Пресс-Релизы RSS

Владелец карты VISA от ПУМБ выиграл фотоаппарат Nikon

7 June, 2011, КиевПервый Украинский Международный Банк  | 379 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




По итогам первого розыгрыша призов среди участников акции VISA «В Милан с Visa Gold» владелец карты Visa Gold от ПУМБ выиграл фотоаппарат Nikon Coolpix P500.

Счастливой обладательницей стала жительница г. Донецк. Компактная фотокамера Coolpix P500 является новинкой в модельном ряде фотоаппаратов Nikon этого года, имеет самый мощный зум (36-кратный) и позволяет записывать видеоролики в формате Full HD со стереозвуком.

Напоминаем, что с 14 марта по 14 июля 2011 года компания Visa в партнерстве с Первым Украинским Международным Банком проводит акцию «В Милан с Visa Gold», главный приз в которой - поездка в Милан, столицу шопинга. Кроме главного приза участники акции выиграют полезные атрибуты для путешествия - стильные сумки и фотоаппараты. Для участия в акции нужно всего лишь рассчитываться за покупки в партнерской торговой сети с помощью карты Visa Gold от ПУМБ. Чем больше транзакций вы сделаете за период действия акции, тем больше ваши шансы на выигрыш. Розыгрыши призов будут проходить каждые два месяца в течение срока действия акции. При этом каждая транзакция участвует в каждом розыгрыше и таким образом, каждый держатель карты увеличивает свои шансы на выигрыш.

Ознакомиться с подробными условиями проведения акции, а также узнать о результатах розыгрышей призов можно на сайте VISA www.visa.com.ua.

Пресс-офис ПУМБ

Тел. (044) 231-72-52




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.