Пресс-релизы / группа Рай

RSS

группа Рай



Всего публикаций: 19
Всего просмотров: 809

В Воронежской области стартовал общественный проект «Некурящая маршрутка»

19 February, 2013 - группа Рай   |  391 Количество просмотров
 
   


В Воронежской области стартовал социальный проект «Некурящая маршрутка». Проект реализуется Общественным Фондом содействия развитию Воронежской области.

В Воронежской области завершается работа по разработке генеральных схем очистки муниципальных образований

5 October, 2012 - группа Рай   |  432 Количество просмотров
   
   


В Воронежской области завершается разработка генеральных схем очистки территорий населенных пунктов муниципальных образований. Генеральные схемы очистки разработаны в подавляющем большинстве муниципальных районов области, а также городских округах - Воронеже, Нововоронеже и Борисоглебске.

В Воронежской области определен самый популярный музыкант

1 October, 2012 - группа Рай   |  411 Количество просмотров
 
     


В Воронежской области определен самый популярный музыкант, постоянно проживающий на территории региона. Им стал бас-гитарист рок-группы «РАЙ» Остапенко Роман. К такому выводу пришли организаторы конкурса «Лучший поп - музыкант Воронежской области - 2012».

Вокалист рок-группы РАЙ подписал обращение в поддержку антитабачного законопроекта

2 September, 2012 - группа Рай   |  442 Количество просмотров
     
   


Вокалист рок-группы «РАЙ» Остапенко Алексей подписал обращение в поддержку законопроекта «О защите здоровья населения от последствий потребления табака» на сайте газеты «Московский Комсомолец».

Вокалист группы РАЙ присоединился к движению в защиту Арктики

8 July, 2012 - группа Рай   |  470 Количество просмотров
     
     


Вокалист рок-группы «РАЙ» Остапенко Алексей присоединился к движению в защиту Арктики - проекту Greenpeace и подписал обращение к мировым лидерам под лозунгом «Арктика — не место для нефтедобычи, промышленного рыболовства и войн».

Музыканты группы «Рай» побывали на творческой встрече с Михаилом Алдашиным

1 May, 2012 - группа Рай   |  500 Количество просмотров
 
     


Музыканты рок-группы «РАЙ» посетили творческую встречу с Михаилом Алдашиным, режиссером и продюсером анимационного кино, которая состоялась 28 апреля в Воронежском Доме журналистов. Михаил Алдашин — живописец, создатель фильма «Рождество», художественный руководитель анимационного цикла «Гора самоцветов», художник и сорежиссер японской версии кукольного «Чебурашки».

Прокуратура проверит следователя, развалившего дело о нападении на музыкантов группы «РАЙ»

1 May, 2012 - группа Рай   |  641 Количество просмотров
 
   


Прокуратура города Воронежа проведет проверку в отношение следователя СУ при УВД по Коминтерновскому району Ольги Мартемьяновой на предмет наличия в ее действиях признаков уголовного преступления, ответственность за которое предусмотрена ст. 292 УК РФ – служебный подлог, а также ст. 286 УК РФ - превышение должностных полномочий.

Группа Рай приняла участие в выборах в качестве наблюдателей

4 March, 2012 - группа Рай   |  397 Количество просмотров
 


Музыканты группы «Рай» решили стать наблюдателями на выборах Президента РФ.

Басист группы РАЙ предотвратил ограбление инкассаторов

20 November, 2010 - группа Рай   |  694 Количество просмотров
 
     


На днях один из участников рок-группы «РАЙ» Остапенко Роман стал свидетелем попытки ограбления инкассатора, выносившего деньги из магазина. Преступник выхватил у инкассатора сумку с деньгами и попытался скрыться, но Роман перегородил ему дорогу. Грабитель нанес Роману удар в лицо, но получил в ответ град сокрушительных ударов.

Группа РАЙ собрала около 3000 поклонников в сети «Мой мир»

19 June, 2010 - группа Рай   |  782 Количество просмотров
 
   


За короткий срок «Сообщество слушателей группы Рай» на социальной сети «Мой мир» собрало около 3000 участников.

Музыканты группы «РАЙ» проголосовали на Выборах - 2010

15 March, 2010 - группа Рай   |  1096 Горячие просмотры
     
           


14 марта 2010 года в Воронежской области состоялись выборы в городскую думу Воронежа и Думу Воронежской области. Активное участие в голосовании приняли и все участники рок-группы «РАЙ», а также их поклонники.

Группа Рай: космический диско-рок для межгалактических дискотек

12 April, 2009 - группа Рай   |  1108 Горячие просмотры
 


Честно говоря, слово «рай» в моем воображении ассоциируется с двумя вещами: с загробным миром в облаках и с крылатым изречением Зигмунда Фрейда: «Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - туда, куда захотят». Насколько хороша я - судить не мне и не сейчас, но что рай действительно существует - проверено! Только музыкальный, и находится он все-таки на земле. А создан «Рай» Алексеем Остапенко, вокалистом и лидером одноименной воронежской группы.

Немного РАЙский предновогодний концерт

5 January, 2009 - группа Рай   |  1267 Горячие просмотры
 
 


20 декабря группа «РАЙ» приняла участие в предпраздничном концерте, проводимом каналом «Рен ТВ - Воронеж». На сцене Дома офицеров появились только два участника коллектива: Остапенко Алексей и Вавин Александр. Бас-гитарист Остапенко Роман принципиально отказался от участия в концерте, мотивируя это приверженностью исключительно к живым выступлениям, а на этом мероприятии все артисты работали под плюс.

Ванная - новый клип группы РаЙ

20 October, 2008 - группа Рай   |  1179 Горячие просмотры
 


   С 17 октября 2008 года в эфире телеканала Рен-ТВ Воронеж, осуществляющем трансляцию на территории Воронежской области, а также соседних областей ЦЧР стартовал клип группы «РаЙ» на песню «Ванная». Режиссером ролика стал Альберт Попов, известный сотрудничеством с рок - группой «Сектор газа». Монтаж видео выполнен Александром Маньковым.


Группа Рай - Было хорошо, будет лучше!

12 September, 2008 - группа Рай   |  1407 Горячие просмотры
 
 


В начале сентября 2008 г. группа "Рай" завершила запись нового трека «Было хорошо» с готовящегося альбома «Выход в небо». Запись песни была произведена в городе Воронеже на студии «Рай - рекордс». Звукорежиссером песни выступил Вавин Александр, являющийся постоянным участником группы "Рай". Запись гитар проводилась талантливым музыкантом Вадимом Марченко.

Группа Рай - Мир в розовых очках

2 September, 2008 - группа Рай   |  1798 Горячие просмотры
 
 


В конце августа группа «Рай» произвела обновление официального сайта. Дизайн новой версии сайта выполнен Остапенко Романом - одним из основателей и лидеров группы.

Группа Рай - Счастливое число 13

3 July, 2008 - группа Рай   |  2204 Горячие просмотры
 


В среду 25 июня на Радио 13 музыканты группы Рай поделились своими мыслями с аудиторией этого интернет - радио и программы «Трамплин» с Александром Воровским. Все происходящее было экспериментом, потому что связь ведущего с группой Рай происходила через скайп (музыканты были в этот момент в Воронеже), и, несмотря на некоторые проблемы со связью в самом начале, в целом он удался.

"Ванная" шагает по стране - выстрел группы Рай

3 June, 2008 - группа Рай   |  1374 Горячие просмотры
 
       


Группа Рай уже не новички в музыкальной среде (скоро команде исполнится 9 лет), хотя и не находятся в жесткой ротации на MTV и других каналах. Однако, Рай продолжает покорять не хит - парады, а сердца слушателей. Ведь музыку группы слушают по всей России, от Калининграда до Владивостока. Песни скачивают из сети Интернет, пересылают друг другу, переписывают диски. Чтобы быть популярным у слушателей не обязательно крутить клипы на самых смотримых каналах, и коллектив доказывает это в очередной раз.

Краткий пресс-релиз группы Рай

27 April, 2008 - группа Рай   |  3129 Горячие просмотры
 


Рай - группа, играющая мелодичный и зажигательный поп-рок с эротическим подконтекстом. Рай-это гитарный sound и чувственный, сексуальный вокал, помогающий думать о приятном. Рай - это не просто музыка, это философия легкости бытия, несжигаемого оптимизма, наполненности жизни яркими моментами.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.