Пресс-релизы / Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго»

RSS

Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго»



Всего публикаций: 23
Всего просмотров: 4343

Костромские энергетики отмечены благодарственными письмами

19 July, 2011 - Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Костромаэнерго"   |  661 Количество просмотров
 
     


Сотрудники филиала ОАО «МРСК Центра» — «Костромаэнерго» отмечены наградами Министерства энергетики Российской Федерации и ОАО «Холдинг МРСК».

За I полугодие 2011 года в Центры обслуживания клиентов филиала ОАО «МРСК Центра» — «Костромаэнерго» обратились более шести тысяч человек

15 July, 2011 - Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Костромаэнерго"   |  473 Количество просмотров
 
     


Наибольшее количество клиентов принял Центр в Костроме — сюда поступило 3 318 обращений. Шарьинский Центр обслуживания клиентов (ЦОК) принял 1 892 потребителя, ЦОК Нерехты — 896.

Костромаэнерго провел урок электробезопасности в детском лагере «Электроник»

7 July, 2011 - Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Костромаэнерго"   |  605 Количество просмотров
 
       


В рамках реализации программы по предупреждению детского электротравматизма сотрудники филиала ОАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго» провели урок электробезопасности для подростков в детском оздоровительном лагере «Электроник».

Сотрудники филиала ОАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго» совершили экскурсию в Углич с посещением музея гидроэнергетики

5 July, 2011 - Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Костромаэнерго"   |  581 Количество просмотров
 
   


Экскурсионно-познавательная поездка состоялась по инициативе профсоюзного комитета филиала.

В Костромаэнерго состоялось производственное совещание с начальниками районов электрических сетей

4 July, 2011 - Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Костромаэнерго"   |  573 Количество просмотров
 


Производственное совещание с начальниками районов электрических сетей (РЭС) состоялось в филиале ОАО «МРСК Центра» — «Костромаэнерго». На встрече присутствовали руководитель филиала Александр Глебов, заместитель директора по техническим вопросам — главный инженер Костромаэнерго Евгений Смирнов, заместитель директора по развитию и реализации услуг филиала Алексей Никаноров.

Костромские энергетики встретились с местными властями

24 June, 2011 - Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Костромаэнерго"   |  523 Количество просмотров
 
   


Сотрудники филиала ОАО «МРСК Центра» — «Костромаэнерго» провели консультации для представителей сельских поселений и муниципальных образований области по вопросам технологического присоединения к сетям филиала. Встреча проходила в формате круглого стола и стала уже второй в этом году.

Костромские энергетики объединили поколения в День памяти и скорби

23 June, 2011 - Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Костромаэнерго"   |  540 Количество просмотров
 
       


В филиале ОАО «МРСК Центра»-«Костромаэнерго» состоялся заключительный этап историко-мемориальной акции «Эстафета знамени Победы». Начав свое шествие 9 мая в День Победы, копия Знамени обошла 15 районов электрических сетей (РЭС) филиала и вернулась в Кострому в день начала войны, 22 июня.

В "Костромаэнерго" выявили лучшую оперативно-ремонтную бригаду

23 June, 2011 - Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Костромаэнерго"   |  437 Количество просмотров
 
     


На полигоне филиала ОАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго» в Самсонке завершились соревнования по профессиональному мастерству среди оперативно-ремонтного персонала распределительных сетей.

Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Костромаэнерго» в текущем году заключил свыше 1 тысячи 200 договоров технологического присоединения

20 June, 2011 - Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Костромаэнерго"   |  418 Количество просмотров
 
     


За январь — май 2011 года филиал ОАО «МРСК Центра» — «Костромаэнерго» заключил 1 201 договор технологического присоединения к распределительным сетям суммарной мощностью 26,434 МВт на сумму свыше 24 млн рублей.

Костромские энергетики ОАО «МРСК Центра» проводят уроки электробезопасности

27 May, 2011 - Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Костромаэнерго"   |  399 Количество просмотров
 
     


В рамках программы по профилактике детского электротравматизма в преддверии школьных летних каникул энергетики филиала ОАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго» провели встречу с учащимися лицея № 17 и Центра развития ребенка детского сада № 75 города Костромы.

Эстафета Знамени Победы проходит в районах электрических сетей филиала ОАО «МРСК Центра» — «Костромаэнерго»

26 May, 2011 - Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Костромаэнерго"   |  364 Количество просмотров
 
   


В Городском районе электрических сетей филиала ОАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго» у монумента энергетикам Костромской горэлектросети, павшим на полях сражений Великой Отечественной войны, состоялся торжественный митинг, посвященный передаче копии Знамени Победы.

14 мая филиал ОАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго» принял участие в Едином дне Всероссийской посадки деревьев «Электросетевой комплекс – за охрану окружающей среды»

20 May, 2011 - Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Костромаэнерго"   |  561 Количество просмотров
 
     


В Костроме высадка деревьев осуществлялась в парке Победы и на территории Храма Святого Тихона. Настоятель храма - представитель Костромской Епархии - отец Петр вместе с директором филиала «Костромаэнерго» Александром Глебовым заложили аллею энергетиков на территории храма. Совместно с Городским РЭС на ней были высажены 10 елей, которые обрамляют вход на территорию и придают ей новый вид.

Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго» - победитель муниципального этапа областных конкурсов под девизом «Костромской край без табака»

28 April, 2011 - Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Костромаэнерго"   |  489 Количество просмотров
 
   


Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго» занял первое место в номинации «Лучшее профилактическое мероприятие «Жизнь без табака». Филиал награжден дипломом Управления по делам физической культуры, спорта и работе с молодежью Администрации города Костромы и благодарственным письмом Главы Администрации города Костромы.

Работники районов электрических сетей Костромаэнерго повысили квалификацию

22 April, 2011 - Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Костромаэнерго"   |  544 Количество просмотров
 
   


Одним из главных направлений кадровой политики ОАО «МРСК Центра» является повышение профессионального уровня сотрудников и развитие их потенциала. Филиалы компании постоянно проводят работу по совершенствованию навыков персонала.

Костромские энергетики МРСК Центра продолжают развивать дополнительные услуги

19 April, 2011 - Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Костромаэнерго"   |  509 Количество просмотров
 
   


С каждым годом в филиал ОАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго» обращается все больше потребителей. Многих из них интересуют дополнительные услуги, которые филиал оказывает своим клиентам.

В Костромаэнерго пройдет спортивный праздник «Папа, мама, я - спортивная семья!»

15 April, 2011 - Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Костромаэнерго"   |  490 Количество просмотров
 
     


Проведение корпоративных мероприятий является традицией для филиала ОАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго». Работники в течение года имеют возможность пообщаться друг с другом в неформальной обстановке, познакомиться и подружиться семьями.

Костромаэнерго подвело итоги деятельности по технологическому присоединению за 1 квартал 2011 года

15 April, 2011 - Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Костромаэнерго"   |  508 Количество просмотров
   
     


Одним из важных направлений деятельности филиала ОАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго» является технологическое присоединение энергоустановок потребителей к электрическим сетям.

Костромаэнерго и «Деловая Россия» заключили соглашение

6 April, 2011 - Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Костромаэнерго"   |  448 Количество просмотров
 
     


В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго» состоялась рабочая встреча руководителя филиала Александра Глебова и председателя Костромского отделения Общероссийской Общественной организации «Деловая Россия» Дмитрия Аббакумова.

Клиентоориентированный подход в работе центров обслуживания клиентов филиала ОАО "МРСК Центра" - "Костромаэнерго"

24 March, 2011 - Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Костромаэнерго"   |  964 Количество просмотров
 
     


Клиентоориентированность является приоритетным направлением развития «Костромаэнерго». В рамках этого направления планируется проведение тренингов с работниками Центра обслуживания клиентов, техприсоединения и с работниками службы по персоналу. Директор по персоналу Надежда Николаевна Муравьева считает, что подобная форма повышения профессиональной квалификации позволит улучшить предоставляемый сервис и качество обслуживания клиентов Костромаэнерго.

Основателю костромского энергетического техникума Ф.В. Чижову исполнилось 200 лет

15 March, 2011 - Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Костромаэнерго"   |  841 Количество просмотров
 
   


11 марта 2011 года великому русскому промышленнику и меценату Федору Васильевичу Чижову исполнилось 200 лет. Он стоял у истоков основания в Костроме в 1987 году механико-технического училища, которое осуществляло выпуск первых специалистов электромехаников. Его имя сейчас носит костромской энергетический техникум, который сегодня провел ряд торжественных мероприятий.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.