Пресс-Релизы RSS

В начале апреля 2008 года вышел из печати свежий номер журнала

15 April, 2008, Москваредакция журнала Корпоративная имиджелогия  | 1931 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




 В номере: управление репутацией банка, корпоративные  стандарты работы с клиентами, брендинг и коммерческая цветокоррекция, интранет, PR - формирование корпоративной культуры, эко-маркетинг, аудит и разработка архитектуры брендов, брендинг территорий.


В весеннем номере журнала "Корпоративная имиджелогия" представлено широкое разнообразие статей.

Тема: Брендинг

* Сколько стоит бренд России? Как заточить имидж страны под бренд «made in...»? Кто и как зарабатывает на имидже стран? Авторы статьи - Александр Панкрухин, вице-президент Академии имиджелогии, научный руководитель Гильдии маркетологов, доктор экономических наук, и Сергей Игнатьев, докторант Даугавпилского университета, доцент Балтийской международной академии, Латвия.

* Удачные и неудачные примеры корпоративного брендинга российских компаний - интервью с Николасом Коро, членом европейского совета директоров международного брендконсалтингового холдинга NEIMS.

* 3 инструмента управления брендом. А так же анализ кейсов - аудит и корректировка бренда газеты «Из рук в руки», продвижение бренда «Четра» ОАО «Промтрактор», разработка марочного портфеля «Сибирский гурман», разработка бренда B2B для Рязанского кожевенного завода «Русская кожа». Материалы предоставлены Екатериной Дворниковой, генеральным директором консалтинговой компании «Дворникова и партнеры».

 Тема: Корпоративная культура

* 10 идей мотивации и вовлечения персонала в жизнь компании с помощью интранета. Как стимулировать посещаемость интранет-портала? Интерактивный HR-портал и другие наработки от Екатерины Бессоновой - директора по развитию Интранет-решений компании Иттилан (ittilan).

* 5 способов создания корпоративной среды, жить и работать в которой было бы интересно. Корпоративное кино, фирменная музыка - что еще в арсенале у PR и HR-отделов ведущих российских компаний? Ответы в статье Романа Масленникова, генерального директора и партнера PR-агентства «Простор: PR&Консалтинг».

 Тема: Клиентоориентированность компании

* Как создать действительно работающие корпоративные стандарты обслуживания клиентов? Семь этапов разработки и внедрения стандартов работы с клиентами от Татьяны Либеровой - консультанта тренинговой и консалтинговой компании LiCO.

* Ваша цель увеличить прибыль? Тогда внедряйте стандарты сервиса - такие, чтобы сотрудники расширяли клиентскую базу и не заставляли волноваться за исполнение заказа! Об этом и так же о том, что на самом деле дает регламентация деятельности сотрудникам, клиентам и собственникам рассказывает Светлана Калабина - директор ООО «Бюро Технологий Сервиса».

 Тема: управление деловой репутацией

* О PR-технологиях управления репутационными рисками читайте в статье Марины Авдокушиной, доцента кафедры маркетинга и рекламы Российского торгово-экономического университета.

* Какой коммерческий банк обладает наилучшей деловой репутацией? Приоритетные факторы формирования деловой репутации розничного банка? Результаты исследования представлений работников банков - в статье Сергея Горина, главного редактора журнала «Экономика и предпринимательство», доцента Московского банковского института, кандидата экономических наук.

А также:

* История создания и раскрутки копирайтингового агентства «Вебконтент.ру» от Ольги Копцевой, редактора агентства.

* О персональном шопинг-консалтинге рассказывает Ирина Лорак, руководитель Учебного центра «Relook», руководитель консалтинговой группы Irene Lorak Img.

* Экологический маркетинг, который приносит прибыль. Как глобальные компании заботятся о своем эко-имидже? Статья Натальи Галечьян - директора по связям с общественностью Санкт-Петербургского экологического союза.

* Что нового в арома-технологиях. О ганноверской выставке Euroshop 2008 рассказывает Владимир Афанаскин - руководитель проекта «Бизнес-ароматизация» «Центра Никсдорф» группы компаний «Сервис плюс».

* Имидж салонов красоты. Оценка интерьеров Виктором Уваровым, директором арт-центра «Виктор и Дмитрий Уваровы», доктором искусствоведения.

 Кроме того, в журнале и на сайте журнала вы ознакомитесь с  анонсами весенне-летних мероприятий: Дни PR в Москве (организатор РАCО), Вторая ежегодная награда CNEWS AWARDS, Третий ежегодный международный PR-форум «Линия», конференция Brandbuilding 2008, мастер-класс эксперта в области построения корпоративной культуры Ричарда Барретта «Корпоративные ценности, приносящие прибыль», шестой Симпозиум «Имиджелогия-2008: Имидж как инструмент привлекательности и конкрентоспособности» (организатор Академия имиджелогии) , Интернациональный конкурс «Имидж-директория».

Родионова Анна, редактор журнала "Корпоративная имиджелогия", [email protected], 8(903)7448878




                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.