Пресс-релизы / ARTtech

RSS

ARTtech



Всего публикаций: 12
Всего просмотров: 3749

Организаторы конкурса «Московская семья-2009» ответили на вопросы журналистов и Интернет-пользователей

22 September, 2009 - ARTtech   |  975 Количество просмотров
   
 


Конкурс «Московская семья - 2009» продолжается. 15 сентября в Департаменте семейной и молодежной политики г.Москвы состоялась пресс-конференция, на которой организаторы конкурса ответили на вопросы журналистов и участников.

Beenergy.ru объявляет конкурс «Номинация на Оскар»

12 March, 2009 - ARTtech   |  1390 Горячие просмотры
     
 


Life-style портал beenergy.ru и кинокомпания «Централ Партнершип» объявляют конкурс «Номинация на Оскар». Победители получат фирменные сувениры суперпремьеры этой весны - фильма «ХРАНИТЕЛИ».

Beenergy.ru приносит доход своим пользователям

26 February, 2009 - ARTtech   |  1640 Горячие просмотры
 
     


Один из видов заработка в Интернете - платный контент-менеджмент - совмещенный на портале Beenergy.ru (www.beenergy.ru) с командообразующим элементом социальной сети, доказал свою эффективность: с 1 января текущего года портал полностью поддерживают и развивают его пользователи, и самые активные и профессиональные из них делят между собой доход портала.

"Самогон" раздаёт карты

3 February, 2009 - Slando   |  1260 Горячие просмотры
 
   


Компания "Самогон" (владелец бренда "Косогоров самогон" и технологии производства одноимённого напитка - первого легального самогона в истории) объявляет о начале новой акции: с 1 февраля с.г. каждый покупатель "Косогорова самогона", где бы он ни находился, может получить в подарок карты для игры в "Мафию", уже снискавшие бешеную популярность.


Сайт Slando собрал более 250 000 рублей на спортивном благотворительном аукционе!

23 December, 2008 - Slando   |  1329 Горячие просмотры
 
     


Вчера завершился благотворительный Интернет-аукцион, организованный сайтом бесплатных объявлений Slando (www.slando.ru) совместно с журналом "PROспорт". Из 26 представленных лотов 22 были проданы. Организаторам удалось собрать более 250 000 рублей в поддержку шестилетней Даши Сахновой из города Саратова, нуждающейся в лечении рака крови.

Благотворительный аукцион Slando.ru: 45 000 за чемодан нашей сборной!

18 December, 2008 - Slando   |  2141 Горячие просмотры
 


Прошла первая неделя благотворительного Интернет-аукциона, организованного сайтом бесплатных объявлений Slando (www.slando.ru) совместно с журналом "PROспорт". Среди лотов (личные вещи известных спортсменов) появились и первые лидеры: игровая майка полузащитника "Зенита" Анатолия Тимощука с автографом (сейчас за нее предлагают 15 тыс. рублей при стартовой цене 5 тыс. рублей), игровая майка вратаря ЦСКА и сборной России Игоря Акинфеева с автографами всей команды (12,8 тыс.) и футбольный мяч с автографами игроков ЦСКА (сейчас - 13,5 тыс. при стартовой цене - 5 тыс.)


Slando выставил на аукцион личные вещи известных футболистов

11 December, 2008 - Slando   |  1943 Горячие просмотры
   


Сайт бесплатных объявлений Slando (www.slando.ru) совместно с журналом "PROспорт" открывают благотворительный интернет-аукцион.

Как выживают россияне в условиях финансового кризиса?

13 November, 2008 - Slando   |  1237 Горячие просмотры
 


Вопрос мирового финансового кризиса так или иначе волнует каждого жителя нашей страны. Многие эксперты утверждают, что это только начало. Насколько же в действительности на сегодняшний день кризис уже затронул россиян, и каким именно образом отразился на их жизни, столь актуальные вопросы решил задать своим пользователям портал бесплатных объявлений Slando.ru, активно развивающийся на российском рынке уже более двух лет.


Slando.ru против кризиса

29 October, 2008 - Slando   |  1621 Горячие просмотры
 


Ровно 79 лет назад, 29 октября 1929-го года, рухнула биржа Уолл-Стрит, что положило начало Великой депрессии в США, закончившейся лишь во второй половине 1930-х годов.

Эльбрусские барабаны Tequilajazzz будут проданы в Интернете!

16 October, 2008 - Slando   |  1552 Горячие просмотры
     
       


15 октября на сервисе бесплатных объявлений Slando.ru в рубрике "Купля/Продажа - Мир музыки" ( http://prodam.slando.ru/moscow/6033884.html) появилось новое уникальное объявление: продается барабанная установка группы Tequilajazzz, на которой, в рамках проекта Come-to-Russia, 29-го сентября был сыгран уникальный рок-концерт на Эльбрусе - на скалах Пастухова (4800 метров, фильм о восхождении можно посмотреть по адресу: http://cometorussia.rutube.ru). Барабанная установка (плюс две микрофонные стойки) выставлена на продажу по цене ее покупки в музыкальном магазине - 25500 рублей.

Рок-концерт на вершине Эльбруса!

17 September, 2008 - Slando   |  1927 Горячие просмотры
     
       


«Косогоров самогон» при поддержке агентства креативных стратегий и коммуникаций «Рекламафия» объявляет о проведении уникальной акции - самом высокогорном живом музыкальном концерте на вершине горы «Эльбрус», который 30 сентября даст группа Tequilajazzz.


Slando.ru и Rutube.ru наградят прекрасных дам в честь Дня Св. Валентина!

8 February, 2008 - Slando   |  2267 Горячие просмотры
 


Сервис частных объявлений Slando.ru (младший брат eBay) и видео-сервис Rutube.ru спешат сообщить пользователем Рунета о своем новом конкурсе «Девушка Дня Святого Валентина», который стартует 8 февраля, а закончится 15-го, как раз после праздника.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.