Пресс-релизы / Термопол-Москва

RSS

Термопол-Москва



Всего публикаций: 6
Всего просмотров: 905

Новинка в мире моды: кашемир и синтетика в одном пальто

4 August, 2011 - Термопол-Москва   |  2116 Горячие просмотры
 


Необычное женское пальто, в котором изысканный шерстяной материал утеплен... полиэфирной синтетикой (!), разработано для массового производства дизайнерами компании «Дивэй» (www.diway.ru)

Нетканые материалы: диалог через интернет

3 August, 2011 - Термопол-Москва   |  705 Количество просмотров
 
   


Поисковые интернет-системы начали развернуто отвечать на наиболее распространенные вопросы об отечественных нетканых материалах «Холлофайбер», которые интересуют специалистов и рядовых потребителей. По состоянию на 28.07.2011 г. по запросу «Холлофайбер» один лишь Яндекс выдает почти полмиллиона различных ответов.

В Санкт-Петербурге разработана «ТА САМАЯ» утепленная модная одежда для своенравного балтийского климата

9 February, 2011 - Термопол-Москва   |  706 Количество просмотров
 
   


В Санкт-Петербурге разработана «ТА САМАЯ» утепленная модная одежда для своенравного балтийского климата, с неизменными пронизывающими ветрами и влажностью.

В компанию «Термопол» поступило обращение москвича Игоря Соколова с вопросом о возможности использовать слово «холлофайбер» в качестве имени

31 January, 2011 - Термопол-Москва   |  1624 Горячие просмотры
 
               


Одно из самых необычных имен может появиться в списке отечественных ономастов (прим.: ономастика - наука об именах). В компанию «Термопол» (владелец бренда «Холлофайбер») поступило обращение москвича Игоря Соколова с вопросом о возможности использовать слово «холлофайбер» в качестве имени.

Новую форму российской армии утеплили пиаром (www.rustm.net)

25 January, 2011 - Термопол-Москва   |  1502 Горячие просмотры
 
       


Кто-то из умников прошлого века заметил, что комический эффект возникает как парадокс от несовместимости формы и содержания. В стремительно меняющемся новом веке этот эффект быстро становится трагикомическим. Речь не столько о последней военной форме, разработанной Домом мод Валентина Юдашкина. Ничего принципиально нового в ней нет. Более того, автор в духе времени намеренно старался следовать российским имперским традициям, красиво подмешивая в них стилистику западной военной формы конца XX века.

Роспатент признал «Холлофайбер» Общеизвестным товарным знаком

20 January, 2011 - Термопол-Москва   |  822 Количество просмотров
 
           


Федеральная служба по интеллектуальной собственности патентам и товарным знакам (РОСПАТЕНТ) признала обозначение «ХОЛЛОФАЙБЕР» - общеизвестным товарным знаком.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.