Пресс-релизы / AGENDA

RSS

AGENDA



Всего публикаций: 243
Всего просмотров: 5651

ТРЦ «Бутово Молл» МД Групп назван лучшим большим строящимся ТЦ

24 April, 2014 - PR-агентство AGENDA   |  803 Количество просмотров
 
   


ТРЦ «Бутово Молл», девелопером которого является МД Групп, стал победителем в номинации «Большой ТЦ» по версии «Рейтинга Торговых Центров России 2014» (категория «Проект на стадии реализации»).

Sezar Group: 94% объектов в Новой Москве продаются без отделки

17 April, 2014 - PR-агентство AGENDA   |  243 Количество просмотров
 
     


Эксперты Sezar Group проанализровали 49* многоэтажных новостроек Новой Москвы и пришли к выводу, что 94% объектов продаются квартиры без отделки, в том числе 41%, где отделку предлагают в качестве дополнительной опции. 53% - жилые комплексы, в которых будущий новосел вынужден делать отделку самостоятельно, к ним относятся ЖК «Ново-Никольское», ЖК «Первомайское», ЖК «Шишкин лес».

Московские девелоперы осваивают регионы

14 April, 2014 - PR-агентство AGENDA   |  250 Количество просмотров
 
 


УК «ЕВРОМЕТ Девелопмент» анонсировала новый проект - жилой комплекс «ЛЕТО», который будет построен в г. Казани. Земельный участок под застройку - 25,5 га. Проект предполагает строительство 256 000 квадратных метров жилья, школы, 2-х детских садов, торгово-развлекательного центра (16 370 кв. м), паркинга на 8 081 машин. Архитектурное решение ЖК «ЛЕТО» детально прорабатывалось в тесном взаимодействии с Управлением Архитектуры г. Казани и Главным архитектором Татьяной Георгиевной Прокофьевой.

В Тверской области появится база отдыха «Волго»

11 April, 2014 - PR-агентство AGENDA   |  244 Количество просмотров
 
   


ГК «Фанталис» приступила к разработке концепции базы отдыха «Волго» в Тверской области. Общая территория объекта, который расположится на берегу одноименного озера, составит 7 га. На территории «Волго» будет построена гостиница на 36 номеров, летние и всесезонные домики, бани, ресторан, причал для лодок и катеров.

ГК «Фанталис» — новый игрок на рынке консалтинговых услуг

4 April, 2014 - PR-агентство AGENDA   |  605 Количество просмотров
 
   


Группа компаний «Фанталис», зарекомендовавшая себя на рынке загородных эко-отелей, выходит на рынок консалтинга в области рекреационной недвижимости. Компания будет оценивать готовые объекты — гостиницы, базы отдыха и т.д. — рентабельность которых не устраивает владельцев, и земельные участки под будущее строительство.

ГК «Пионер» разработала доходные программы для владельцев апартаментов YE’S

25 March, 2014 - PR-агентство AGENDA   |  388 Количество просмотров
 
   


Группа Компаний «Пионер» разработала доходные программы для владельцев апартаментов YE’S – «Гарантированный доход» и «Удвоенный капитал». Обе программы разработаны с учетом перспектив развития рынка апарт-отелей, арендного жилья и недвижимости в целом. Они действуют при условии заключения договора с управляющей компанией, которая самостоятельно подбирает арендаторов и занимается их дальнейшим обслуживанием.

Фонд РЖС и ГК «Пионер» рассказали об инвестициях в жилье

24 March, 2014 - PR-агентство AGENDA   |  329 Количество просмотров
 
   


12 марта в рамках международной выставки MIPIM-2014 состоялась дискуссия «Инвестиции в жилищное строительство в России», организованная Фондом РЖС и ИД «Ведомости» с участием Андрея Грудина, генерального директора ГК «Пионер» и генерального директора Фонда РЖС Александра Бравермана.

DA! HOSTEL на Старом Арбате готовится к выпуску франшизы

21 March, 2014 - PR-агентство AGENDA   |  523 Количество просмотров
 
   


ГК «Фанталис» готовится к выпуску франшизы Da!Hostel, продажи которой начнутся в мае 2014 г. От франчайзи компания ожидает не менее 3 млн рублей начального капитала, опыт управления собственным бизнесом не менее 2-х лет и разделение ценностей «Фанталис». Стоимость франшизы будет варьироваться от 300 000 рублей.

В Смоленской области появится гостиница с конно-спортивным комплексом

17 March, 2014 - PR-агентство AGENDA   |  422 Количество просмотров
 
 


Компания «Фанталис» анонсировала проект «Алексино» - семейную гостиницу с конно-спортивным комплексом и ипподромом, открытие которой запланировано на середину лета 2014 года.

МИСК выиграла конкурс на реконструкцию Ленинского проспекта

14 March, 2014 - PR-агентство AGENDA   |  357 Количество просмотров
 


Московская Инженерно-Строительная Компания выиграла конкурс на реконструкцию развязки на пересечении МКАД и Ленинского проспекта.

ГУД и ГК «Пионер» провели круглый стол «ТПУ: новые возможности для инвестиций»

14 March, 2014 - PR-агентство AGENDA   |  393 Количество просмотров
 
       


В рамках международной выставки MIPIM ГК «Пионер» и НП «Российская Гильдия управляющих и девелоперов» провели круглый стол «ТПУ: новые возможности для инвестиций».

ГК «Пионер» построит ТПУ «Ботанический сад»

13 March, 2014 - PR-агентство AGENDA   |  1124 Горячие просмотры
 
     


Группа компаний «Пионер» объявила о новом проекте государственно-частного партнерства: на территории площадью 25,3 га в СВАО будут построены транспортно-пересадочный узел «Ботанический сад», жилой комплекс концепции «LIFE», а также апарт-отель YE’S, торговые и офисные центры. Данный проект был презентован руководством ГК «Пионер» заместителю мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марату Хуснуллину и министру строительства и ЖКХ РФ Михаилу Меню в рамках обхода стенда Правительства Москвы на международной выставке MIPIM, где была озвучено основная градостроительная идея и технико-экономические показатели проекта

ГК «Пионер» и ГУД на выставке MIPIM рассказали об инновациях в девелопменте

13 March, 2014 - PR-агентство AGENDA   |  412 Количество просмотров
 
       


В рамках международной выставки MIPIM ГК «Пионер» и НП «Российская Гильдия управляющих и девелоперов» организовали семинар «Инновации в девелопменте. Прогрессивные городские решения». В обсуждении приняли участие Константин Ковалев, первый заместитель генерального директора ГК «Пионер» направление «Санкт-Петербург», Ирина Доброхотова, председатель Совета директоров, «БЕСТ-Новострой», Дженифер Диксон, глава отдела архитектуры EMEA, AECOM, Штеффен Зендлер, генеральный директор и партнер Drees&Sommer в России и СНГ.

ГК «Пионер» примет участие в международной выставке MIPIM

11 March, 2014 - PR-агентство AGENDA   |  294 Количество просмотров
 
   


Группа Компаний «Пионер» примет участие в 25 юбилейной международной инвестиционной выставке MIPIM-2014, которая состоится 11 – 14 марта в Каннах. Компания представит свои проекты на стенде Правительства Москвы и заявит об основных стратегических направлениях развития.

MD Group: ЖК «Новое Бутово» аккредитован по ипотеке Сбербанком России

11 March, 2014 - PR-агентство AGENDA   |  281 Количество просмотров
 
     


Жилой комплекс «Новое Бутово» от MD Group аккредитован для приобретения квартир с помощью ипотечных программ Сбербанка России.

Sezar Group: первая очередь строительства ЖК «Николин Парк» выполнена на 95%

7 March, 2014 - PR-агентство AGENDA   |  557 Количество просмотров
 
   


Готовность первой очереди ЖК «Николин Парк» (корпуса 4,5,6,7,8,9,10) компании Sezar Group составляет 95%. В большинстве корпусов ведутся отделочные работы мест общего пользования.

MD Group поедет на MIPIM

4 March, 2014 - PR-агентство AGENDA   |  374 Количество просмотров
 
   


MD Group примет участие в международной выставке недвижимости MIPIM, которая состоится 11 - 14 марта в Каннах. Компания участвует в MIPIM с 2013 года, в этом году представлять ее интересы будут Михаил Михайлов, генеральный директор MD Group, и Юлия Дальнова, директор управления коммерческой недвижимости.

Violeta от Mango – новый мировой бренд в «Бутово молл»

28 February, 2014 - PR-агентство AGENDA   |  946 Количество просмотров
 
   


В ТРЦ «Бутово Молл» откроется «Violeta by MANGO» ― магазин одежды, ориентированный на женщин с размером «плюс».

Паркинг в ЖК «Николи Парк» аккредитован тремя банками

26 February, 2014 - PR-агентство AGENDA   |  283 Количество просмотров
 
 


Ипотечные кредиты на парковочные места в ЖК «Николин Парк» от компании SezarGroupтеперь предоставляют три банка: ОАО «Сбербанк России», ОАО КБ «Московское ипотечное агентство» (МИА) и ОАО «Московский кредитный банк» (МКБ).

Определился «детский якорь» ТРЦ Бутово Молл - сеть «Дети»

19 February, 2014 - PR-агентство AGENDA   |  365 Количество просмотров
 


В ТРЦ «Бутово Молл» откроется магазин «Дети» площадью 1 200 кв. м, который станет единственным магазином сети в районе Южное Бутово.

 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.