Пресс-релизы / General Satellite Corp.

RSS

General Satellite Corp.



Всего публикаций: 9
Всего просмотров: 1035

Внешний ключ-декодер DRE Crypt Донгл. Новая разработка и новый этап сотрудничества Digi Raum Electronics и General Satellite Corp.

16 October, 2007 - General Satellite Corp.   |  9662 Горячие просмотры
 


В рамках сотрудничества между ведущей российской компанией General Satellite и  гонконгской корпорацией Digi Raum Electronics разработан и реализован проект, направленный на модернизацию и расширение функциональных возможностей ресиверов производства Дженерал Сателайт.


STMicroelectronics и General Satellite Corp. достигли соглашения о сотрудничестве в области цифрового телевидения.

9 August, 2007 - General Satellite Corp.   |  1965 Горячие просмотры
 


В соответствии с условиями соглашения мировой лидер в изготовлении полупроводниковых компонентов STMicroelectronics и ведущая российская компания, в области цифровых телевизионных технологий, Дженерал Сателайт создали рабочую группу с целью разработки новейших технологий в области цифрового телевидения.

Приемник VA-7200 производства Дженерал Сателайт за год занял более 50 процентов российского рынка платного спутникового телевидения.

19 April, 2007 - General Satellite Corp.   |  2624 Горячие просмотры
 
     


Ровно год назад компания General Satellite (www.general-satellite.com) объявила о запуске в массовое производство ресиверов VA-7200 с системой кодирования Viaccess. За это время к НТВ-Плюс, основному игроку на рынке платного спутникового телевидения России, подключились более 130 тысяч новых абонентов, и каждый второй из них отдал предпочтение российской марке.

10 лет ростовскому филиалу General Satellite Corp.

10 April, 2007 - General Satellite Corp.   |  2219 Горячие просмотры
 


10 лет назад, 10 апреля 1997 года, в южном федеральном округе открылось представительство международной телекоммуникационной Корпорации Дженерал Сателайт. Сегодня оценить объем рынка по продаже высокотехнологичного оборудования...

Корпорация General Satellite выпустила первую в России модель ресивера, поддерживающую прогрессивный формат цифрового эфирного телевидения MPEG4.

28 March, 2007 - General Satellite Corp.   |  2969 Горячие просмотры
 


GS ТЕ-8310 MPEG4 – цифровой эфирный ресивер для приема открытых и кодированных ТВ и радиоканалов стандартного разрешения. На сегодняшний день в мире выпускаются только 4 модели с поддержкой данного формата.

Борьба с пиратством и международное признание российского производителя

6 March, 2007 - General Satellite Corp.   |  2139 Горячие просмотры
 
   


Корпорация General Satellite стала единственным российским производителем, принятым в AEPOC (Европейскую Ассоциацию по защите кодированных аудиовизуальных продуктов и услуг).

General Satellite Corp. Итоги производственно-коммерческой деятельности за 2006 год.

27 December, 2006 - General Satellite Corp.   |  3045 Горячие просмотры
 


По итогам 2006 года в странах СНГ было реализовано 380 тысяч ресиверов производства Дженерал Сателайт, это более чем в два раза превышает объемы 2005 года.

Первая спутниковая. General Satellite Corp. 15 лет.

13 December, 2006 - General Satellite Corp.   |  2147 Горячие просмотры
 
 


12 декабря 1991 года в Петербурге была основана Корпорация Дженерал Сателайт. За 15 лет работы только через розничную сеть компании реализовано более 250 000 комплектов для приема спутникового телевидения, что составляет около 18 процентов* от общего количества установленного в России спутникового оборудования.

Корпорация General Satellite выпустила новую модель ресивера для приема эфирных каналов

25 October, 2006 - General Satellite Corp.   |  3116 Горячие просмотры
 
   


GS ТЕ-8010 – седьмой приемник, разработанный и произведенный Корпорацией "Дженерал Сателайт" за последние 2,5 года. Конструкционные и схемотехнические решения полностью спроектированы в России, что еще раз подтверждает, что переход отечественной ТВ-индустрии с аналогового вещания на цифровое возможен и без привлечения иностранных компаний.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.