Пресс-релизы /

RSS



Всего публикаций: 8
Всего просмотров: 782

Картины Бориса Николаева — в офисе холдинга RBI

27 February, 2014 - Елена Зотикова Улучшенный аккаунт   |  1103 Горячие просмотры
 
       


«Весна идет, весне дорогу» стала второй экспозицией проекта "Новая офисная культура" в RBI.

Посетители Дня открытых дверей НОК 7 февраля станут участниками мастер-класса известного петербургского художника

29 January, 2014 - Елена Зотикова Улучшенный аккаунт   |  794 Количество просмотров
     
       


«Новая офисная культура» приглашает на первый в 2014 году День открытых дверей. Мероприятие пройдет с 17 до 20 часов в пятницу 7 февраля в галерее-офисе проекта по адресу г. Санкт-Петербург ул.Чайковского д.10. Вход свободный, предварительная запись ведется через группу проекта НОК в социальной сети «ВКонтакте» и по телефону + 7 (812) 383-58-41.

13 декабря 2013 года проект «Новая офисная культура» познакомил с обновленной коллекцией живописи

16 December, 2013 - Елена Зотикова Улучшенный аккаунт   |  371 Количество просмотров
   
     


Первый день открытых дверей проекта «Новая офисная культура» подготовил петербургским ценителям живописи приятный сюрприз. Единственное в России полотно французского художника Жана Клода Драгомира было представлено в рамках демонстрации обновленной коллекции НОК.

Обновленная коллекция живописи ожидает 13 декабря посетителей первого дня открытых дверей «Новой офисной культуры» в Петербурге

9 December, 2013 - Елена Зотикова Улучшенный аккаунт   |  1119 Горячие просмотры
     
       


Единственное в России полотно французского художника Жана Клода Драгомира «Черное солнце Кордовы» представит кандидат искусствоведения, художник и куратор выставок проекта  Александра Романова.

Проект «Новая офисная культура» превратил офис банка в художественную галерею

13 November, 2013 - Елена Зотикова Улучшенный аккаунт   |  374 Количество просмотров
     
       


В рамках набирающего популярность проекта «Новая офисная культура» офис ОАО «Алданзолотобанк» филиал «Северо-Запад» превратился на пару недель в небольшую художественную галерею.

С 1 сентября 2013 года в галерее арт-клуба «Книги и кофе» выставка Михаила Копьева

2 September, 2013 - Елена Зотикова Улучшенный аккаунт   |  918 Количество просмотров
 
 


Выставка одного из самых уважаемых мастеров современной России Михаила Копьева открылась 1 сентября в галерее арт-клуба «Книги и кофе» по адресу г. Санкт-Петербург ул. Гагаринская д. 20. Вход свободный. Экспозиция представляет редкий, но очень любимый многими ценителями искусства, жанр анималистики. Виртуозные пастели перенесут зрителей в загадочный и экзотический мир африканской саванны.

Выставка легендарного ленинградского и петербургского художника Бориса Николаева «Цветы в лесу» открылась 8 августа в Арт-клубе «Книги и Кофе»

12 August, 2013 - Елена Зотикова Улучшенный аккаунт   |  1009 Горячие просмотры
     


В Арт-клубе «Книги и Кофе» открылась выставка легендарного ленинградского и петербургского художника Бориса Николаева.  Экспозиция работает с 8 августа 2013 года по адресу г. Санкт-Петербург ул. Гагаринская д. 20. Вход свободный.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.