Пресс-релизы / МИЭЛЬ

RSS

МИЭЛЬ



Всего публикаций: 884
Всего просмотров: 9719

Компании «МИЭЛЬ-Франчайзинг» и «МИЭЛЬ-Новостройки» приняли участие во Всероссийском жилищном конгрессе по недвижимост

6 October, 2016 - МИЭЛЬ   |  78 Количество просмотров
 


Компании «МИЭЛЬ-Франчайзинг» и «МИЭЛЬ-Новостройки» стали участниками во Всероссийском жилищном конгрессе по недвижимости. В этом году в состав делегации вошли также руководители московских, подмосковных и региональных офисов «МИЭЛЬ».

Открыт офис «МИЭЛЬ» в Волгограде

6 October, 2016 - МИЭЛЬ   |  53 Количество просмотров
 


Сеть офисов недвижимости «МИЭЛЬ» продолжает свое развитие в регионах РФ. В сентябре 2016 года офис под брендом «МИЭЛЬ» открылся в Волгограде и стал шестым офисом сети в Южном федеральном округе.

Сотрудники МИЭЛЬ-Новостройки представили прогрессивные концепции

6 October, 2016 - МИЭЛЬ   |  57 Количество просмотров
 


Специалисты «МИЭЛЬ-Новостройки» изучили, какие необычные предложения можно встретить сейчас на первичном рынке Московского региона.

«МИЭЛЬ-Новостройки» — лучшая риэлторская организация на первичном рынке жилья Москвы и Подмосковья

4 October, 2016 - МИЭЛЬ   |  61 Количество просмотров
 


30 сентября 2016 годы были названы победители Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO.

«МИЭЛЬ» о способах быстрой продажи квартиры

29 September, 2016 - МИЭЛЬ   |  77 Количество просмотров
 


Продать квартиру быстро и самое главное по выгодной цене — об этом мечтают абсолютно все продавцы. В условиях большого объема предложения и снижающейся платежеспособности покупателей сделать это довольно сложно. Специалисты «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости» рассказали о быстрых способах продажи и их достоинствах.

«МИЭЛЬ»: вторичные квартиры от собственников стоят дешевле, чем от застройщика

29 September, 2016 - МИЭЛЬ   |  62 Количество просмотров
 


По данным отдела исследований группы компаний «МИЭЛЬ» на вторичном рынке Московской области средняя удельная цена предложения в августе 2016 года составила 83,9 тыс. рублей за кв. метр, что на 0,5% меньше, чем в июле. Объем предложения в целом по области практически не изменился и составил в августе 45,1 тыс. квартир.

За последний год доля бизнес-класса в ЮАО выросла с 15% до 44%

29 September, 2016 - МИЭЛЬ   |  118 Количество просмотров
 


Специалисты «МИЭЛЬ-Новостройки» проанализировали предложение новостроек бизнес-класса с разбивкой по округам. В ходе анализа выяснилось, что в ЮАО за прошедший год доля данного сегмента резко увеличилась с 15% до 44%.

За 4 года Новая Москва переориентировалась на двухкомнатные квартиры

27 September, 2016 - МИЭЛЬ   |  56 Количество просмотров
 


Специалисты «МИЭЛЬ-Новостройки» проанализировали структуру квартир, предлагаемых на первичном рынке Новой Москвы, и выяснили, что доли однокомнатных и двухкомнатных квартир сейчас практически равны, при этом в 2012 году половина всего предложения приходилась на «однушки».

Стоимость всех квартир на первичном рынке составляет 434,5 млрд рублей

23 September, 2016 - МИЭЛЬ   |  69 Количество просмотров
 


Специалисты «МИЭЛЬ-Новостройки» посчитали, сколько стоят все квартиры, реализуемые на первичном рынке «старой» Москвы (за исключением сегмента элит и премиум).

Офису «На Маяковской» исполнилось семь лет

22 September, 2016 - МИЭЛЬ   |  83 Количество просмотров
 


В сентябре свое семилетие отметил офис «МИЭЛЬ» «На Маяковской» — лидер по количеству золотых, платиновых и бриллиантовых маклеров.

Специалисты компании «МИЭЛЬ-Аренда» проанализировали диапазон цен аренды жилья в округах Москвы

21 September, 2016 - МИЭЛЬ   |  39 Количество просмотров
 


Специалисты компании «МИЭЛЬ-Аренда» проанализировали спрос, предложение и средние ставки на рынке городской аренды в разных административных округах Москвы.

«МИЭЛЬ-Аренда»: спрос на загородную аренду вырос на 73%

16 September, 2016 - МИЭЛЬ   |  62 Количество просмотров


По данным компании «МИЭЛЬ-Аренда», спрос на загородные дома в августе 2016 года достаточно существенно вырос — на 73%, по сравнению с июлем 2016 г. При этом предложение за тот же период незначительно, на 3,3%, снизилось.

ГК «МИЭЛЬ»: в августе средняя цена предложения в рублях на вторичном рынке Москвы составила 214,5 тыс. рублей за кв. метр

16 September, 2016 - МИЭЛЬ   |  52 Количество просмотров
 


По данным отдела исследований ГК «МИЭЛЬ» средняя удельная цена предложения в рублях на вторичном рынке Москвы в августе увеличилась на 0,9% и составила 214,5 тыс. рублей за кв. метр. Объем предложения увеличился на 5%, восстановившись до уровня первого месяца лета, и составил 45,7 тыс. квартир.

В Миэль рассказали о тенденциях ипотечного рынка в 2016 году

16 September, 2016 - МИЭЛЬ   |  58 Количество просмотров
 


Специалисты компании «МИЭЛЬ-Новостройки» проанализировали тенденции ипотечного рынка в 2016 году и выяснили, что знаковые изменения произошли не только в ипотечных ставках, но и портрете ипотечного заемщика.

78% потенциальных покупателей доверяют отзывам в соцсетях и форумах

13 September, 2016 - МИЭЛЬ   |  75 Количество просмотров
 


Специалисты компании «МИЭЛЬ-Новостройки» провели соцопрос среди потенциальных покупателей квартир на первичном рынке о том, какие источники внешней информации о новостройке они считают наиболее достоверными. Выяснилось, что больше всего клиенты доверяют отзывам своих друзей и знакомых, а также других покупателей в социальных сетях и на форумах.

«МИЭЛЬ-Аренда»: на рынке городской аренды спрос на квартиры превысил предложение

12 September, 2016 - МИЭЛЬ   |  65 Количество просмотров
 


По данным компании «МИЭЛЬ-Аренда» на рынке городской аренды впервые за последние три года спрос на квартиры превысил предложение. Превышение спроса над предложением составило 14,5%. В августе 2016 г. спрос на квартиры продолжил расти и, по сравнению с июлем 2016 года, увеличился на 69,16%. Предложение квартир за аналогичный период также немного подросло — на 8,55%.

Рядом с новыми станциями Люблинско-Дмитровской линии построят три проекта

12 September, 2016 - МИЭЛЬ   |  140 Количество просмотров
 


Специалисты ГК «МИЭЛЬ» проанализировали, какое влияние окажет открытие станций «Фонвизинская» и «Бутырская» Люблинско-Дмитровской линии на первичный и вторичный рынки недвижимости в ближайших локациях.

В ЖК «Эко Видное 2.0» началась продажа квартир

5 September, 2016 - МИЭЛЬ   |  98 Количество просмотров
 


Компания «МИЭЛЬ-Новостройки» начала продажи квартир в жилом комплексе комфорт-класса «Эко Видное 2.0» от компании MR Group.

«МИЭЛЬ»: 76% покупателей на вторичном загородном рынке предпочли готовые дома участкам

1 September, 2016 - МИЭЛЬ   |  62 Количество просмотров
 


Эксперты «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости» проанализировали сделки на вторичном загородном рынке Подмосковья и выяснили, что у покупателей большей популярностью стали пользоваться участки с уже готовыми строениями. По сравнению с докризисным периодом доля таких покупок выросла примерно в 1,3 раза.

Владимир Яхонтов рассказал о необходимости обязательного лицензирования скважин

30 August, 2016 - МИЭЛЬ   |  71 Количество просмотров
 


Владимир Яхонтов, управляющий партнер компании «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость», рассказал как лицензирование скважин поможет сохранить экосистему Новой Москвы и Подмосковья.

 

Страницы:    101–120  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Холдинг «МИЭЛЬ» предоставляет брокерские и консалтинговые услуги на российском рынке недвижимости уже 22 года. Среди основных объектов работы холдинга — первичная и вторичная жилая недвижимость, коммерческая недвижимость, элитное жилье, зарубежная недвижимость, а также малоэтажное строительство.

Офисы компании «МИЭЛЬ» расположены в Москве и области, а также крупных городах России. Крупнейшим проектом холдинга в последнее время стало строительство жилого микрорайона «АВАНГРАД» в Омске. В 2009 году этот проект была признан лучшим среди других градостроительных проектов мира.

Холдинг «МИЭЛЬ» в 2007 году получил премию «HR-БРЕНД ГОДА», а также Гран-при за наиболее успешный внутренний HR-брендинг. Холдинг входит в число крупнейших компаний России по версии журналов «FORBES», «Финанс» и данным рейтингового агентства «Эксперт».