Пресс-релизы / ТЕХЭКСПО

RSS

ТЕХЭКСПО


Организатор мероприятий, способствующих внедрению и развитию новейших технологий в области ИКТ на рынках Украины, СНГ и Восточной Европы. В задачи деятельности «ТЕХЭКСПО» входит организация и проведение различных выставок, конференций, семинаров, тренингов, мастер-классов, бизнес-встреч, формальных, неформальных и других мероприятий, способствующих расширению знаний о рынке, налаживанию отношений, укреплению важных и полезных связей между заинтересованными компаниями.


Всего публикаций: 7
Всего просмотров: 561

ITV о комплексном подходе к безопасности транспортных терминалов

29 April, 2009 - ТЕХЭКСПО   |  1271 Горячие просмотры
   
   


Компания "Интеллектуальные технологии видеонаблюдения" представит доклад о комплексном подходе к безопасности транспортных терминалов, а также о распределенной многофункциональной платформе для построения систем безопасности «Интеллект» в рамках конференции «Системы безопасности для транспортных терминалов».

На форуме "4 ТЕРМИНАЛА" позаботятся о болельщиках Чемпионата Европы

29 April, 2009 - ТЕХЭКСПО   |  1219 Горячие просмотры
   
     


Организаторами выставочного форума «4 ТЕРМИНАЛА» принято решение о расширении деловой программы форума круглым столом «Транспорт Украины к 2012 году».

Цифровые технологии в мультисервисных сетях

15 April, 2009 - ТЕХЭКСПО   |  1487 Горячие просмотры
     
           


14 мая в Гаспре, продолжая серию конференций программы «Говорит и показывает Украина», при поддержке ассоциации «Укртелесеть», в рамках Дней кабельного ТВ состоится Международная практическая конференция «Цифровые технологии трансляции контента в мультисервисных сетях».

Системы безопасности для транспортных терминалов в Киеве

15 April, 2009 - ТЕХЭКСПО   |  1514 Горячие просмотры
 
         


27 мая 2009 года в Киеве состоится конференция «Системы безопасности для транспортных терминалов» в рамках второго международного выставочного форума оборудования, технологий и сервисов для грузовых и пассажирских транспортных терминалов, складских комплексов «4 ТЕРМИНАЛА».

Современные IT-решения для транспортных компаний в Киеве

10 April, 2009 - ТЕХЭКСПО   |  1543 Горячие просмотры
 
     


27 мая 2009 года в Киеве состоится Международная конференция «Современные IT-решения для транспортных компаний: большие затраты или значительная экономия?» в рамках второго международного выставочного форума «4 ТЕРМИНАЛА».

В Киеве состоится Международная конференция по безопасности авиации

6 April, 2009 - ТЕХЭКСПО   |  1226 Горячие просмотры
   
         


26 мая 2009 года в Киеве состоится Международная конференция «Безопасность авиации: системный подход» в рамках «4ТЕРМИНАЛА» - второго международного выставочного форума оборудования, технологий и сервисов для грузовых и пассажирских транспортных терминалов, складских комплексов.

В Украине появилась «цифра»

2 April, 2009 - ТЕХЭКСПО   |  1431 Горячие просмотры
 
         


1 апреля в Киеве начало работу эфирное цифровое вещание в формате MPEG-4. Об этом стало известно 31 марта на Международной практической конференции «Цифровые технологии трансляции телеконтента на пути к 2012. Украина и Польша: итоги, планы, реалии», посвященной вопросам цифровых технологий телерадиовещания.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.