Пресс-Релизы RSS

Компания «1С-Архитектор бизнеса» вышла на 1-е место в партнерском рейтинге «1С-Раруса»

7 June, 2011, МоскваИТ-холдинг "1-й Архитектор бизнеса"  | 430 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «1С-Архитектор бизнеса» вышла на 1-е место в партнерском рейтинге «1С-Раруса». В рейтинге участвуют партнеры, внедряющие отраслевые решения «1С-Раруса» для автоматизации автосалонов, розницы, ресторанного бизнеса, логистики и других сфер деятельности (все решения имеют сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие»).

Внедрение готовых программных продуктов, имеющих узкую «специализацию» и нацеленных на удовлетворение специфичных потребностей предприятий той или иной отрасли, является одним из ключевых направлений стратегии развития рынка «1С». Ведь это позволяет не только автоматизировать предприятия клиентов с учетом особенностей их бизнеса, но также сокращает издержки при внедрении (удается избежать лишних затрат на написание множества индивидуальных доработок), а затем и при дальнейшем обслуживании информационной системы (типовое решение легче и дешевле обновлять, легче найти и подходящего ИТ-специалиста).

Рейтинг «1С-Раруса», основного разработчика отраслевых продуктов на платформе «1С:Предприятия», служит той же цели, что и рейтинги фирмы «1С», оценивающие компетенции партнеров в автоматизации того или иного направления деятельности российских предприятий. Цель эта - помочь пользователям сориентироваться в богатом разнообразии услуг, предлагаемых на рынке «1С»-услуг, и найти надежных и опытных ИТ-специалистов для внедрения или совершенствования информационной структуры на своем предприятии. Поэтому первое место в рейтинге «1С-Раруса», заслуженное «1С-Архитектором бизнеса», - не просто статус, а гарантия высокого качества услуг и индивидуального подхода при выборе решения «1С» для автоматизации различных предприятий.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.