Пресс-релизы / ООО «ИТЦ «Промавтоматика»

RSS

ООО «ИТЦ «Промавтоматика»



Всего публикаций: 16
Всего просмотров: 1153

Группа компаний «Взлет» внедряет системный подход к энергосбережению регионов

20 February, 2013 - ООО "ИТЦ "Промавтоматика"   |  250 Количество просмотров
 


«Гибкое реагирование на требования рынка и системное развитие партнерских взаимоотношений в регионах» - именно так были сформулированы общие задачи ГК «Взлет» на традиционном ежегодном Слете региональных представителей и партнеров ГК «Взлет», который состоялся во второй декаде февраля в пригороде Санкт-Петербурга, в загородном отеле Raivola. В работе мероприятия приняли участие руководители и специалисты региональных представительств (РП) и компаний-партнеров из 50 регионов России.

НП «МАЭ» ввело стандарт на проектирование узлов учета тепловой энергии

14 February, 2013 - ООО "ИТЦ "Промавтоматика"   |  394 Количество просмотров
 
     


Некоммерческое Партнерство «Межрегиональный Альянс Энергооператоров» - некоммерческая организация, оказывающая значительное влияние на развитие процессов энергосбережения и достижение целевых показателей энергетической эффективности экономики России. НП «МАЭ» объединяет по отраслевому признаку индивидуальных предпринимателей и юридических лиц в области коммерческого учета и регулирования ресурсопотребления (тепловая и электроэнергия, горячая и холодная вода, газ).

«Взлет» содействует модернизации коммунальной отрасли

10 January, 2013 - ООО "ИТЦ "Промавтоматика"   |  490 Количество просмотров
 
         


В последних числах декабря 2012 года представители компании «Взлет» приняли участие во Всероссийском совещании, посвященном итогам деятельности государственной корпорации – Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства за период 2007-2012 годы и перспективах работы в 2013-2015 гг. Организаторами мероприятия явились сам Фонд и Правительство Республики Татарстан. На совещание прибыли представители более 70 субъектов РФ, федеральных органов исполнительной власти и отраслевых организаций.

Генеральный директор ЗАО «Взлет» принял участие в телепередаче «Начистоту»

10 January, 2013 - ООО "ИТЦ "Промавтоматика"   |  1252 Горячие просмотры
 
     


В последних числах декабря генеральный директор ЗАО «Взлет» Валерий Николаевич Парфенов принял участие в телепередаче «Начистоту» на канале «ТВЦ». Речь в студии шла о проблеме так называемого «кассового разрыва» платежей населения ресурсоснабжающим организациям за потребленные энергоресурсы.

Делегация НП «МАЭ» приняла участие в работе Международного форума «Современный мегаполис. Ресурсосбережение. Энергоэффективность»

11 December, 2012 - ООО "ИТЦ "Промавтоматика"   |  318 Количество просмотров
 
     


В начале декабря представители Некоммерческого партнерства «Межрегиональный альянс энергооператоров» (НП «МАЭ») приняли участие в работе I-го Московского международного форума «Современный мегаполис. Ресурсосбережение. Энергоэффективность».

НП «Российское теплоснабжение» подтвердило стандарты качества продукции ЗАО «Взлет»

26 November, 2012 - ООО "ИТЦ "Промавтоматика"   |  347 Количество просмотров
 
     


В ноябре, в ходе деловой программы выставки «ЖКХ России» генеральный директор Некоммерческого Партнерства «Российское теплоснабжение» (НП «РТ») Поливанов В.И. вручил представителям ЗАО «Взлет» Свидетельство о внесении в Реестр организаций, соответствующих системе качества НП «РТ».

ГК «Взлет» приняла участие в выставке «ЖКХ России»

26 November, 2012 - ООО "ИТЦ "Промавтоматика"   |  371 Количество просмотров
 
         


В третьей декаде ноября Группа компаний «Взлет» приняла участие в выставке «ЖКХ России». По устоявшейся традиции международный специализированный форум проходил в «Ленэкспо» и был адресован руководителям и специалистам жилищно-коммунального комплекса.

ГК «Взлет» укрепляет сотрудничество на международном рынке учета энергоресурсов

26 November, 2012 - ООО "ИТЦ "Промавтоматика"   |  326 Количество просмотров
 
 


Во второй декаде ноября руководство и специалисты Группы компаний «Взлет» приняли участие в выставке Electronica-2012 в городе Мюнхен (Германия), крупнейшем отраслевом форуме, освещающем новейшие тенденции электронной промышленности. В ходе мероприятия менеджмент ГК «Взлет» провел серию успешных переговоров с представителями зарубежных компаний. Стоит отметить, что в настоящее время специалисты фирмы «Взлет» ведут работы по реализации ряда проектов на территории Индии, Турции и Китая.

9 ноября состоится показ интервью Председателя Совета директоров ГК «Взлет» В.Н. Парфенова

7 November, 2012 - ООО "ИТЦ "Промавтоматика"   |  732 Количество просмотров
     
         


Как потребитель сможет защитить себя от «коммунальных поборов» и почему правильным будет выбор продукции российских производителей, вы узнаете на канале «ТВЦ» в передаче «Начистоту» в пятницу 9 ноября в 18.20 по московскому времени.

Группа Компаний «Взлет» приняла участие в экспертизе проекта «Правил организации коммерческого учета воды, сточных вод»

1 November, 2012 - ООО "ИТЦ "Промавтоматика"   |  610 Количество просмотров
 
           


Экспертный совет СРО НП «Межрегиональный Альянс Энергооператоров», совместно с НП «Ассоциация «Новое Измерение» и Группой Компаний «Взлет» — приняли активное участие в экспертизе проекта «Правил организации коммерческого учета воды, сточных вод».

ГК «Взлет» покидает СРО НП «Метрологии и Энергосбережения»

1 November, 2012 - ООО "ИТЦ "Промавтоматика"   |  1050 Горячие просмотры
 
   


На данный момент, Группа Компаний «Взлет»  состоит в СРО НП «Межрегиональный Альянс Энергооператоров», полностью отражающем все требования Группы Компаний

Эксперты НП «Межрегиональный Альянс Энергооператоров» приняли участие в заседании Экспертной секции Комитета по энергетике Государственной Думы Российской Федерации

29 October, 2012 - ООО "ИТЦ "Промавтоматика"   |  270 Количество просмотров
 
         


В середине октября 2012 г. состоялось заседание Экспертной секции «Системные технологии энергоучёта, энергосбережения и энергетического сервиса» Комитета по энергетике ГД РФ. Заседание проходило в Москве.

НП «МАЭ» формирует систему стандартов коммерческого учета энергоносителей

5 October, 2012 - ООО "ИТЦ "Промавтоматика"   |  466 Количество просмотров
     
       


НП «МАЭ» последовательно выступает за создание института ОКУ – независимых организаций, обеспечивающих эксплуатацию узлов учета энергоносителей и предоставление заинтересованным сторонам достоверной информации о потреблении энергоресурсов.

Руководитель ЗАО «Взлет» награжден почетной грамотой Государственной Думы РФ

3 September, 2012 - ООО "ИТЦ "Промавтоматика"   |  402 Количество просмотров
   
       


На состоявшейся в конце августа в Краснодарском крае Всероссийской конференции «Современные аспекты в области энергосбережения, энергосервиса и учета энергоресурсов. Опыт регионов России» компания «Взлет» в лице ее руководителя В.Н. Парфенова награждена почетной грамотой за большой вклад в развитие энергосбережения в России, разработку и внедрение энергоэффективных технологий, оборудования и приборов.

«Взлет» вносит вклад в повышение энергоэффективности коммунального сектора РФ

27 August, 2012 - ООО "ИТЦ "Промавтоматика"   |  311 Количество просмотров
 
         


Компания «Взлет» признана победителем в открытом конкурсе на право выполнения работ по организации приборного учета на объектах жилищно-коммунальной сферы города Красноярска.

ООО «ИТЦ «Промавтоматика» информирует о расширении перечня предоставляемых услуг

12 May, 2012 - ООО "ИТЦ "Промавтоматика"   |  476 Количество просмотров
 
   


ООО «Инженерно-Технический Центр «Промавтоматика» информирует о расширении перечня предоставляемых услуг и предлагает разработку и согласование Программы проведения тепловых испытаний и инструментальных измерений, проводимых на тепловых энергоустановках в процессе проведения пуско-наладочных работ, а также получение в Северо-Западном управлении Ростехнадзора Разрешения на допуск в эксплуатацию энергоустановок.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.