Пресс-релизы / MACON Realty Group

RSS

MACON Realty Group



Всего публикаций: 10
Всего просмотров: 443

Не меньше года требуется для продажи участка в Ростовской области

20 October, 2009 - MACON Realty Group   |  914 Количество просмотров
 
     


В Ростовской области земельные участки площадью больше 1 га почти не пользуются спросом. Сроки экспозиции объектов увеличились в 3-4 раза относительно докризисного периода, а цены серьезно снизились.

Аудит концепций консультантов «большой четверки». Бесплатно

2 September, 2009 - MACON Realty Group   |  957 Количество просмотров
 
 


Консалтинговая компания MACON Realty Group предлагает новую для рынка недвижимости ЮФО услугу - бесплатный аудит концепций объектов недвижимости, разработанных консультантами «большой четверки».

Волгоград – чемпион ЮФО по падению цен на жилье

17 July, 2009 - MACON Realty Group   |  782 Количество просмотров
 
 


Среди крупных областных центров ЮФО, в Волгограде отмечены самые высокие темпы падения цен на первичном рынке жилья. С начала кризиса средняя стоимость снизилась на 25%, что значительно больше чем в Краснодаре, Астрахани или Ростове-на-Дону.

В Сочи почти 30% строящегося жилья не будет сдано в срок

2 July, 2009 - MACON Realty Group   |  958 Количество просмотров
 
 


Более 405 тыс. кв. м возводимого жилья в Сочи заморожено или перенесено на более поздние периоды. Основные изменения коснулись бизнес-класса, где 41% строящейся недвижимости (225 тыс. кв. м) не будет сдано в срок.

Цены на первичном рынке Астрахани вернулись на год назад

1 July, 2009 - MACON Realty Group   |  1006 Горячие просмотры
 
     


Цены на первичном рынке жилья Астрахани достигли уровня мая 2008 года. Сейчас средняя стоимость квадратного метра в стоящихся домах составляет 34 000 руб. Падение среднего уровня цен по сравнению с докризисным периодом достигло 18% в эконом-классе и 12% - в среднем классе.

В Краснодаре введено жилья в 4 раза меньше запланированного

15 June, 2009 - MACON Realty Group   |  837 Количество просмотров
 
   


В первые 5 месяцев 2009 года в Краснодаре было введено лишь 25% от запланированных ранее объемов строительства жилья. Показатель ввода составил 94 200 кв. м вместо заявленных девелоперами 383 тыс. кв. м. Общий объем жилья, сроки сдачи которого были перенесены либо не соблюдаются, достигает 1 000 000 кв. м.

Лето будет холодным. Рынок коммерческой недвижимости Краснодара

27 May, 2009 - MACON Realty Group   |  897 Количество просмотров
 
   


Летом 2009 года на рынке коммерческой недвижимости Краснодара благоприятных изменений не произойдет. Превышение предложения над спросом станет еще более ощутимым, а арендные ставки упадут на 5-15% в разных сегментах.

80% новостроек в Крыму заморожено

5 May, 2009 - MACON Realty Group   |  1165 Горячие просмотры
 
     


Более 80% новостроек в Крыму заморожено, а остальные 20% строятся темпами в 4 раза ниже заявленных. Цены на рынке упали уже на 45% и продолжат снижаться до конца 2009 года. Активной осталась лишь та аудитория покупателей, для которой приобретение недвижимости связано с бытовой необходимостью – около 90% недвижимости в Крыму приобретается гражданами Украины.

Рынок земли на Черноморском побережье замер

29 April, 2009 - MACON Realty Group   |  1113 Горячие просмотры
 
   


На рынке земельных участков Черноморского побережья наступило затишье. Спрос со стороны девелоперов и частных инвесторов значительно упал, что не замедлило сказаться на ценах, которые уже снизились на 15-20%. В Сочи снижение цен достигает 40%. Однако этого все еще недостаточно для реанимации рынка.

Краснодарский рынок недвижимости достиг дна

23 April, 2009 - MACON Realty Group   |  934 Количество просмотров
 
 


В апреле 2009 года первичный рынок жилой недвижимости Краснодара достиг дна. Средняя стоимость квадратного метра сейчас составляет 43 712 руб. Благодаря разумным действиям застройщиков цены первичное жилье достигли возможного минимального значения, а рынок пришел в равновесное состояние.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.