Пресс-релизы / Move.su

RSS

Move.su



Всего публикаций: 4
Всего просмотров: 591

За 15 лет ипотеки в России средняя ставка опустилась всего на 3%

11 December, 2012 - Move.su   |  623 Количество просмотров
 
       


Этой осенью российскому рынку ипотечного кредитования исполнилось 15 лет. По этому поводу главный российский ипотечный орган – Агентство по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) подвел итоги своей работы и рассказал о том, какого курса будет придерживаться дальше.

Алексей Шмонов (Move.su): «Рынок недвижимости становится более прозрачным»

4 December, 2012 - Move.su   |  563 Количество просмотров
 
     


Сегодня люди, планирующие осуществить сделку с недвижимостью, все больше заинтересованы в помощи грамотного риэлтора. О том, с какими вопросами они приходят в агентство, рассказывает Алексей Шмонов, генеральный директор портала о недвижимости Move.su.

Алексей Шмонов (Move.su): «Застройщики будут всеми силами удерживать покупателей»

4 December, 2012 - Move.su   |  400 Количество просмотров
 
   


Как известно, 1 августа произошло очередное повышение ставок по ипотеке - сначала Сбербанком, а вслед за ним и другими банками.

В России создан первый веб 2.0 интернет-магазин

14 February, 2009 - Европа-М   |  1304 Горячие просмотры
 
       


В России был применен инновационный подход к созданию Интернет-магазинов, способствующий повышению эффективности взаимодействия эектронных покупателей и продавцов. В гуще существующих магазинов был создан первый Веб 2.0 интернет-магазин офисной мебели.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.