Пресс-релизы / РУ-КОНЦЕРТ, АНО

RSS

РУ-КОНЦЕРТ, АНО



Всего публикаций: 10
Всего просмотров: 643

Зарубежные звезды начали принимать электронную валюту Bitcoin за свои выступления

20 January, 2014 - РУ-КОНЦЕРТ Улучшенный аккаунт   |  774 Количество просмотров
     
   


C недавнего времени и звезды зарубежного шоу-бизнеса обратили свое внимание на данный вид платежей и объявили готовность принимать гонорары за свои выступления именно в виде Биткоинов, поскольку такой способ является заметно более выгодным (для звезд, конечно). Рассчитаться новой интернет-валютой вполне получится с такими селебрити, как Lady GaGa, Madonna, Jennifer Lopez, Kelly Joyce и другими. Разумеется, сумма Bitcoin будет напрямую зависеть от гонорара в реальной валюте. Например, выступление французской поп-дивы Kelly Joyce обойдется всего в 23 Биткоина, а вот чтобы насладиться феерией от Jennifer Lopez, придется раскошелится на целых 1500 виртуальных монет.

Maureen Carter - original back-vocalist of Boney M.

4 July, 2012 - РУ-КОНЦЕРТ Улучшенный аккаунт   |  798 Количество просмотров
 


The time erases a lot. But even the time does not possess a sufficient force to strike a well-known group Boney M out of the modern rating of popularity. The old compositionof the band sung a lot of beautiful and life songs. However, despite the tragic death of Bobby Farrell, one of the soloists of Boney M, the band continues to delight the listeners with its old and new songs! If you don’t believe, we’ll tell you an interesting and true story of the formation and development of Boney M.

MADONNA. Changes In The Show

4 May, 2012 - РУ-КОНЦЕРТ Улучшенный аккаунт   |  443 Количество просмотров
   
   


Management of Madonna World Tour has reviewed its decision regarding the participation of Lena Katina (ex. t.A.T.u.) in the pop diva's concerts in Russia. Question about warm-up artist is still open.

Madonna внесла коррективы в российских шоу

3 May, 2012 - РУ-КОНЦЕРТ Улучшенный аккаунт   |  1642 Горячие просмотры
     
   


Менеджмент мирового тура Мадонны, пересмотрел свое решение относительно  участия Лены Катиной в концертах поп-дивы в России. Вопрос о группе разогрева пока остается открытым.

В ночном клубе «Метелица» состоится вечеринка в честь Маши Малиновской

16 January, 2012 - РУ-КОНЦЕРТ   |  1366 Горячие просмотры
     
     


21 января 2012 г., в ночном клубе «Метелица» состоится вечеринка, официального празднования Дня Рождения, самой сексуальной телеведущей, певицы и официального ди-джея журнала Playboy (Russia), Маши Малиновской и и Шамиля Джафарова /президента федерации Конг-Фу, кинопродюсера/. В этот день соберутся все самые яркие представители шоу-бизнеса, политики, спортсмены, актеры и просто близкие люди. В эту ночь на сцене модного места Москвы, выступят настоящие друзья: ИКА, GeeGan, Юлиана, НИКИТА, В.Салтыков, «Малиновые сны», Лена Перова, Пьер Нарцисс, Лада Дэнс, и многие другие. Интригой вечера, обещает стать, эксклюзивная презентация тизера фильма «Веселая Ночка» для всех друзей с Машей Малиновской в главной роли.

Румынская певица INNA анонсировала «Club Rocker Tour 2012» по городам России в поддержку одноименного альбома

5 December, 2011 - РУ-КОНЦЕРТ   |  928 Количество просмотров
     


Месяц назад вышел альбом под названием «I Am The Club Rocker». В записи альбома принимали участие Juan Magan и FLO RIDA, а также продюсеры Play&Win, которые давно стали для певицы родными. Клип, который сняли на второй сингл из нового альбома, «Club Rocker», стал более жизнеутверждающим, дерзким и провокационным, как и сама исполнительница, ведь девушка никогда не боялась экспериментов, и всегда пытается доказать свою способность на многое.

13 декабря 2011 года состоится премьера сольного он-лайн концерта Лены Катиной

4 December, 2011 - РУ-КОНЦЕРТ   |  580 Количество просмотров
     
     


13 декабря в 22:00 по московскому времени состоится первый онлайн-концерт Лены Катиной из Калифорнии (США) на виртуальной концертной площадке FanKix.com.

Авиакомпания ТРАНСАЭРО так и не услышала поздравлений американской поп-дивы Анастейша в свой 20 летний юбилей

7 November, 2011 - РУ-КОНЦЕРТ   |  735 Количество просмотров
     
 


Свой 20-летний юбилей, с даты первого полета, 5 ноября, компания «Трансаэро» запланировала отпраздновать в обществе очаровательной американской поп-дивы из-за рубежа, Анастейша (Anastacia), ангажированной одним концертным агентством. Коллектив компании и все приглашенные гости с нетерпением ожидали феерию великолепного заморского шоу, главной изюминкой которого являлась сама эстрадная принцесса, обладающая чарующим своеобразным голосом и особым шармом танцевальных эффектов.

Маша Малиновская стала DJ

1 October, 2011 - РУ-КОНЦЕРТ   |  989 Количество просмотров
     
   


Маша Малиновская своим искусством диджеенга просто «сбивает всех с ног» на танцполах не только России, но и стран зарубежья. Под ее хиты невозможно стоять спокойно и так считают более миллиона поклонников клубной жизни.

Русского тенора Михаила Котлярова ограбили в Каннах

13 September, 2011 - РУ-КОНЦЕРТ Улучшенный аккаунт   |  1038 Горячие просмотры
 


На популярных у российских туристов курортах начинается бархатный сезон. Однако многие наши соотечественники, уже успевшие этим летом отдохнуть за границей, стали жертвами уличных воров. На отдыхе от действий грабителей пострадали и звезды. Так, знаменитый русский тенор Михаил Котляров был ограблен в Каннах.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.