Пресс-релизы /

RSS



Всего публикаций: 34
Всего просмотров: 850

Компания «Samsung Electronics Украина» запускает новый проект в Интернете для представительниц прекрасного пола

23 February, 2011 -   |  755 Количество просмотров
   


Киев, 7 февраля 2011 года - Конкурс «Мужчины vs. Женщины. Все такие умные!», проходивший на промосайте смартфона Samsung Wave 525wave525.com.ua с 23 декабря 2010 года по 25 января 2011-го, вызвал к себе небывалый интерес: за месяц сайт посетили более 150 тыс. человек, а в сражении интеллектов приняли участие 3918 мужчин и 1848 женщин.

Финал конкурса МИСС ВОДКА БАР 2011

17 February, 2011 -   |  670 Количество просмотров
   


Уже второй год своей работы Vodka Bar проводит конкурс за звание «Мисс VB» - и 2010 тут не исключение. Начиная с 15 декабря и вплоть по 9 февраля, каждую среду в лучшем party-баре города, собирались очаровательные и неотразимые представительницы слабого пола. Публика, выступившая в роли строгого жюри, выбирала самых эффектных девушек, которые встретятся на одной сцене в финале.

Roxette выступят в Украине

8 February, 2011 -   |  587 Количество просмотров
 
 


Первым грандиозным событием весны в Киеве станет концерт знаменитого шведского поп-рок дуэта Roxette. Группа выступит в украинской столице 10 марта в Международном выставочном центре (Броварской проспект, 15).

Lipton вітає переможців конкурсу «Намалюй свою чашку!»

2 February, 2011 -   |  615 Количество просмотров
 
 


31 жовтня 2010 року ТМ Lipton оголосила конкурс, в якому міг взяти участь кожен, хто відчуває в собі потяг до творчості.

Megadeth и Slayer едут в Киев. Билеты уже в продаже

27 January, 2011 -   |  953 Количество просмотров
   
     


13 марта 2011 года станет памятной датой для тысяч украинских фанов тяжелой сцены. В этот день состоится совместное выступление легендарных групп Megadeth и Slayer в киевском Международном Выставочном Центре (Броварской проспект, 15).

Билеты на концерт Deep Purple в Киеве уже в продаже!

27 January, 2011 -   |  1389 Горячие просмотры
 
   


Живые классики английского рока Deep Purple едут в Украину. Концерт состоится 25 марта 2011 в киевском МВЦ (Броварской проспект, 15). Самый удобный способ попасть на концерт - заказать билеты на специальной странице: http://bilet.open.ua/deep-purple/

Конкурс «Мисс Vodka Bar 2010» начался!

5 January, 2011 -   |  1234 Горячие просмотры
 
       


Привыкла, что тебе делают комплименты незнакомые люди? Нет отбоя от желающих познакомиться в социальных сетях? В третий раз сменила номер мобильного, чтобы скрыться от надоедливых поклонников?

Новогоднее настроение от Интертоп

29 December, 2010 -   |  647 Количество просмотров
 
 


На новый год в некоторых странах принято класть подарки в сапожок. Сеть магазинов ИНТЕРТОП использует для этого большой пушистый тапочек, который зовут FunShoeser [ФанШузер].

Мобильный производитель

24 December, 2010 -   |  605 Количество просмотров
 
 


Нужен мощный и компактный ноутбук? Вам сюда. ЕЩЁ ОДИН ОБЗОР портативного компьютера, на этот раз - ноутбука от компании Samsung. Речь пойдёт о Q530, флагманской модели серии Q, которая сочетает в себе мобильность, стиль и производительность

Компания Samsung выпустила новый ноутбук Samsung Q530

8 December, 2010 -   |  567 Количество просмотров
 
     


Впечатления от дизайна Q530 в основном положительные, но есть одна деталь, которая вызвала у нас легкое недорозумение. В частности, стилизованное под металл покрытие крышки с ассемитрично размещенным логотипом выглядит очень красиво, но вся рабочая панель окрашена в однообразный серый цвет и выглядит весьма скучно. Возможно, если бы речь шла о бюджетной модели, мы бы промолчали, однако ноутбуки серии Q никогда к ней не относились.

Обзор ноутбука Samsung Q330

8 December, 2010 -   |  604 Количество просмотров
 
   


Модель Q-серии получилась достаточно компактной и весит менее 2 кг. Ее крышка и рабочая панель стилизованы под металл, но при этом имеют различную фактуру — крышка изготовлена из черного глянцевого пластика, а покрытие рабочей панели сделано матовым и окрашено в серебристый цвет. Дисплей окружает широкая серебристая рамка: благодаря такому решению она кажется одним целым с рабочей панелью. Над дисплеем расположен объектив web-камеры, а динамики скрыты за небольшими декоративными решетками и расположены над клавиатурой. Остается добавить, что клавиатура лэптопа окрашена в черный цвет и отлично смотрится на серебристом фоне.

Конкурс: выиграй билеты на концерт эпатажного Сергея Шнурова в Киеве

1 December, 2010 -   |  686 Количество просмотров
 
   


Главный дебошир и скандалист СНГ, дерзкий и брутальный Сергей Шнуров едет в Киев. Праздник угара состоится в клубе Crystal Hall 3 декабря. Хочешь попасть на этот концерт? Мы тебе поможем!

КІА відправляє найкращих на ЄВРО-2012!

25 November, 2010 -   |  471 Количество просмотров
 
 


КІА Sorento та КІА Sportage останнього покоління долучаються до підготовки ЄВРО-2012!

Выиграй диски 30 Seconds to Mars с автографами!

19 November, 2010 -   |  959 Количество просмотров
 
   


Music.open.ua и Adidas Originals, официальные партнеры концерта 30 Seconds to Mars в Киеве, представляют особенный конкурс на Facebook-странице open.ua

 

Страницы:  21–34

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.