и племенному делу. Выставка будет проходить 20-22 мая 2009 г., в Москве на ВВЦ.

"Агрофирма "Прямухино"" приглашает специалистов

10 July, 2009 - Агрофирма Прямухино   |  816 Количество просмотров
 
     


"Агрофирма "Прямухино"" объявила об открытии вакансий на позиции водитель, механизатор, доярка.

Тверской экономический форум – перспективы развития!

10 July, 2009 - Агрофирма Прямухино   |  695 Количество просмотров
 
 


Агрофирма Прямухино намерена принять участие в ежегодном экономическом форуме, который состоится 2-3 июля 2009 года в г. Тверь. Агрофирма уже сообщила организаторам форума о своих намерениях выступить в качестве активного участника деловой программы.

Международный Форум «Молочная Индустрия 2009» и VIII Международный Форум «Мясная Индустрия 2009»

10 July, 2009 - Агрофирма Прямухино   |  730 Количество просмотров
 
 


Управляющий ООО "Агрофирма Прямухино" Алексей Дроздов планирует принять участие в ежегодных форумах, посвященных развитию молочной и мясной индустрии, которые состоятся в Москве, в выставочном комплексе Крокус - Экспо с 16 по 19 марта 2009 года.

Агрофирма Прямухино в регионах

3 July, 2009 - Агрофирма Прямухино   |  742 Количество просмотров
 
   


"Агрофирма "Прямухино"" - имя, которое становится известным не только в Тверском регионе.

Борьба за качество кормовых культур

3 July, 2009 - Агрофирма Прямухино   |  720 Количество просмотров
 
 


Для повышения качества кормов будущих урожаев Агрофирма проводит коренное перезалужение неиспользуемых ранее земель.

Урожай 2009!

3 July, 2009 - Агрофирма Прямухино   |  634 Количество просмотров
 
 


По итогам "Агрофирма "Прямухино"" планирует в 2009 году получить урожай сена более 3000 тонн, сенажа более 1000 тонн, овса более 500 тонн. Собранный урожай Агрофирма планирует использовать как для собственной кормовой базы, так и на продажу через специально организованную службу сбыта.

Кризис открывает новые горизонты

3 July, 2009 - Агрофирма Прямухино   |  570 Количество просмотров
 
   


Многие компании во времена кризиса замораживают или вовсе отказываются от инвестиционных проектов. Другие компании наоборот, считают данное время наиболее удачным для диверсификации бизнеса, поскольку именно данная стратегия позволяет не только снизить риски, но и в перспективе получить экономические выгоды. В качестве нового направления развития бизнеса Национальная земельная компания выбрала инвестирование в агропромышленный сектор. Таким образом, в конце 2008 года был запущен аграрный проект в Кувшиновском районе Тверской области. В течение нескольких месяцев компания разрабатывала новый бренд «Агрофирма Прямухино», под которым запустила проект по восстановлению убыточного мясомолочного производства на базе сельскохозяйственного предприятия им. Ульянова-Ленина.

День Российской усадьбы в селе Прямухино

3 July, 2009 - Агрофирма Прямухино   |  618 Количество просмотров
 


Мероприятие организовано при поддержке администрации района.

Национальная Земельная компания инвестирует в сельскохозяйственные проекты

3 July, 2009 - Агрофирма Прямухино   |  644 Количество просмотров
 
 


В рамках решения о покупке обанкротившегося хозяйства в Торжокском районе Тверской области Национальная земельная компания провела маркетинговое исследование рынка мясомолочного производства с целью оценки эффективности проекта по восстановлению молочного и мясного производства. 
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.