Пресс-релизы / Monexy

RSS

Monexy



Всего публикаций: 9
Всего просмотров: 3639

Сделай вклад - получи электронные деньги MoneXy в подарок

4 December, 2012 - Манекси Улучшенный аккаунт   |  813 Количество просмотров
     
   


Рады сообщить Вам о старте новой акции от системы электронных денег MoneXy и ФИДОБАНКа, в который каждый из Вас может принять участие.

Снятие наличных и платежи в розничной торговле с кошельков MoneXy

18 October, 2012 - Манекси Улучшенный аккаунт   |  1552 Горячие просмотры
 
   


Система электронных денег MoneXy и Банк Национальный Кредит запускают новую услугу – карта Банка Национальный Кредит, привязанная к кошельку MoneXy. Это позволяет в режиме онлайн перевести средства с кошелька MoneXy на банковскую карту.

Система электронных денег MoneXy победитель Всеукраинского конкурса в номинации «Системы электронных платежей»

12 July, 2012 - Манекси Улучшенный аккаунт   |  1084 Горячие просмотры
     
     


В рамках III Всеукраинского конкурса «Профессиональная премия в сфере банковских технологий, оборудования и услуг - 2012», система электронных денег «MoneXy» www.moneXy.ua заняла первое место в номинации «Системы электронных платежей», как лучшая система электронных денег 2012 года в Украине.

Появилась возможность пополнения кошельков Манекси с помощью карт НСМЭП

31 August, 2011 - Манекси   |  1443 Горячие просмотры
     
             


Платёжная система «Манекси» продолжает расширять возможности пополнения своих кошельков. Теперь у пользователей системы появилась возможность пополнять кошелёк при помощи платёжных карт НСМЭП.

MoneXy поможет купить билет на поезд и автобус

29 July, 2011 - Манекси   |  675 Количество просмотров
 
       


Платёжная система «Манекси» продолжает расширять возможности оплаты товаров и услуг для своих пользователей. Теперь можно зайти на сайт ГП «Расчетный центр Мининфраструктуры»  и купить с помощью электронных денег MoneXy билет нужного направления на поезд или автобус (отдельные области).

Платёжная система MoneXy открыла новую услугу - Платежи с телевизора на телевизор

20 July, 2011 - Манекси   |  686 Количество просмотров
 
     


Теперь делать платежи можно, не вставая с дивана! С помощью MoneXy Вы можете переводить деньги с телевизора на телевизор своих родственников и друзей, кроме этого Вы можете пополнять мобильную связь, интернет, погашать кредиты, оплачивать игры и другие услуги, лежа на диване.

Платёжная система MoneXy расширяет возможности пополнения своих кошельков за счёт сотрудничества с ПриватБанком

26 May, 2011 - Манекси   |  1197 Горячие просмотры
   
             


Система электронных денег MoneXy подписала с ПриватБанком соглашение о сотрудничестве, согласно которому теперь возможно пополнение электронных кошельков MoneXy во всех отделениях (кассах) банка, а также терминалах самообслуживания ПриватБанка по всей территории Украины.

Теперь кошелёк платёжной системы MoneXy можно пополнить при помощи терминальной сети ОСМП и Ibox

25 May, 2011 - Манекси   |  913 Количество просмотров
 
           


С мая 2011 года у пользователей платёжной системы «Манекси» появилась возможность пополнять кошелёк при помощи терминальной сети ОСМП и Ibox.

В Украине выдана первая лицензия на выпуск электронных денег

24 November, 2010 - Манекси Улучшенный аккаунт   |  1499 Горячие просмотры
     
           


Национальный Банк Украины утвердил правила системы электронных денег “MoneXy” www.moneXy.ua и выдал разрешение Банку «Контракт» осуществлять выпуск электронных денег и другие операции в системе “MoneXy” в соответствии с требованиями Положения про электронные деньги в Украине, утвержденными Правлением Национального банка Украины №178 от 25.06.08г.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.