Пресс-релизы / Формула 91

RSS

Формула 91



Всего публикаций: 19
Всего просмотров: 1566

«Формула 91»: лучшим подарком для автомобилиста на Новый год станет комплект резины

23 December, 2013 - Суперавтомаркет «Формула 91» Улучшенный аккаунт   |  365 Количество просмотров
 
         


Суперавтомаркет «Формула 91», ведущая автотрейдинговая компания на российском рынке автомобилей с пробегом, подвела итоги предновогоднего опроса. В этот раз представители Суперавтомаркета задавали посетителям вопрос, какой «автомобильный» подарок они бы хотели получить на Новый год. С большим отрывом в качестве лучшего новогоднего подарка победил комплект резины.

С 15 декабря по 15 января «Формула 91» дарит клиентам автомобильные подарки

13 December, 2013 - Суперавтомаркет «Формула 91» Улучшенный аккаунт   |  747 Количество просмотров
 
       


Суперавтомаркет «Формула 91», ведущая автотрейдинговая компания на российском рынке автомобилей с пробегом, объявляет о начале предновогодней акции. Каждому покупателю, оформляющему покупку автомобиля в офисах Суперавтомаркета, компания вручит полезный подарок. Акция действует с 15 декабря 2013 года по 15 января 2014 года.

Суперавтомаркет «Формула 91» определил важные дополнительные опции при выборе подержанного авто

27 November, 2013 - Суперавтомаркет «Формула 91» Улучшенный аккаунт   |  410 Количество просмотров
 
   


Суперавтомаркет «Формула 91», ведущая автотрейдинговая компания на российском рынке автомобилей с пробегом, провел опрос потребительских предпочтений с тем, чтобы выявить, наличие какого дополнительного оборудования важно для покупателей при выборе подержанного автомобиля. Самыми популярными дополнительными опциями среди российских покупателей авто с пробегом стали сигнализация и кондиционер.

Суперавтомаркет «Формула 91» идет навстречу пожеланиям своих клиентов

11 November, 2013 - Суперавтомаркет «Формула 91» Улучшенный аккаунт   |  559 Количество просмотров
 
         


Суперавтомаркет «Формула 91», ведущая автотрейдинговая компания на российском рынке автомобилей с пробегом, по многочисленным просьбам клиентов вновь предлагает специальные условия на комиссионную продажу автомобиля.

Российские автолюбители скептически относятся к идее ограничения предельного срока эксплуатации автомобилей

17 October, 2013 - Суперавтомаркет «Формула 91» Улучшенный аккаунт   |  563 Количество просмотров
 
     


Суперавтомаркет «Формула 91», ведущая автотрейдинговая компания на российском рынке автомобилей с пробегом, подвел итоги опроса посетителей, посвященного возрасту российского автопарка подержанных автомобилей. Результаты опроса показывают, что большинство респондентов собираются приобрести 3-5-летний автомобиль, при этом средний планируемый период использования купленного авто составляет 3-4 года. 100% участников опроса высказались отрицательно в отношении инициатив ограничения предельного возраста эксплуатации транспортных средств.

Суперавтомаркет «Формула 91»: Ситуация на рынке кредитования подержанных автомобилей стабильная

9 September, 2013 - Суперавтомаркет «Формула 91» Улучшенный аккаунт   |  564 Количество просмотров
 
       


Суперавтомаркет «Формула 91», ведущая автотрейдинговая компания на российском рынке автомобилей с пробегом, подвела итоги работы кредитного отдела за первое полугодие 2013 года – средняя процентная ставка не изменилась по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 18% годовых, средняя сумма кредита на подержанный автомобиль - 420 000 рублей, самыми популярными банками стали iMoneyBank, Банк Советский, Балтинвестбанк, Росбанк и ВТБ 24.

Суперавтомаркет «Формула 91»: 45% автолюбителей готовы воспользоваться посредническими услугами при продаже автомобиля

13 August, 2013 - Суперавтомаркет «Формула 91» Улучшенный аккаунт   |  759 Количество просмотров
 
         


Суперавтомаркет «Формула 91», ведущая автотрейдинговая компания на российском рынке автомобилей с пробегом, подвел итоги опроса посетителей, посвященного популярности среди автолюбителей различных форм посреднических услуг при покупке/продаже автомобиля. Опрос продемонстрировал высокую степень осведомленности респондентов о различных формах услуг автосалонов по более быстрой и удобной продаже и покупке автомобиля, а также довольно высокую степень готовности этими услугами воспользоваться.

Подержанные автомобили подешевели на 4,25%

18 July, 2013 - Суперавтомаркет «Формула 91» Улучшенный аккаунт   |  570 Количество просмотров
 
     


Суперавтомаркет «Формула 91», ведущая автотрейдинговая компания на российском рынке автомобилей с пробегом, подвел итоги работы за первое полугодие 2013 года – средняя стоимость подержанного легкового автомобиля сократилась на 4,25%, число выданных кредитов выросло на 2,5%, а самым популярным авто с пробегом по-прежнему остается Ford Focus.

Журнал «За рулем» и Суперавтомаркет «Формула 91» организовали консультации для автолюбителей

1 July, 2013 - Суперавтомаркет «Формула 91» Улучшенный аккаунт   |  420 Количество просмотров
 
     


В ходе консультаций представители журнала «За рулем» рассказали посетителям Суперавтомаркета «Формула 91» о тонкостях выбора авто с пробегом и поделились своим видением наиболее удачных и надежных моделей автомобилей.

Техцентр «Формула 91» - курорт для вашего авто!

19 June, 2013 - Суперавтомаркет «Формула 91» Улучшенный аккаунт   |  433 Количество просмотров
   
       


Технический центр Суперавтомаркета «Формула 91», ведущей автотрейдинговой компании на российском рынке автомобилей с пробегом, анонсирует летнюю маркетинговую акцию «Курорт для вашего авто».

Суперавтомаркет «Формула 91» определил параметры идеального подержанного автомобиля

29 May, 2013 - Суперавтомаркет «Формула 91» Улучшенный аккаунт   |  1228 Горячие просмотры
 
       


Суперавтомаркет «Формула 91», ведущая автотрейдинговая компания на российском рынке автомобилей с пробегом, провел опрос потребительских предпочтений с тем, чтобы выявить параметры наиболее привлекательного для покупателей автомобиля с пробегом. Сегодня идеальный подержанный автомобиль – это черный седан с бензиновым двигателем, АКПП, стоимостью 500-700 тысяч рублей.

Суперавтомаркет «Формула 91» разработал индивидуальный подход к продаже автомобилей с пробегом

21 May, 2013 - Суперавтомаркет «Формула 91» Улучшенный аккаунт   |  479 Количество просмотров
 
       


Суперавтомаркет «Формула 91», ведущая автотрейдинговая компания на российском рынке автомобилей с пробегом, объявляет о начале долгосрочной маркетинговой акции. 

Черный – самый популярный цвет для подержанного автомобиля

11 April, 2013 - Суперавтомаркет «Формула 91» Улучшенный аккаунт   |  528 Количество просмотров
     
     


Суперавтомаркет «Формула 91», ведущая автотрейдинговая компания на российском рынке автомобилей с пробегом, подвел итоги очередного опроса посетителей. В марте ключевой темой опроса стали наиболее популярные цвета подержанных автомобилей.

Суперавтомаркет «Формула 91»: Чаще всего в кредит покупают подержанный Volkswagen Passat

15 March, 2013 - Суперавтомаркет «Формула 91» Улучшенный аккаунт   |  626 Количество просмотров
     
     


Суперавтомаркет «Формула 91», ведущая автотрейдинговая компания на российском рынке автомобилей с пробегом, подвел итоги работы кредитного отдела за 2012 год – средняя сумма кредита на подержанный автомобиль в 2012 году составила 400 000 рублей, самыми популярными банками стали АлтайЭнергоБанк, Банк Советский и ВТБ 24, чаще всего в кредит покупали Volkswagen Passat.

В техническом центре Суперавтомаркета «Формула 91» стартует новая акция

12 March, 2013 - Суперавтомаркет «Формула 91» Улучшенный аккаунт   |  433 Количество просмотров
 
       


Технический центр Суперавтомаркета «Формула 91», ведущей автотрейдинговой компании на российском рынке автомобилей с пробегом, анонсирует новую акцию. С 7 марта по 30 апреля 2013 года при покупке масла Total и масляного фильтра в техцентре «Формулы 91»его замена осуществляется абсолютно бесплатно. Кроме того, в подарок клиенты получают бесплатную диагностику ходовой их автомобиля.

Суперавтомаркет «Формула 91» анонсирует праздничную акцию

22 February, 2013 - Суперавтомаркет «Формула 91» Улучшенный аккаунт   |  616 Количество просмотров
 
       


Суперавтомаркет «Формула 91», ведущая автотрейдинговая компания на российском рынке автомобилей с пробегом, в преддверии двух замечательных праздников – Дня защитника отечества 23 февраля и Международного женского дня 8 марта анонсирует праздничную акцию. Для всех клиентов Суперавтомаркета «Формула 91» будут действовать специальные условия на комиссионную продажу автомобиля.

Суперавтомаркет «Формула 91» запускает акцию для покупателей автомобилей VOLVO

18 February, 2013 - Суперавтомаркет «Формула 91» Улучшенный аккаунт   |  386 Количество просмотров
 
       


Суперавтомаркет «Формула 91», ведущая автотрейдинговая компания на российском рынке автомобилей с пробегом, совместно с сетью магазинов «77volvо» запускает акцию для покупателей автомобилей VOLVO.

Самым популярным подержанным автомобилем по итогам 2012 года стал FordFocus

14 January, 2013 - Суперавтомаркет «Формула 91» Улучшенный аккаунт   |  680 Количество просмотров
 
           


Суперавтомаркет «Формула 91», ведущая автотрейдинговая компания на российском рынке автомобилей с пробегом, подвел итоги работы за 2012 год – продажи подержанных автомобилей выросли на 5%; самым популярным авто с пробегом стал FordFocus; цены на вторичном рынке выросли в среднем на 11,5%.

Автозаказы Деду Морозу: мечты сбываются

27 December, 2012 - Суперавтомаркет «Формула 91» Улучшенный аккаунт   |  756 Количество просмотров
 
           


Суперавтомаркет «Формула 91», ведущая автотрейдинговая компания на рынке автомобилей с пробегом, накануне Нового года провел праздничный опрос автолюбителей с целью узнать, какой автомобиль является самым желанным в качестве подарка на Новый год. Чтобы не ограничивать фантазию респондентов, в качестве презентующего мечту на колесах был предложен никто иной, как Дед Мороз. К удивлению инициаторов праздничного исследования, в число лидеров опроса не попали ни Lamborghini, ни Ferrari, ни Hummer. Мечты наших сограждан оказались вполне практичными: BMW X5, Toyota Camry, а некоторым для счастья нужна новая Lada Priora.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.