Пресс-Релизы RSS

BCC Group выступила генеральным спонсором 5-го форума IBM «Навстречу инновациям»

8 June, 2011, МоскваBCC  | 559 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




BCC Group выступила генеральным спонсором 5-го юбилейного форума IBM «Навстречу инновациям», прошедшего в год столетия IBM. Форум подчеркнул стремление корпорации и ее бизнес-партнеров к внедрению технологий будущего на российских предприятиях.

Выступая с приветственным словом, президент BCC Group Валерий Липкин отметил: «За более чем десятилетнюю историю сотрудничества между BCC с IBM мы накопили уникальный опыт по реализации комплексных проектов, требующих от участников высочайшего уровня взаимодействия и постоянного совершенствования технической экспертизы. По моему глубокому убеждению, насыщенная программа форума в полной мере отражает основную идею, лежащую в основе построения современного информационного общества: Разумные решения будущего начинаются сегодня!».

С пленарным докладом «Облачно с прояснениями: опыт реализации концепций cloud computing - взгляд интегратора» на форуме выступил Андрей Морозевич, директор департамента системной интеграции BCC Group. В докладе был отражен практический опыт проектов по проведению вычислений в «сетевом облаке» (cloud computing). Эта тема вызывает большой интерес российских клиентов, т. к. способствует снижению расходов на создание и эксплуатацию ИТ-инфраструктуры предприятий.

Являясь партнером IBM более 10 лет, BCC Group имеет наивысший статус Premier Business Partner в специализациях ISV, Reseller, Service Provider. Многие масштабные проекты были реализованы именно на оборудовании и программном обеспечении IBM. BCC уделяет значительное внимание вопросам оптимизации расходов на владение ИТ-инфраструктурой как на стадии технического задания, так и после реализации решения, предлагая заказчикам услуги по сервису и технической поддержке, сертифицированные IBM.

На базе BCC Group с 2005 года действует Центр компетенции по инновационным решениям IBM. Его деятельность направлена на сохранение инвестиций заказчика, предлагая аудит ИТ-систем предприятия, выработку концепции ее модернизации, демо-тестирование предлагаемых решений и оперативное предоставление ресурсов на всех стадиях реализации комплексных проектов.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.