Пресс-релизы / Компания Мое Портфолио

RSS

Компания Мое Портфолио



Всего публикаций: 5
Всего просмотров: 332

Стало известно, от чего умирают украинцы на западе. Это гораздо страшнее пневмонии

13 November, 2009 - Компания Мое Портфолио   |  961 Количество просмотров
 
 


Все жертвы вируса на Буковине (22 человека в возрасте от 20 до 40 лет) умерли не от двусторонней пневмонии.

«ВНО – дело политическое»

13 November, 2009 - Компания Мое Портфолио   |  881 Количество просмотров
     


Народный депутат, глава подкомитета по вопросам базового образования комитета по вопросам науки и образования Верховной Рады Леся Оробец: "Мы не обвиняем, мы вдохновляем поддержать этот законопроект".

ВНО будут определять не только знания, но и уровень способностей абитуриента

4 November, 2009 - Компания Мое Портфолио   |  1103 Горячие просмотры
     
     


Вступительная кампания этого года показала, что украинская версия системы независимого оценивания оставляет лазейки для коррупции. Минобразования обещает проводить дополнительные проверки документов абитуриентов, которые должны свести к минимуму попытки незаконного зачисления, и уже на этой неделе обнародовать результаты.

Будут ли приняты неотложные меры для надлежащего развития высшего образования в Украине?

4 November, 2009 - Компания Мое Портфолио   |  1033 Горячие просмотры
     
     


Украинская система образования развивается в том же направлении, что и система образования других европейских стран, ведь Украина является участницей Болонского процесса. В нашей стране происходят те же процессы, против которых пытается бороться студенческая молодежь и преподаватели других европейских стран.

Проект портала My-portfolio.net - "Портфолио"

2 November, 2009 - Компания Мое Портфолио   |  1753 Горячие просмотры
     
   


Инновации в системе воспитания и образования - ндивидуальный паспорт школьника, абитуриента, студента, молодого специалиста on line. Все о возможностях технологии портфолио в стартапе проекта на http://my-portfolio.net/.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.