Пресс-Релизы RSS

Ресурс Сервис выступила на конференции «Symantec Technology Day 2011»

6 June, 2011, МоскваЗАО "Ресурс Сервис"  | 378 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Ресурс Сервис приняла участие в «Symantec Technology Day 2011» и выступила партнером технической сессии конференции.

На ИТ-форуме Symantec, ведущего мирового разработчика программных продуктов и решений, компания Ресурс Сервис рассказала о практическом опыте внедрения системы ServiceDesk 7.1 - эффективного инструмента для  автоматизации процессов управления ИТ-сервисами.

С докладом «Опыт автоматизации службы технической поддержки на базе Symantec ServiceDesk 7.1» на конференции выступил Илья Болдырев, руководитель проектов ЗАО «Ресурс Сервис». Илья Болдырев рассказал об особенностях внедрения системы на практике, ее возможностях и конкурентных преимуществах.

«Бизнес сегодня активно использует современные методы организации ИТ, в том числе внедрение сервисной модели управления ИТ и построение систем класса Service Desk, которые ориентируют ИТ службы на эффективное предоставление информационных услуг и позволяют достичь нового уровня прогнозируемости, - считает Андрей Моисеев, генеральный директор ЗАО «Ресурс Сервис». - Специалистами нашей компании накоплен ценный опыт выполнения подобных проектов на базе Symantec ServiceDesk 7.1. Система автоматизации, основанная на ITIL, предоставляет возможность повысить готовность и качество обслуживания ИТ, а также успешно решить еще одну важную задачу - снизить издержки».

Компания Ресурс Сервис имеет статус Symantec Platinum Partner. По итогам деятельности Ресурс Сервис была признана Symantec «Лучшим партнером 2010 финансового года по консалтингу» и «Партнером года по продвижению решений Symantec Endpoint Management в 2010 году».

ЗАО «Ресурс Сервис» - российская консалтинговая компания в области информационных технологий. Создана в 2000 году. Предоставляет полный комплекс услуг в области ИТ-консалтинга, внедрения информационных технологий, поддержки и аутсорсинга ИТ-систем. Более подробная информация по адресу: www.resourceservice.ru.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.