Пресс-релизы / Avon «Вместе против рака груди»

RSS

Avon «Вместе против рака груди»



Всего публикаций: 8
Всего просмотров: 709

В Подмосковье прошел День здоровья женщины

29 November, 2010 - Avon "Вместе против рака груди"   |  822 Количество просмотров
 
   


В конце ноября в подмосковном Наро-Фоминске состоялся День здоровья женщины, в рамках которого прошла научно-практическая конференция «Здоровье женщины: на стыке специальностей», а также программа для населения - «День здоровой груди». Мероприятие прошло при поддержке Благотворительной программы Avon «Вместе против рака груди».

Avon выпускает новые товары «с розовой лентой» для борьбы против рака груди

16 November, 2010 - Avon "Вместе против рака груди"   |  1047 Горячие просмотры
 


Благотворительная программа Avon «Вместе против рака груди» расширяет линию товаров с розовой ленточкой, покупая которые, любой может внести свой вклад в борьбу против рака груди.

Компания Avon провела конкурс флэш-мобов «Розовая Лента»

8 November, 2010 - Avon "Вместе против рака груди"   |  864 Количество просмотров
 
       


В октябре по всей Москве прошли яркие молодежные акции, направленные на привлечение внимания общественности к проблеме рака груди. Конкурс флэш-мобов под общим названием «Розовая Лента», приуроченный к всемирному месяцу борьбы против рака груди, был организован под эгидой Благотворительной программы Avon «Вместе против рака груди».

Avon проводит кампанию в рамках всемирного месяца борьбы против рака груди

15 October, 2010 - Avon "Вместе против рака груди"   |  894 Количество просмотров
 
     


В рамках Благотворительной программы Avon «Вместе против рака груди» стартует широкомасштабная информационная кампания, приуроченная к всемирному месяцу борьбы против рака груди - октябрю. Цель кампании - рассказать жительницам России о том, насколько серьезен риск этого заболевания, а также о главном «оружии» против рака груди - регулярных обследованиях у врача. Именно они позволяют выявить заболевание на ранней стадии и сохранить жизнь и здоровье.

30 сентября в Москве Strepsils проведет День Здорового Горла

27 September, 2010 - Avon "Вместе против рака груди"   |  645 Количество просмотров
 
     


30 сентября в Москве пройдет «День Здорового Горла», приуроченный к разгару «сезона простуд». Организатором мероприятия выступил Strepsils - всемирно известный бренд таблеток для рассасывания от компании Reckitt Benckiser.

Молодые женщины недостаточно осведомлены о раке груди

6 July, 2010 - Avon "Вместе против рака груди"   |  1003 Горячие просмотры
 
     


Исследование, проведенное независимым институтом ГФК-Русь совместно с Благотворительной программной Avon «Вместе против рака груди», показало, что почти пятая часть (18%) молодых женщин в возрасте 16-30 лет не знают о проблеме рака груди.

Четверть россиянок боятся обследований груди

17 June, 2010 - Avon "Вместе против рака груди"   |  918 Количество просмотров
 
       


На сегодняшний день рак молочной железы можно победить - в 94% случаев это заболевание, выявленное на ранней стадии, поддается полному излечению. При этом россиянки сознательно отказываются от прохождения регулярных обследований груди: четверть российских женщин никогда не проходили обследование груди, и всего 36% собираются в ближайшем будущем пройти диагностику. Объяснение этому - страх перед визитом к врачу.

Компания Avon помогла московским выпускникам подготовиться к школьному балу

18 May, 2010 - Avon "Вместе против рака груди"   |  740 Количество просмотров
 
   


Косметическая компания Avon приняла участие в акции «Поможем выпускникам подготовиться к школьному балу!», которая проходила с 12 по 14 мая в выставочном центре мэрии на Новом Арбате. Общегородская благотворительная акция проводится уже второй год подряд по инициативе мэрии Москвы.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.