Пресс-Релизы RSS

Акция «Чистый воздух» и комплекс спецпредложений на аксессуары и автокосметику в Автоцентре «ОВОД-Renault»

7 June, 2011, МоскваАвтоцентр "ОВОД"  | 533 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Впереди много солнечных и теплых дней, в которые так здорово отправиться за покупками или в поездку за город. Сделайте поездки более комфортными, проводя время за рулем своего авто. Автоцентр «ОВОД», официальный дилер Renault (Рено), объявляет о старте действия летних спецпредложений на сервисные услуги, покупку оригинальных аксессуаров и автокосметики.

Пришло лето, и температура растет не только за окном, но и в салоне автомобиля. Правильно работающая система кондиционирования не только освежит, но и очистит воздух в салоне. Провести очистку кондиционера можно воспользовавшись акцией «Чистый воздух»:

  • Комплекс-сервис «Очистка системы кондиционирования» - от 1299 рублей;
  • Комплекс-сервис «Замена салонного фильтра и очистка системы кондиционирования» - от 2299 рублей.

Для любителей чистоты и порядка Автоцентр «ОВОД» предлагает принять участие в акции «Ковры и поддоны». Беспорядок более не страшен Вашему Renault! А цены Вас приятно удивят:

  • Поддон в багажник – от 799 рублей;
  • Коврик в багажник – от 982 рублей.

Собираетесь в поездку или хотите перевезти вещи? Незаменимым аксессуаром в обоих случаях станут багажные дуги. В нашем Автоцентре этот полезный аксессуар в рамках акции «Багажные дуги» Вы можете приобрести по цене – от 2832 рублей.

И, наконец, не менее интересное предложение - автокосметика для различных целей по привлекательным ценам – всего от 259 рублей. Например, средство для удаления царапин – 259 рублей, средство для полировки стекол – 299 рублей.

Спешите воспользоваться выгодными тарифами!

Срок действия акций – до 31 июля 2011 года.

Всегда рады видеть Вас в нашем Техцентре на Кулаковом пер., 15 (3-я Мытищинская, 16, стр.8).

Быть в курсе легко! Следите за актуальными предложениями на сайте Автоцентра «ОВОД» www.renault.ovod.ru




                         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.