Пресс-релизы / NICE Interactive

RSS

NICE Interactive


Деятельность компании NICE:

• разработка нестандартного, инновационного программного обеспечения для маркетинга и рекламы - B2B, B2C.

• наши продукты создаются, прежде всего, для развития бизнеса клиента, будь то увеличение продаж, популяризация бренда, PR или реклама, посредством ивентов, BTL или промо-акций.

Применяемые технологии:

- дополненная реальность,

- компьютерное зрение,

- touch/multitouch

- голограмма

- интерактивные проекции

- Kinect

http://www.nice.ua/


Всего публикаций: 11
Всего просмотров: 491

Корова, которая зимой даёт пломбир с 22 февраля уже в Донецке

21 February, 2013 - NICE Interactive   |  1013 Горячие просмотры
     
   


15 февраля 2013 года корова, которая зимой даёт пломбир была привезена в Киев украинским производителем мороженого «Геркулес». Техническим подрядчиком и handmade-ом необычной коровы выступила компания NICE Interactive.

GB Frame подвела итоги за 2010 год

10 March, 2011 - GB Frame   |  802 Количество просмотров
     
     


«Ни дня без эффектных и интересных решений» - так в целом можно охарактеризовать итоги работы команды GB Frame в 2010 году. Нам удалось сделать ярче и интереснее мероприятия наших клиентов.

Интерактивные проекционные решения GB frame в Харькове

26 February, 2010 - GB Frame   |  2864 Горячие просмотры
     
       


В один из дней новогодних каникул, встречая на Харьковском железнодорожном вокзале коллег-журналистов, мы обратили внимание на толпу людей, стоявших вокруг светящегося пятна на полу. Наверное, показывают какой-то видеоролик, подумали мы. Кого нынче этим удивишь, только вот люди уж очень живо реагируют на происходящее. Подошли поближе и сами удивились увиденному - «живые» картинки реагировали на движения людей и постоянно менялись: то лёд растрескивался под ногами, то вода плескалась и расходилась кругами, то рыбки расплывались в разные стороны, когда на них наступали. Потом мы наблюдали за автогонками и футболом, в который пассажиры играли виртуальным мячом.

Итоги работы Компании GB frame в 2009 году

22 February, 2010 - GB Frame   |  1387 Горячие просмотры
     
     


Прошедший год для Компании GB frame был полон событий: - нами разработана новая интерактивная система, которая конкурирует с уже существующими иностранными системами; - запущены проекты: интерактивные витрины и интерактивные мониторы, голограммы и реклама на 3D мониторах; - разработан интерактивный бар.

Интерактивные проекции GB frame в Белоруссии

22 September, 2009 - ООО G&B Frame   |  1746 Горячие просмотры
     
     


В Минске, 20-го сентября 2009 года компания GB frame совместно с Медиакомпанией Clever презентовала интерактивную систему на автоквесте "мобильный десант". Мероприятие было организовано журналом MC и оператором мобильной связи Life:)

Интерактивные технологии GB frame на Столичном АвтоШОУ

15 September, 2009 - ООО G&B Frame   |  2499 Горячие просмотры
     
       


11-13 сентября в Киеве проходила автовыставка "Столичное Автошоу", на которой компания GB frame представила три новых интерактивных проекции. Во время рекламной кампании "Столичное Автошоу: два в одном" на стенде "Opel" компания GB frame презентовала новую модель автомобиля "Opel Insignia" в виде интерактивной игры "Собери свою Insignia". Посетители стенда собирали на скорость виртуальный автомобиль из "выпадающих" деталей. И взрослые, и дети играли так увлеченно, будто собирали настоящие автомобили.

Интерактивные проекционные решения GB frame

6 May, 2009 - GB Frame   |  2003 Горячие просмотры
     
                 


Интерактивные проекционные системы завоевывают новые сферы Современные технологии с «живой» картинкой будут полезны и во время избирательной кампании, и на Евро-2012. Ни одно оборудование в Украине не умеет того, что может делать технология, которой обладает компания GB frame. Установленная практически в любом месте интерактивная проекционная система эффективно развлечет, проинформирует и прорекламирует.

Интерактивные технологии GB frame для Харькова

5 May, 2009 - GB Frame   |  1469 Горячие просмотры
     
       


Чтобы поиграть с крокодилом, не обязательно отправляться в Африку Можно сделать то же самое прямо на картинке, реагирующей на движение ваших рук. Интерактивные проекции, интерактивный пол, живая реклама, живой пол, интерактивная игра, advert games – эти слова всё чаще попадают в наш разговор. На самом деле ничего фантастического в этом нет, и с помощью новой технологии почти каждая фирма, даже имея ограниченный бюджет, может достичь максимального результата.

Интерактивные проекции GB Frame на выставке «ТеРеМ» в Харькове

8 April, 2009 - ООО G&B Frame   |  1928 Горячие просмотры
     
           


На выставке «Технологии. Реклама. Маркетинг» - «ТеРеМ», которая проходила в Харькове с 2 по 5 апреля 2009 года, Компания GB Frame представила абсолютно новые интерактивные игры и эффекты: зажигание свечей, охота на лис, вспышки молний, соревновательные игры. Работы вызвали неподдельный интерес посетителей выставки и увлекли юных гостей.

Интерактивные технологии набирают обороты

27 February, 2009 - ООО G&B Frame   |  1464 Горячие просмотры
     
         


Если раньше потенциального клиента весьма легко было заманить разноцветными картинками — на бигбордах либо на баннерах в интернете, то сегодня ввиду пресыщенности пользователя и его падающей платежеспособности на первый план выходят всевозможные интерактивные технологии, помогающие клиенту самому участвовать в рекламной акции посредством игры, анкетирования и т.д.

Интерактивные проекции снова удивили посетителей выставки

19 February, 2009 - GB Frame   |  2074 Горячие просмотры
     
         


Компания GB Frame представила на выставке «Мир мороженого и холода» & «Молочная и мясная индустрия ХХІ столетия», проходившей в МВЦ с 16 по 19 февраля 2009 года, свою интерактивную игру «Свари пельмени Левада», заказчиком которой выступил лидер по производству продуктов легкого приготовления одесская компания Левада.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.