Пресс-релизы /

RSS



Всего публикаций: 154
Всего просмотров: 3644

«Страховой бизнес»: Студенты как лекарство от кадрового голода

23 August, 2012 -   |  353 Количество просмотров
 
 


Кадровые проблемы сопровождают любую отрасль, в том числе страховую.

Издательская группа «Индастриал медиа» выпустила в свет новый номер отраслевого журнала «Рынок светотехники»

15 August, 2012 -   |  328 Количество просмотров
 


Издательская группа «Индастриал медиа» выпустила в свет новый номер отраслевого журнала «Рынок светотехники» - ведущего специализированного издания, освещающего вопросы светотехнического рынка.

Анонс журнала «Связи с общественностью в государственных структурах» № 4

6 August, 2012 -   |  370 Количество просмотров
 


11 апреля в ресторане-клубеFedericoсостоялась церемония награждения победителейIVЕжегодного Всероссийского конкурса для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и специалистов по связям с общественностью «Пресс-служба года – 2011».

«Пресс-служба»: Общественность в PRямом эфире

6 August, 2012 -   |  649 Количество просмотров
 


Один из экспертов журнала «Пресс-служба» на вопрос о том, как распределяются реализуемые в России PR-проекты – «сделано для начальства», «сделано для потребителя», «сделано для жюри конкурса», – предположил: 50% для начальства, 25% для конечного потребителя и 25% на конкурс.

«Управление сбытом»: вебинар как инструмент продаж

31 July, 2012 -   |  328 Количество просмотров
 
 


Если отдел продаж работает, но все же не приносит желаемого результата, – значит, пришла пора что-то менять. Но, как известно, далеко не все готовы к переменам, и часто отдел продаж так и продолжает работать по накатанной, несмотря на то что результативность остается очень невысокой. Впрочем, есть и другой вариант развития событий: руководство компании, понимая, что в системе продаж кроются какие-то ошибки, начинает менять все: от персонала до применяемых техник продаж. Но ломать «до основания» далеко не всегда целесообразно, гораздо рациональнее прибегнуть к такому инструменту, как аудит системы продаж. О том, как проанализировать работу отдела продаж, читайте сегодня в номере.

Вышел новый номер журнала «Рынок металлопроката»

2 July, 2012 -   |  482 Количество просмотров
 
   


Похоже, что предсказания второй волны мирового экономического кризиса если и сбудутся, то не в этом, 2012 году. Целый ряд российских экономистов если и не отказались от прогнозов второй волны, то риторика стала гораздо мягче.

«Электросайт года - 2012» открывает прием заявок

19 June, 2012 -   |  311 Количество просмотров
 
 


Оргкомитет VI Ежегодного международного Интернет-конкурса «Электросайт года» объявляет об открытии приема заявок на участие в конкурсе 2012 года. К участию допускаются компании электротехнической отрасли России и стран СНГ, имеющие свои ресурсы в сети Интернет.

Вышел в свет новый номер журнала «Рынок металлопроката и металлообработки»

10 May, 2012 -   |  385 Количество просмотров
 
 


Представляем Вашему вниманию краткий обзор основных тем номера

Вышел в свет новый номер журнала «Рынок Электротехники»

10 May, 2012 -   |  373 Количество просмотров
 


С началом весны отечественная энергетика выходит из периода максимальной нагрузки. Ситуация на энергетическом рынке, несмотря на продолжающиеся не первое десятилетие реформы, остается неоднозначной. Несмотря на новые инвестиции, в электроэнергетике сокращается ввод новых мощностей, отмечаются потери, в частности, в тепловых сетях и в электрических, многие предприятия нуждаются в основательной модернизации, как технической, так и технологической.

11 апреля прошло чествование лучших пресс-служб и PR-специалистов России

25 April, 2012 -   |  375 Количество просмотров
 


11 апреля 2012 года в Москве в рамках конкурса «Пресс-служба года - 2011» прошло чествование лучших пресс-служб и PR-специалистов России.

Токарев рассказал о проблематике маркетинга старт-апов

18 April, 2012 -   |  445 Количество просмотров
 
 


Расхожая поговорка гласит, что большая часть разочарований является следствием завышенных ожиданий. А еще они случаются от несоответствия выбранного инструментария содержанию решаемой задачи.

В «Пресс-службе» обсудят тему PR + власть = …

18 April, 2012 -   |  452 Количество просмотров
 


Об эффективном взаимодействии бизнеса и власти говорят давно, выискивая новые пути сотрудничества. PR-сфера имеет к этому особое отношение: она помогает выстраивать лицо этой самой власти, реализуя коммуникационные проекты. А помогают ли госзаказы развитию отрасли?

«Страховой бизнес» опубликовал комментарии экспертов о трендах наступившего года

18 April, 2012 -   |  441 Количество просмотров
 
     


Страховое общество с жаром обсуждает новый обязательный вид страхования – опасных производственных объектов. Эта тема весь 2011-й была в трендах дискуссий, и вот наступил январь 2012-го… Мы, конечно, не остались в стороне от горячей темы, предложив читателям разглядеть грани ОПО с помощью авторитетного эксперта.

Стали известны победители конкурса «Пресс-служба года»-2011

6 April, 2012 -   |  697 Количество просмотров
 
     


Оргкомитет всероссийского конкурса пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и специалистов по связям с общественностью «Пресс-служба года» подвел итоги конкурса текущего года. Из 325 заявок, поданных на участие, выбрано 3 лучшие работы в 18 номинациях.

Жюри конкурса «Пресс-служба года» приступило к рассмотрению проектов

16 March, 2012 -   |  328 Количество просмотров
 


1 марта 2012 года завершился прием заявок на участие в ежегодном всероссийском конкурсе для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и специалистов по связям с общественностью «Пресс-служба года», проводимом журналом «Пресс-служба» уже в четвертый раз и являющимся одним из крупнейших событий в российской PR-отрасли.

Опубликован полный список участников конкурса «Пресс-служба года»-2011

16 March, 2012 -   |  334 Количество просмотров
 
 


1 марта завершился прием заявок на участие во всероссийском конкурсе пресс-секретарей, сотрудников пресс-служба и специалистов по связям с общественностью и PR-специалистов «Пресс-служба года»-2011.

До завершения конкурса «Пресс-служба года» остался всего 1 день

29 February, 2012 -   |  411 Количество просмотров
 
   


29 февраля – последний день приема заявок на участие в конкурсе «Пресс-служба года».

Стартует новый литературный конкурс «Уже читал!»

27 February, 2012 -   |  427 Количество просмотров
 
   


Редколлегия портала «Новости литературы» объявляет о начале нового литературного конкурса «Уже читал!».

Популярность книг о любви растёт с каждым годом

21 February, 2012 -   |  604 Количество просмотров
 
           


Даже в напичканном разумом, наукой и техникой двадцать первом веке, тема любви не теряет свою популярность, а наоборот пользуется всё большим спросом, по крайней мере у читателей. По словам организаторов литературного конкурса «Белая Скрижаль», больше всего заявок приходится на публикации именно в альманахи с рассказами о любви.

Издатели делают публикацию стихов доступной всем желающим

21 February, 2012 -   |  491 Количество просмотров
 
                 


Пока одни оплакивают кончину современной русской поэзии, другие продолжают в неё верить и пишут всё более зрелые произведения, а издатели с каждым годом всё охотнее их публикуют. Так, альманахи поэтического конкурса «Золотая строфа», выпускаемые с 2009 года, пользуются сейчас таким спросом, что было принято решение увеличить их тираж - серийные альманахи «Стихи для детей» и «Стихи о любви» теперь будут выходить три раза в год, начиная с 2012 г.

 

Страницы:   81–100   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.