Пресс-релизы / British Property

RSS

British Property


British Property – это успешная компания, которая специализируется на аренде коммерческой недвижимости.

Наша миссия – мы несем ответственность за наши проекты в сфере аренды офисных зданий и помещений.

Наши ценности – высокий профессионализм, ориентация на каждого клиента, подборка любого типа коммерческой недвижимости, командный дух, ответственность, полная финансовая прозрачность, высокая скорость оказания услуг при аренде офисов.

Наш опыт работы свидетельствует о том, что компания British Property довольно успешно заявила о себе на рынке недвижимости и в настоящее время является одной из лидирующих компаний, оказывающих услуги по аренде офисов в Москве.

Наша команда специалистов постоянно стремится к улучшению качества оказываемых услуг и постоянно повышает свой профессионализм. Отличная деловая репутация наших менеджеров, многочисленные успешные проекты на рынке коммерческой недвижимости, сотрудничество с ведущими иностранными и российскими компаниями, позволяют предлагать нашим клиентам различные варианты аренды офисных помещений.

Наши успехи в сфере аренды офисов были достигнуты, в основном, благодаря умению создать баланс между комфортными условиями для арендаторов и получением максимального дохода для владельца недвижимости. С нашими достижениями по совершенным сделкам аренды офисов можно ознакомиться на главной странице сайта British Property.

Наши клиенты по достоинству оценивают нашу работу и высокое качество оказываемых услуг, с удовольствием обращаются к нам вновь и вновь, для того, чтобы подобрать для себя оптимальные варианты аренды офисных, торговых, банковских помещений.

http://www.britishproperty.ru


Всего публикаций: 1
Всего просмотров: 469

Обзор офисной недвижимости за первое полугодие 2008 года.

10 August, 2008 - British Property   |  1532 Горячие просмотры
 
   


Согласно проведенным исследованиям специалистов по недвижимости, в первом полугодии на рынке аренды офисных помещений наблюдалось стабильное увеличение ставок. В среднем стоимость аренды офисных метров класса А в столице увеличилась на 12%, и по заверениям риэлтеров, это не «потолок».


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.